Автор Тема: баначники поймали  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #40 : 11 Ноября 2010, 00:24:21 »
даа правильно лучшеб говно уберали ато сруть везде где не пойдешь везде навалено прям не пройти есчо и наблевано... >😕
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн solskjaer

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #41 : 11 Ноября 2010, 00:30:10 »
я не говорю что я мусор выбрасываю,я кроме бычков в окно,и пакетов возле макдональса не чего не выкидываю,не пачки не бумажки,а у мака мусорю всегда,потому что я за это заплатил,и пусть они работают

мысль то здравая! собираешь весь мусор и привозишь его в макдак и в окно! и пусть пиндосопорабощенные убирают все это. им заплатят пиндосы
М-2140
М21412

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #42 : 11 Ноября 2010, 00:31:34 »
Magikan, Серёг@, DeLorean41, Kate, Bolt, MS Excel, +1.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 00:35:15 от ati »

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #43 : 11 Ноября 2010, 00:32:07 »
а есчо прям в магдаке можно послн того как пожрал сразу наволить им кучу на стол пускай уберают 😎
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #44 : 11 Ноября 2010, 01:04:48 »
Не хочу время тратить на просмотр темы, скажу сразу, Вы уважаемый афтор, свинья, и больше никто. Если вы купили псевдоеду, извольте выкинуть остатки в урну, а не на асфальт. Люди правильно делают ,что снимают и показывают на всеобщее обозрение. Россия должна знать своих героев)).   Лично мне  никогда после мака не приходило в голову выкинуть остатки в окно. Это показывает отношение человека не только к данной ситуации, но и к многому другому.

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
Re: баначники поймали
« Ответ #45 : 11 Ноября 2010, 01:36:15 »
я тоже против мусора! не мусорю!!!
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: баначники поймали
« Ответ #46 : 11 Ноября 2010, 08:17:29 »
Унизительно? Но ведь правда же. В русском маке убрать поднос со стола - почти неприлично.
это с какой стати неприлично? если человек сам стесняется своего воспитания - ему уже ничего не поможет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн M+M

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #47 : 11 Ноября 2010, 09:16:10 »
задумка неплохая,но есть большое сомнение что люди потом их баночки в урну выкинут 😝
да и о своих рядах нашистов сначала позаботились бы https://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=129841 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
Святого 2.0 УЗАМ; GW Hover 2.4

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Re: баначники поймали
« Ответ #48 : 11 Ноября 2010, 09:41:45 »
Короче, показуха.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: баначники поймали
« Ответ #49 : 11 Ноября 2010, 10:01:00 »
с каких это пор элементарная культура стала чем то особенным? скорее топикстартер достоин порицания за свое маргинальное воспитание.  а гордиться тем, что тачка попала в объектив в такой нелицеприятной ситуации еще раз подчеркивает подзаборное воспитание автора. существуют свиньи и все остальные и от дохода это не зависит. это зависит от воспитания и социальной зрелости человека. младенец срущий в штаны вырастет и возможно станет человеком, а возможно будет и дальше срать вокруг себя. и ничего с этим не поделаешь, воспитывать нужно не взрослого дядю, а малого ребенка, чтобы когда вырастет в голове даже мысли не возникало так поступать. а так это только показуха нашистиков. хоть и под благовидным предлогом. аффтору незачет, однозначно.
Москвич 2141

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: баначники поймали
« Ответ #50 : 11 Ноября 2010, 10:14:00 »
мало урн- бояться террора. В метро их вообще нет, это так , к сведению.
Насчет урн и при чем тут  террор не совсем понял... Насчет метро... ну спускаюсь я иногда под землю, стоит за турникетом урна для использованных билетов, правда зачастую стоит по дурацки, людям проходящим через средние и дальние турникеты, в час пик до неё просто не добраться... ну я честно положу использованный билет в карман, кто то бросит на пол... если завтра или там с нового года и т.д. проезд в метро ещё значительно подорожает, не знаю, возможно тоже стану бросать... как и не знаю то, что собственно мешает поставить ещё урны там где постоянно бросают... Я редко бываю в метро, но у пунктов общепита мусорные баки тоже стоят... А вообще не знаю к чему ты привел в пример метро, платформы там постоянно убирают, в метро не курят, а вагонах я бы не сказал, что всегда чисто, перекатывающиеся банки, бутылки, бумага, бомжи и т.п. по моему обычное явление...

