Автор Тема: Кузовной ремонт моего авто силами кот99 и snouhau  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TDI

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: 11
Да все нормально *ули пади облили то штук за 10 или 15 что тут предьявлять то 😝 и за 40 машины обливают и также делают 😝
Игорь, облить и покрасить две разные вещи. Покраска с подготовкой стоит 25-30 + 10 за материалы. Просто облить около 6-8 (подразумевается, что хозяин сам подготовит авто.) Красили в соседнем цеху ГАЗ 24 америкосской краской. приезжал какой то тип с питера, и красил. С его материалами, подготовкой, разборкой и сборкой и самой покраской обошлось 120тыс + проживание. Но там все в идеале, то есть покрашена лучше чем на заводе.
ЗЫ: А если то что на фотках покрашено за 6-8 тыщ, то это нормально (шо хотеть за такие бапки).
 А вообще ужасно покрасили.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 21:52:35 от TDI »
  • Honda Orthia GF-EL2 B20B / Toyota Crown JZS153 RS Four
Земля квадратная - за углом встретимся...

Оффлайн Кот99

  • Интересующийся
  • **
  • Москва ЮВАО
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Ну что господа, давайте разбираться.
Итак...

Magikan Ну да если не объясним, то хотя бы свет прольем и добавим  ясности да подробностей.

Азатей Тебя наверное плохо воспитывали. Т.к. НИЧТО не дает тебе права таким образом говорить.  Садись - ДВА.

DampirTBs Насчет колеса ты меня порадовал. Неожиданно причем. Может ты еще напишешь что я тебе предлагал доехать в шиномонтаж и оплатить все работы по ремонту колеса? Удивляете товарищи. Почему не сказал о том что  капот тебе перекрашивали? (кстати - с тем парнем после этого случая расстались). Почему не написал из-за чего сроки такие получились? Ты видел как была покрашена машина в первый раз?  Ты написал что краска садолин была... тебе сказали что через месяц приедешь и все вопросы решаться. приехал? 🤦‍♂️

женек на 214145 привет. ты ко мне уже пол года едешь. как и многие... впрочем, а некоторые даже по дороге пропадают)))))

gib Ну а теперь наш главный обвинитель)))

Приехало это чудо... корейского или узбекского производства. На ремонт. 

Переварка низа 3 дверей,  крышки багажника, заплатка на порог снизу, зачистка очагов коррозии задних арок (ремкомплект арок имелся) и очага коррозии на полу в багажнике с последующими адекватными действиями и покраской автомобиля с проемами, сроком на 2 недели.

Да 2 двери шли под замену. и ремонту не подлежали. Почему спросите вы не сказал сразу? А какого ... замазывать гниль или холодной сваркой или герметик какой - я уже не помню... НО когда всю эту ... счистил, то картина мне явно намекала что варить тут нечего. Т.к. увидел я там гнилой каркас двери, а не только наружки. К чему приваривать? И еще - ты себя квалифицируешь как знатока по ремонту или еще чему - вот ответь какого ... ты собственноручно по замазывал на глухо все сливы как багажника так и дверей?
Сроки... ))))))))))))))) сказать СКОЛЬКО ты мне вез эти двери? вот тебе и сроки. он нас не торопил...))))) я тебе даже навстречу пытался пойти и ускорить все эти вопросы. Кстати о дверях говоришь обозвали МЕЛОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ....))))))))))))) Ты напиши. что требовал отнять стоимость дверей  от стоимости работ)))  а после 20 минутных препирательств еще о скидке вопрос решил задать)))))) Домой говоришь торопился?))) в темноте машину рассматривал? С просите у Димы (Призрак) как у меня в гараже при всем включенном свете и 4 прожекторах? Вы товарищ куда смотрели?
Напиши о том как ты металлик на машине хотел в глянец перекрасить. Хорошо скажу я. Так дешевле. Кстати твой "грунт" который ты в пакетике привозил ХОРОШИЙ грунт (опять же пытаясь сэкономить) на помойку пошел т.к. им заборы грунтовать и то забор жалко.
Краска говоришь отвалилась? а ты через недельку бы поехал на мойку да попросил бы еще что давление по-больше бы сделали)))) Почему люди слышат, когда говорят им что после покраски без "сушки" (краска встает естественным образом) машину мыть надо КОНТАКТНО. А если БЕЗ КОНТАКТНАЯ мойка то сказать мойщикам что машина свеже покрашена и относиться бережно. Глядишь они и давление на керхе по-меньше сделают))))
Дырку на пороге не приварили? Да действительно забыл - так с тебя и денег за это никто не брал.
Так что резюме из всего этого такое - если ты такой ...... мастер - делай сам и продолжай смотреть дискавери))).

Думаю из всего того, что написал и так уже понятно ЧТО и КТО. Соглашусь что могут возникнуть какие-то косяки. НО ... если смотреть по соотношению цена/качество... наши предложения были вне конкуренции.

Попросил снять тему из раздела услуг. Потому что не хочу чтоб возникали ситуации когда нормальный взрослый человек начинает искать царапины на утильном москвиче что бы не платить 2500р. после таких работ

Вот так было




Вот так стало



Господа, доходы мои позволяют не заниматься ремонтом машин ВООБЩЕ. Это действительно помощью назвать можно, особенно с учетом наших цен. И самое главное ВАС никто не заставлял.

Удачи вам!


Соединено: 03 Ноября 2010, 21:56:36
кстати за весь объем работ было взято 34 000 или около того - это и сварка и выведение и покраска и материалы.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 21:56:39 от Кот99 »
Москвич - машина с самоотваливающимся  дном

- приборы?
- 200
- что 200?
- а что приборы?!

Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
DampirTBs Насчет колеса ты меня порадовал. Неожиданно причем. Может ты еще напишешь что я тебе предлагал доехать в шиномонтаж и оплатить все работы по ремонту колеса? Удивляете товарищи. Почему не сказал о том что  капот тебе перекрашивали? (кстати - с тем парнем после этого случая расстались). Почему не написал из-за чего сроки такие получились? Ты видел как была покрашена машина в первый раз?  Ты написал что краска садолин была... тебе сказали что через месяц приедешь и все вопросы решаться. приехал? 🤦‍♂️

Дядьк, ну я написал чтоль чего?) Колесо было? было) Обидно? обидно) К покраске все претензии мы с тобой обсудили. Растягивание сроков обсудили. Еслиб я хотел поднасрать то раздул бы тут сам понимаешь. Делаете как делаете. Какова цена таков и итог. Опять же скупой платит дважды.

З.Ы,
Как там с американцами дела?

Оффлайн Робот Наташа

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Да!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Вот уроды...косяки одни !!!
За языком следи!!!  😡

Всякое бывает.... данную тему оставлю без комментария.