Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артём_SPB

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Опора раздатки 2121-21214/2131 (н/о) - и есть опоры от шнивы

https://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=133104
  • Москвич-Святогор

Оффлайн Артём_SPB

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
не вноси сумбур, цена на АБТехник много выше 🤦‍♂️
почитай тему лучше 👋

Стр2 этой темы:

Цитировать
у тя опоры старого образца? в АЛ корпусе?

пс АБтех именно из таких опор и делает свой спорт опоры

Цитировать
вот потому у Артема пизнес по москвичевским ништякам и не пошёл, что народ рукастый и смекалистый 

Ещё вопросы будут?
  • Москвич-Святогор

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
пусть будет так, как ты сказал

Цитировать
всё, хорош флудеть 👮‍♂️
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24735
  • Карма: 319

Ещё вопросы будут?
будут
но задавать не буду.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vladimir_iz_Chertanovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: 9
Товарищи москвичеводы) Смысл не меняется - какие лучше, какие хуже, какие от чего. Главное, что продавался б/у "эксклюзив", ради которого были затрачены средства на доставку (и были сделаны уступки в пользу невыгодного "срочного и дорого" перевода денежных знаков), а в итоге я получил б/у дешевку, которую мог купить на ближайшей разборке в 3 раза дешевле в тот же день не понеся никаких других расходов( Человек заблокировал личку, это уже о многом говорит, мораль, не дайте себя развести ему и это самое главное!  🥁  👮‍♂️
Святогор 214145 1999 ГУР ЗДТ ГП 4.375 бэха зеркала цвет хаки - продан, уехал в респ. Коми; LADA VESTA COMFORT MM 1.6 MT

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Товарищи москвичеводы) Смысл не меняется - какие лучше, какие хуже, какие от чего. Главное, что продавался б/у "эксклюзив", ради которого были затрачены средства на доставку (и были сделаны уступки в пользу невыгодного "срочного и дорого" перевода денежных знаков), а в итоге я получил б/у дешевку, которую мог купить на ближайшей разборке в 3 раза дешевле в тот же день не понеся никаких других расходов( Человек заблокировал личку, это уже о многом говорит, мораль, не дайте себя развести ему и это самое главное!  🥁  👮‍♂️
да в бане он давно... Артём_SPB он же.... тоже в бане.... спрашивать старших надо для начала, прежде чем деньги слать куда-то...

Оффлайн Vladimir_iz_Chertanovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: 9
Все стало понятно, спасибо Тимур тебе за разъяснения) Ну как спрашивать, пока спросишь все самые лакомые ништяки уже разберут)  😁
Святогор 214145 1999 ГУР ЗДТ ГП 4.375 бэха зеркала цвет хаки - продан, уехал в респ. Коми; LADA VESTA COMFORT MM 1.6 MT

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Все стало понятно, спасибо Тимур тебе за разъяснения) Ну как спрашивать, пока спросишь все самые лакомые ништяки уже разберут)  😁
ништяки лакомые не разбирают, они денег стоят "нормально"...
всё закончим на этом, Владимир, мне жал что так получилось, он подавится этими деньгами...

Оффлайн НАБОР

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
Есть люди, разбирающие Москвичи и продающие комплектующие б/у
У нас в форуме наиболее "плотно" этим занимаются
menru001l
и Александр2141
Пост сейчас удалят! Но для новичков, кто успеет прочитать будет полезно!

Про menru001! Там непонятно у него кто чем занимается! Он или его папа. Но жалобы есть! Если на форуме не потерли, то увидеть можно! Не доверял бы я таким!...

Александр2141
А ето вообще! "Типчик" еще тот! Копи пасте в каждой теме! Но с надутыми щеками!!!

Вобщем скажу из своей практики! Если Вы из регионов =, а не из "нерезиновой" (как они для себя решили) Ищите варианты минуя етих двух! Ети два кадра пусть ориентируются на "понаехаловск"!!!

ЗЫ. Модераторам- можете забанить! Не так уж и часто, я здесь что то писАл!

« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 19:38:11 от НАБОР »
  • М21412, 1.7л. УЗАМ, 1994 г.в.