Теперь касаемо ролика и макавто, можно конечно как ты приводишь пример выписывать штраф за брошенный мусор на улице, равный полугодовому питанию в маке, только у нас завтра, (через неделю, через месяц и т.д.) пол страны будет должно по миллиону 😁 их почти никто не станет платить... и так же почти некому собирать. Можно и на 15 суток оформлять, и на уборку того же мусора отправлять, только нет столько изоляторов и органов кто бы это осуществил... Ещё конечно можно как в некоторых Исламских, восточных странах отрубать чего нибудь мусорщикам... но вроде пытаемся казаться цивилизованной страной казаться, в союзы и общества разные рвемся, к ведущим странам. Хотя можно ещё проще, макдональдс убрать 😁, а на его месте например памятник поставить... от него мусора точно не будет 😁
Только не ужели не проще, поставить пять или сколько там нужно пластиковых бака, с мешками под мусор и периодически смотреть за их заполняемостью... С нашей бюрократической системой в госслужбах заставить это сделать тот же макдональдс, проще простого, хотя они и не обязаны убирать в городе... Ну поднимут может цену на рубль на свой гамбургер или на два за бигмак, ни кто от этого по большому счету не пострадает. Да в конце концов, государство с нашей системой налогооблажения, когда налог берется даже с уплаты другого налога 🤦‍♂️ 😁 могло бы выделить деньги на урны и баки... Вот тогда можно действительно наказывать, даже жестко, тех кто по прежнему будет выбрасывать мусор на землю... только заниматься этим должны соответствующие органы, а не этот парень бьющий себя в грудь, я взял наручники и банки, с тросом и щас всех накажу. Заметь новенькие банки, отличный трос и новые наручники и куплены они не на его деньги... кто их финансирует легко можно догадаться или найти в том же инете, так же как и на чьи деньги проводится весь этот спектакль. И слабо мне верится, что молодые люди визжащие и орущие в его поддержку завтра сами же не кинут пакет из макдональдса на землю или банку из под пива на газон... Классно орать по заказному видео и ещё мне отдельно "нравится" фраза, вон мусорки выбросите туда, да вы покажите в реале на видео, что называете мусорками, одну урну у дверей макдональдса... в которую даже если и предположить, что сию же секунду все с видео пойдут выбрасывать, то она через пять минут переполнится и не будет видна под тем же мусором разносим потоком ветра.

Соединено: 11 Ноября 2010, 10:19:01



И ещё, кстати правильная фраза. 😀
чисто не там, где убирают, а там где не сорят!
Только почему то её очень любят произносить чиновники и те люди которые непосредственно отвечают за чистоту в городе и которым отводятся на это деньги... Только новые урны, баки и т.п., что то крайне редко появляются на эти деньги...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 10:19:02 от Bolt »

ABars

  • Гость
Re: баначники поймали
« Ответ #51 : 11 Ноября 2010, 11:09:16 »
вот если я достану вследующий раз травмат и стрельну одному из них в коленку,что мне будет?

