Автор Тема: Трещина на заднем бампере !  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hustler

  • Гость
Трещина на заднем бампере !
« : 14 Июля 2010, 09:23:07 »
Всем добрый день. Влетел задним бампером в столб при парковке, купил новый, красивый из стекловолокна. Установил и на следующий день влетел опять, но уже не так сильно, при выезде из гаража. На бампере в углу образовался небольшой скол и трещина. Какими подручными средствами можно ее устранить ? Читал вроде можно эпоксидкой замазать, зашпатлевать и покрасить ?

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Трещина на заднем бампере !
« Ответ #1 : 14 Июля 2010, 09:32:30 »
Всем добрый день. Влетел задним бампером в столб при парковке, купил новый, красивый из стекловолокна. Установил и на следующий день влетел опять, но уже не так сильно, при выезде из гаража. На бампере в углу образовался небольшой скол и трещина. Какими подручными средствами можно ее устранить ? Читал вроде можно эпоксидкой замазать, зашпатлевать и покрасить ?
Можно и замазать,только зря такой бампер купил,я передний и задний поменял на мягкие- тем пофиг,гнуться как вертолет.
Самое простое марлю с эпоксидкой- потом шлифонуть и красить,но все равно недолговечные эти бамперы, чуть что трещина ,потом в лохмотья все

Hustler

  • Гость
Re: Трещина на заднем бампере !
« Ответ #2 : 14 Июля 2010, 09:38:59 »
 😭, у нас других нет, по крайней мере я не нашел, просто жалко только поставил и уже испортил 😕

Соединено: 14 Июля 2010, 09:39:28
на будущее, как эти бамперы правильно называются ?

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Трещина на заднем бампере !
« Ответ #3 : 14 Июля 2010, 09:51:59 »
😭, у нас других нет, по крайней мере я не нашел, просто жалко только поставил и уже испортил 😕

Соединено: [time]14 Июль 2010, 09:39:28[/time]
на будущее, как эти бамперы правильно называются ?

На базаре называются типа "родные мягкие", шероховатые ,не блестят,снутри видно что сетки стекловолокна нет.
Гнуться вертолетом- продавец сам демонстрирует. С таким сдавал в столбик стукнул-промялся и обратно встал,отмыл полирнул и все ничего не видно.
У нас предлагают на выбор хоть такие хоть стекловолокно-красивые конечно глянцевые,но недолговечные.
Шероховатые дороже.
Откуда сам профиль заполни.

Hustler

  • Гость
Re: Трещина на заднем бампере !
« Ответ #4 : 14 Июля 2010, 09:53:45 »
Спасибо, на будущее буду знать, в планах поменять и передний бампер, а то сыпится уже весь.