Автор Тема: А как вы относитесь к тем, кто на трассе объезжает пробку по обочине?  (Прочитано 14990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
И сразу стало понятно, что ни бабла, ни признания обществом своего "великого" интеллекта данный индивид не получил...
больше всего люблю такое читать на москвичевсксом сайте, тут блин все поголовно такие абрамовичи-дауншифтеры 😎
СВВ

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
какого лешего самостоятельно спрашивается лезете в дела других, и перекрыванием нарушаете между прочим ПДД создавая аварийную ситуацию
🤣 🤣 🤣

"мишка квакин и его дела" - так бы сейчас назвал писатель гайдар книжку про тимура и его риск-крю.
  • Был СВР.

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
в пробке стоишь с телефона пишешь?

я уже дома чай пью давно.

стой,строчи,времени много у тебя,"индивид" 🤣

Малышка, ты хоть школу-то закончил? 😀 Или ты надеешься, что твои "остроумные" и "тонкие" подколки кого-то расстраивают? 😀
Иди самоутверждайся перед зеркалом с лупой 😉

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
🤣 🤣 🤣

"мишка квакин и его дела" - так бы сейчас назвал писатель гайдар книжку про тимура и его риск-крю.


вам плохо?

Соединено: 10 Августа 2010, 20:42:46
Малышка, ты хоть школу-то закончил? 😀 Или ты надеешься, что твои "остроумные" и "тонкие" подколки кого-то расстраивают? 😀
Иди самоутверждайся перед зеркалом с лупой 😉

уххх какие мы ущемленные 🤦‍♂️

 👋
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
в пробке стоишь с телефона пишешь?

я уже дома чай пью давно.

ну на электричке-то быстро канешна добралсо...
  • Был СВР.

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
ну на электричке-то быстро канешна добралсо...

путаешь меня с кем-то
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
🤣 🤣 🤣

"мишка квакин и его дела" - так бы сейчас назвал писатель гайдар книжку про тимура и его риск-крю.
и может был бы прав, жизнь меняется и надо уметь под неё подстроиться, а не встав пробке в хвост, смириться, склонить голову и покорно сносить все невзгоды.
СВВ

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Мужикиии!драки не будет!!!
  • м-214122

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0

вам плохо?

не, нам - хорошо! мы рады тебе, без тебя тут и трёх страниц бы не вышло. вот ещё товарисч AVP тебе помогает...  
  • Был СВР.

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Судя по голосовалке гдет еще 5 таких челов бродит... тока молча и не весело 😕

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
не, нам - хорошо! мы рады тебе, без тебя тут и трёх страниц бы не вышло. вот ещё товарисч AVP тебе помогает...  

ну и отлично.

торопишься и ценишь свое время-езжай справа(не по пыли,не подрезая,включая поворотники и благодаря аварийкой.)

во всех остальных слева стой
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
и может был бы прав, жизнь меняется и надо уметь под неё подстроиться, а не встав пробке в хвост, смириться, склонить голову и покорно сносить все невзгоды.
ну да лучше как баран,всех обогнать, а потом уже как дурачёк впихиваться  к нормальным людям=)))
вот вспомнил случай ехал по ленинградке в москву,где недавно ремонт начался,была ужасная пробка,ну кто ездил тот знает,так вот там многие умельцы любят по обочине проезжать,правда между обочиной и дорогой ров,и попав на обочину заехать на дорогу можно спустя км 1.5,так вот мужику видимо было делать нечего он спустился туда доехал почти до середины и на аварийку(был на грузовике), а за ним машины встали и не знают что делать вперед нельзя и назад уже нельзя дураки подпёрли и вот они так стояли на всей протяжоности пробки,а нормальные люди хоть и медлено,но уверено двигались,так вот Даниил попадёшь в такую ситуацию вот тогда напишешь как тебе было приятно 😆
214145 F3R

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
ну да лучше как баран,всех обогнать, а потом уже как дурачёк впихиваться  к нормальным людям=)))
вот вспомнил случай ехал по ленинградке в москву,где недавно ремонт начался,была ужасная пробка,ну кто ездил тот знает,так вот там многие умельцы любят по обочине проезжать,правда между обочиной и дорогой ров,и попав на обочину заехать на дорогу можно спустя км 1.5,так вот мужику видимо было делать нечего он спустился туда доехал почти до середины и на аварийку(был на грузовике), а за ним машины встали и не знают что делать вперед нельзя и назад уже нельзя дураки подпёрли и вот они так стояли на всей протяжоности пробки,а нормальные люди хоть и медлено,но уверено двигались,так вот Даниил попадёшь в такую ситуацию вот тогда напишешь как тебе было приятно 😆


хахахха,зачетно он отжог 🤣

ну пока не попадал,
бывает всякое,но в процентах 80-ти норм проедешь
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
ну да лучше как баран,всех обогнать, а потом уже как дурачёк впихиваться  к нормальным людям=)))

так вот Даниил попадёшь в такую ситуацию вот тогда напишешь как тебе было приятно 😆
не, не попадёт. он только по асфальту ездит. а нормальным людям он спасибо скажет, и за это они ему должны быть благодарны.

....

"впихиваться  к нормальным людям" - как верно подмечено!
  • Был СВР.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
ну да лучше как баран,всех обогнать, а потом уже как дурачёк впихиваться  к нормальным людям=)))
вот вспомнил случай ехал по ленинградке в москву,где недавно ремонт начался,была ужасная пробка
Лучше...хуже..это все относительно, а факт экономии  времени вот он есть...Счастье и равенство всех во всем мире уже строили - нифига не получилось, ну тада начинать с малого - с себя.
насчет пробки - раз на раз не приходтся, но в большинстве случаев времени порядком экономит...да и объезжают-то в основном свои знакомые места, где уже каждую лужу знаешь.
СВВ

Оффлайн Даниил Углицкий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
не, не попадёт. он только по асфальту ездит. а нормальным людям он спасибо скажет, и за это они ему должны быть благодарны.


растешь над собой 👏
М214145 renault POWER r 17-продал,проездив 3 года)
мой кар теперь вот-
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/muchacho/2/

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
и может был бы прав, жизнь меняется и надо уметь под неё подстроиться
смотри, ща модна гомосятина... ну ты это... намек то понял?)))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
молодцы!!!я за вас рад,не гвоздя не жезла вам,просто пока есть такие как вы,дураки и дороги будут всегда,что бы  что то поменять надо начинать с себя, а не под стадное чувство подстраиваться..
214145 F3R

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Судя по голосовалке гдет еще 5 таких челов бродит... тока молча и не весело 😕
а где голосовалко-то ? я даж не участвовал исчо
СВВ

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
смотри, ща модна гомосятина... ну ты это... намек то понял?)))
хорошо подметил 😆боюсь скоро появиться тема "А как вы относитесь к Гомосексуализму?" 😂 😆
214145 F3R