Для начала вам неплохо бы в голову сжатой ладошкой несколько раз.    😏

Вам сколько лет-то, чтобы так самоутверждаться? Или дед Зигмунд всё же прав?  🤔


Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #52 : 11 Ноября 2010, 13:08:33 »
А я сначала подумал что автор статьи закинул в багажник людей-активистов и спокойно поехал....     😆
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #53 : 11 Ноября 2010, 13:17:17 »
А я сначала подумал что автор статьи закинул в багажник людей-активистов и спокойно поехал....     😆


я тоже про это подумал 😁
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #54 : 11 Ноября 2010, 13:21:10 »
Цитировать
А я сначала подумал что автор статьи закинул в багажник людей-активистов и спокойно поехал....     
...закапывать их в темном лесу 😆
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: баначники поймали
« Ответ #55 : 11 Ноября 2010, 16:06:52 »
Блин... ну почему я не пишу про русских...., про москвичей.... ? 
а как тебе русские москвичи мешают? я про коренных спрашиваю, которые здесь ещё в школу пошли, а не про "три дня в москве - уже москвич".

а теперь примерная статистика: за последний год конфликты на дороге у мну произошли примерно раз двадцать, из них с горными дикарями - половина, четверть с быковатым новорусским хамьём, четверть с безмозглой школотой. тока вот чурбанья здесь не 50%, а где-то 10-15%, а вот гадят и вы***ваются своими "армянскими **ями" больше чем подрощеная русская гопота. вот поэтому особо-то про славян и написать-то нечего... может где-то далеко в горах и есть университет благородных джигитов, тока вот чёто его выпускников сюда не тянет...

Соединено: 11 Ноября 2010, 16:11:15
Да они бы лучше собачников заставляли гогно убирать за собой >😕
+1
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 16:11:15 от GALVATRO »
  • Был СВР.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: баначники поймали
« Ответ #56 : 11 Ноября 2010, 16:11:58 »
я про коренных спрашиваю, которые здесь ещё в школу пошли, а не про "три дня в москве - уже москвич".

ненене, ты определись, ты про коренных или тех, кто в школу тут пошел?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: баначники поймали
« Ответ #57 : 11 Ноября 2010, 16:39:15 »
все, конечно, правильно, на при чем тут собаки (собачники) со своим г...м?! 
Цитировать
Автор: SeReG@
Цитата
Да они бы лучше собачников заставляли гогно убирать за собой
нормальную, здоровую собаку, ведь, гадить на тротуаре и не заставишь. собаки под кустами это делают, соответственно, мешает это любителям под кустами и по газонам ходить, больше никому. еще момент: г...но (неважно чье) исчезает само собой (размывается дождем, жуки всякие его жрут, ПАРДОН) за пару недель, имхо. была у меня собака, выгуливал ее в одной и той же аллее (вместе с другими собаководами) И НИКТО ИЗ НАС ТАМ В ДЕРЬМО НЕ НАСТУПАЛ, хотя, казалось бы, несколько собак * каждый день * много лет...
а вот бычки, банки, бутылки и пр. мусор разлагается столетиями. и все это знают, и почти всем плевать - одним днем живем...
так что не надо на собак кивать, давайте за собой смотреть научимся сначала.
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: баначники поймали
« Ответ #58 : 11 Ноября 2010, 16:44:26 »
Хочешь изменить мир - измени себя.
Каждый меняет мир в свою сторону и его не исправить НИКАК.
Автор, кстати, судя по фото, машину очень любит мыть 😆
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: баначники поймали
« Ответ #59 : 11 Ноября 2010, 16:53:22 »
а вот бычки, банки, бутылки и пр. мусор разлагается столетиями.
Вся херня от вредных привычек!)))) Много раз видел, как идет - пачку сигарет открывает и бросает по ветру фантики оттуда, сделаешь замечание мужику лет по 40, так он извиняется! 😝 а один чуть драться не полез 🤦‍♂️ культуры никакой вообще у многих, и считают нормой бросить на землю (хотя урна в двух шагах), типа дворник уберет - ему же зарплату платят 🤦‍♂️
Но иногда отсутствие урн просто убивает... хотя все равно считаю, что чисто там, где не мусорят.

ps видео не смотрел, но уверен, что очередная показуха
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.