Автор Тема: баначники поймали  (Прочитано 4757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: баначники поймали
« Ответ #20 : 10 Ноября 2010, 20:05:58 »
вот если я достану вследующий раз травмат и стрельну одному из них в коленку,что мне будет?

как-всегда в нашей стране  - ничего, если у них не окажется чего посущественнее, например характера
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн LGOTNIK-SASHA

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #21 : 10 Ноября 2010, 20:10:56 »
как-всегда в нашей стране  - ничего, если у них не окажется чего посущественнее, например характера
и второму в голов,ухарактерному,если где-нибуть найдете целековое видео,можете еще поржать как я за телкой которая снимала и пыталась интервью взять задним ходом гоняюсь.
РЕНОГОР F3R,фокус1 1.6

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #22 : 10 Ноября 2010, 20:11:18 »
моя машинка спалилась на этом видео,на одиннадцатой секунде,возле магдональса на волгоградке,клоуны прицепили мне эти банки,а я не отцепляя наручники их в багажник закинул и молча уехал. https://auto.fishki.net/comment.php?id=10640
ты крут! а еще есть такие супер-мены которые на подоконники внизуживущим котроцептивы складываю, наверное доказывают что то.Толи размер , толи гордятся что  работает система. Ну наверное главное чтоб тебе на ту минуту было хорошо , а остальное не твои проблемы.

Оффлайн LGOTNIK-SASHA

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 87
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #23 : 10 Ноября 2010, 20:12:41 »
я еще три раза там был, еще не разу их не встретил,но к встрече я уже готов 😡 🥴
РЕНОГОР F3R,фокус1 1.6

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #24 : 10 Ноября 2010, 20:18:12 »
здесь помимо злодея ещо обитает моньяГ 😁
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: баначники поймали
« Ответ #25 : 10 Ноября 2010, 20:18:23 »
и второму в голов,ухарактерному,если где-нибуть найдете целековое видео,можете еще поржать как я за телкой которая снимала и пыталась интервью взять задним ходом гоняюсь.

спили мушку...
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #26 : 10 Ноября 2010, 20:19:41 »
спили мушку...
да да , поучительная история))))

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #27 : 10 Ноября 2010, 20:19:52 »
На видео одним задницу трудно поднять и мусор по человечески пойти выкинуть, другим заняться по видимому абсолютно нечем, достали уже честно говоря со своим тупым пиаром.
В другой стране поставили бы несколько баков и выносили бы раз в час... Проблема была бы закрыта.

Смотрел видео честно говоря в надежде, что может какому нашисту по башке настучат...

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #28 : 10 Ноября 2010, 20:27:56 »
один знакомый работяга рассказывал как он был в комкандировке в Каззани.
Едет автобус ранним утром. Все едут на работу.
Один товарищ доев бутерброд свернул пакетик с салфеткой и кинул в окно. Увидев эту картину, водитель  остановил автобус. Вышел пешком  вернулся на место падения мусора, поднял и не торопясь вернулся в автобус  молча  бережно положил мусор в ведерко у водительской двери. Закрыл дверь и поехал. Этот товарищ  который намусорил чуть на ходу  не вышел.
Все молча и очень убедительно.

Оффлайн jt32

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Re: баначники поймали
« Ответ #29 : 10 Ноября 2010, 20:35:43 »
Не помню чтобы в Казани уж такая чистота была.. Был там как-то в командировке тоже по-молодости - решил сфотать их кремль. Нацелил фот, а там был ещё ФЭД ну не то, чтобы старый такой я, но ФЭД хороший фот, а цифр тогда не было. Короче нацелил фот и прикидываю, чё ж в кадре не то? По краям глазами прошёлся вроде то.. Небо, передний план.. Ближе к центру - и тут: помойные баки прям по центру кадра, ё-моё.
Но город всё равно мне понравился: и цирк (я только снаружи смотрел) в виде летающей тарелки что ли. И вроде "спорт-сарай" тогда называлось - дворец спорта. Да и кремль в общем тоже, хотя маленький он какой-то, но зато на холме, а не как Московский, видно, что всё же крепость.
Святогор (2.0i) 99 г.в. + Impreza GC8 (2.0i) 97 г.в. под ремонт :(