Оффлайн ВолодьКо

  • Местный
  • *****
  • тазошаталкин
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 6
Пост сейчас удалят! Но для новичков, кто успеет прочитать будет полезно!

Про menru001! Там непонятно у него кто чем занимается! Он или его папа. Но жалобы есть! Если на форуме не потерли, то увидеть можно! Не доверял бы я таким!...

Александр2141
А ето вообще! "Типчик" еще тот! Копи пасте в каждой теме! Но с надутыми щеками!!!

Вобщем скажу из своей практики! Если Вы из регионов =, а не из "нерезиновой" (как они для себя решили) Ищите варианты минуя етих двух! Ети два кадра пусть ориентируются на "понаехаловск"!!!

ЗЫ. Модераторам- можете забанить! Не так уж и часто, я здесь что то писАл!

его удалят только потому что ты не в том разделе пишешь, создай тему там - https://forum.azlk-team.ru/index.php/board,6.0.html

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
не нужно ничего создавать или вот тема
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.0.html
или вот
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,35195.0.html
на крайняк сюда
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,45144.0.html
но лучше доказательства. пустой треп---это минус к вашей личности 👋 а к ним плюс.

Оффлайн НАБОР

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
но лучше доказательства. пустой треп---это минус к вашей личности 👋 а к ним плюс.
Про менру1, знаю, как раз, по тем темам...
С последним товарисчем общался. Но большинство его постов стирают. Либо он сам один из... либо модеры, которые с ним.....
И потом читаешь тему (с вытертыми постами)- ты такой "сволочь", а он вроде бы "пушистый и кучерявый"!
  • М21412, 1.7л. УЗАМ, 1994 г.в.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
сейчас только минус у вас, доказательства где. 👋

Оффлайн НАБОР

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
его удалят только потому что ты не в том разделе пишешь, создай тему там - https://forum.azlk-team.ru/index.php/board,6.0.html
Дык новички смотрят сначала ету тему! а уж потом всё остальное! Поэтому здесь и написал!
  • М21412, 1.7л. УЗАМ, 1994 г.в.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
новички смотрят тему про турбо узам 2,5i 🤦‍♂️ а вы просто словоблудием занимаетесь.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24735
  • Карма: 319
Про менру1, знаю, как раз, по тем темам...
С последним товарисчем общался. Но большинство его постов стирают. Либо он сам один из... либо модеры, которые с ним.....
И потом читаешь тему (с вытертыми постами)- ты такой "сволочь", а он вроде бы "пушистый и кучерявый"!
4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.
4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн НАБОР

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
сейчас только минус у вас, доказательства где. 👋
Да мне на минусы тире плюсы как то "фиолетово"! Вы каких доказательств от меня хотите🤯

Что один из указаных в посте одного уважаемого форумчанина, другой уважаемый форумчанин не очень порядочный? Дык в ссылке про "кидалов" он указан!

По второму "фигуранту" могу дать ссылку только на свою тему, которую "обрезали по самые Я..." А вот на другие темы не могу сослаться, потому как их обрезали сразуже! И здесь либо Вы верите мне (никому неизвестному и нераспиариному форумчанину) либо Вы мне не верите!

Впрочем ето и не важно....
  • М21412, 1.7л. УЗАМ, 1994 г.в.

Оффлайн НАБОР

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.
4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.

Ничего из вышеперечисленого не нарушил!
Можете проверить!

К бану, Готов! 😀
  • М21412, 1.7л. УЗАМ, 1994 г.в.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
...
К бану, Готов! 😀
"Все пи...ы, а я Д'Артаньян!" (с)
Кончайте уже "геройствовать". Никого вы не спасли. Только нафлудили.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24735
  • Карма: 319
Ничего из вышеперечисленого не нарушил!
...
Про менру1, знаю, как раз, по тем темам...
С последним товарисчем общался. Но большинство его постов стирают. Либо он сам один из... либо модеры, которые с ним.....
И потом читаешь тему (с вытертыми постами)- ты такой "сволочь", а он вроде бы "пушистый и кучерявый"!
4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.
4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.

все пункты попадают.



...
Можете проверить!
проверил.
Ваших тем в разделе бизнес нет.
только флуд.


...
К бану, Готов! 😀
недождешься. слишком много чести.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 20:41:45 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