Автор Тема: вопрос по покраске авто.  (Прочитано 9120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: вопрос по покраске авто.
« Ответ #60 : 15 Января 2011, 01:56:04 »
Учту ВАШЕ высокое мнение, Тимур😀 Стихами опишу поэму😀 И ВАШ простой язык😀

А по спецификации ISO St 2 - не будем мешать людям самообразовываться. На пост, где всё это разжевано я сослался. Тем более человек с металлом 15 лет работает, значит в теме.

P.S. Как к модератору вопрос, отбросив стеб: зачем открывать новую тему, если две уже было. И пропали они в глубинах форума. Темы важные - про обработку металла от ржавчины, кстати, и про перобразователи ржавчины как таковые. Говоришь: "открой тему", а чего же тогда несмотря на пожелания постивших там юзеров тема не была закреплена?
Ответ как неопытному форумчанину, одинаковых тем по многочисленным вопросам ремонта ещё больше, чем ты можешь представить.... сколько их осталось на старом форуме... Кому-то важные, кому-то нет... правила прочти, пункт 4.13...
Подготовь материал, интересно написанный, простым и понятным языком, с ссылками и фотографиями, как сделал Михаил в теме Мифы об охлаждающих жидкостях .
тему закрепим, будешь там просвещать народ.
Хотя что ты забыл на стороннем форуме, я не понимаю... тебе надо развивать другой ресурс, а не здесь посты набивать... и ехидничать.
Ты попробуй что-то сделать достойно, что бы "прилепили"...  👋