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #30 : 10 Ноября 2010, 20:39:48 »
а у нас такие банки привязывает чтоб тачку припаркованую у магаза спи.....ть
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: баначники поймали
« Ответ #31 : 10 Ноября 2010, 21:08:46 »
Насколько мне известно, в Таиланде, банки не привязывают и из травматики не стреляют. Там молча выписывают квитанцию, стоимость которой на полгода питания в макдаке стоит. И все, можешь сорить дальше, если деньги еще остались. Ща жене написал, спросил какие порядки в Сиднее на этот счет.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #32 : 10 Ноября 2010, 21:15:16 »
Спроси ещё как там с урнами, пепельницами и прочим... Как у нас, одна у метро, вторая через километр.

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #33 : 10 Ноября 2010, 21:32:38 »
https://auto.fishki.net/comment.php?id=10640
гы-гы: на 2:42 в ролике расовый горный дикарь выпячивает своё пренебрежение культурным местным жителям. 
и ведь б***ь этот черножопый горбоносик искренне уверен, что поступает правильно... такое у них горное воспитание...

....
модерам: и не надо в этом посте искать признаки московского снобизма и великоросского шовинизма.
  • Был СВР.

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
Re: баначники поймали
« Ответ #34 : 10 Ноября 2010, 21:42:16 »
Я хоть и бывает выкидываю мусор и возле макдака (там ходят и убирают уборщики специально), а на дороге редко и то бывает, но я этим не горжусь и не хвастаюсь, бывает приходится так делать (ситуации разные бывают). И товарищ Bolt сказал верно... Пусть лучше урны сами штампуют и побольше... Но если бы какой-то "Имбецил" подошёл бы к моей машине сзади и прицепил такую байду, у меня ключ на 32 под ковриком... Причём машина я не понимаю🤯 А если я отойду из машины по нужде к гаражам, мне надо дохлую кошку чтоли положить на капот... Я считаю это как вандализм чтоли своего рода... ИМХО
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 21:45:56 от R-B@lex »
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Кирилл206

  • Гость
Re: баначники поймали
« Ответ #35 : 10 Ноября 2010, 21:48:17 »
Таксссс....мнения форумчан разделились  😆  тему надо в опросы  😂

выкидываете или нет мусор из авто на ходу(Жесть вообше  :roll😀, или на стоянках типа -макдака  😂 😂

пысы.в макдаке не ем..бычканы не выкидываю-не курю    😂
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 21:50:42 от Кирилл206 »

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: баначники поймали
« Ответ #36 : 10 Ноября 2010, 22:39:32 »
Спроси ещё как там с урнами, пепельницами и прочим... Как у нас, одна у метро, вторая через километр.
мало урн- бояться террора. В метро их вообще нет, это так , к сведению.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: баначники поймали
« Ответ #37 : 10 Ноября 2010, 22:55:36 »
Да они бы лучше собачников заставляли гогно убирать за собой >😕
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: баначники поймали
« Ответ #38 : 10 Ноября 2010, 23:49:42 »
гы-гы: на 2:42 в ролике расовый горный дикарь выпячивает своё пренебрежение культурным местным жителям. 
и ведь б***ь этот черножопый горбоносик искренне уверен, что поступает правильно... такое у них горное воспитание...

....
модерам: и не надо в этом посте искать признаки московского снобизма и великоросского шовинизма.
Ну что ты можешь знать о горном воспитании? Откуда? Быдло есть везде...
Блин... ну почему я не пишу про русских...., про москвичей.... ?  🤦‍♂️ Все такие культурные на форуме, как выедешь в город.... картина меняется.... при чём на всех автофорумах, пишут одно и тоже.... смотришь на дебила на дороге с наклейкой клуба, вечером читаешь его на форуме.... ну божий одуванчик...ни дать не взять.

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #39 : 11 Ноября 2010, 00:17:17 »
Да, уборщикам платят.
В европейских макдаках все обычно убирают подносы со столиков за собой. На вопрос как сотрудники их макдаков относятся к русским, которые никогда за собой не убирают, они ответили: Мы даем возможность каждому оставаться в рамках своей культуры.

Унизительно? Но ведь правда же. В русском маке убрать поднос со стола - почти неприлично.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995