Автор Тема: А как вы относитесь к тем, кто на трассе объезжает пробку по обочине?  (Прочитано 14992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
смотри, ща модна гомосятина... ну ты это... намек то понял?)))
дык я как раз из немодных, ща вот модно быть правельным, ни пить, ни курить...ПДД не нарушать 😁 следущий шаг по моде, ну намек ясен 😉
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
дык я как раз из немодных, ща вот модно быть правельным, ни пить, ни курить...ПДД не нарушать 😁 следущий шаг по моде, ну намек ясен 😉
сам себе противоречите, батенька, то вы подстраиваетесь, а значит следуете моде, а теперь наоборот кипишуете: "как же так, провели аналогию меня порочащую". не надо от своих же слов отказывацца и менять точку зрения каждые 20 минут
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
сам себе противоречите, батенька, то вы подстраиваетесь, а значит следуете моде, а теперь наоборот кипишуете: "как же так, провели аналогию меня порочащую". не надо от своих же слов отказывацца и менять точку зрения каждые 20 минут
причем тут мода, мода она всегда сама по себе изначально для баранов, шоб делать всех одинаковыми и управлять ими легче в массе, а я под реалии сегодняшнего дня и ситуации пытаюсь подстраиваться, и пофиг что это будет модно или не модно.
СВВ

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Лучше...хуже..это все относительно, а факт экономии  времени вот он есть...Счастье и равенство всех во всем мире уже строили - нифига не получилось, ну тада начинать с малого - с себя.
насчет пробки - раз на раз не приходтся, но в большинстве случаев времени порядком экономит...да и объезжают-то в основном свои знакомые места, где уже каждую лужу знаешь.
время - субстанция конечная, выгадывая немного для себя ты крадешь его у остальных...

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
слово подстраиваться пришло как раз из самого сейчас популярного,гомосятины,так что аккуратнее))))
214145 F3R

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: А как вы относитесь к тем, кто на трассе объ
« Ответ #205 : 10 Августа 2010, 21:27:10 »
причем тут мода, мода она всегда сама по себе изначально для баранов, шоб делать всех одинаковыми и управлять ими легче в массе, а я под реалии сегодняшнего дня и ситуации пытаюсь подстраиваться, и пофиг что это будет модно или не модно.
ну вот видишь, ты сейчас почти все правильно написал и охарактеризовал себя и свои поступки, однако понятия ты немного путаешь.
мода - вообще, это ответвление в какую-либо сторону в чем-либо, в одежде, в творчестве, в поступках и тд. вот езда по обочине - ответвление от ПДД, т.е. мода
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
причем тут мода, мода она всегда сама по себе изначально для баранов, шоб делать всех одинаковыми и управлять ими легче в массе, а я под реалии сегодняшнего дня и ситуации пытаюсь подстраиваться, и пофиг что это будет модно или не модно.

Тоесь но никогда не станет гомосексуалистом насовсем, только если иногда... если по ситуации будет удобно и выгодно 👏

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Тоесь но никогда не станет гомосексуалистом насовсем, только если иногда... если по ситуации будет удобно и выгодно 👏
ага, как раз всякие на каенах и меринах с инфинитЯМИ и меринами катаюцца по обочинам, без поворотников, не соблюдая пдд, как раз, заработали, то что выгодно - это видно, а вот на счет удобно - тут я хз )))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
слово подстраиваться пришло как раз из самого сейчас популярного,гомосятины,так что аккуратнее))))
ну нету у меня ни гомофобии, ни гомоистерии...и о ужас, я знаю двух знакомых гомосеков, не в смысле что они вдвоем, а каждый сам по себе отдельно с кем-то гомосячится, но мне до их интимной стороны дела нету - это их выбор, и я не буду их учить жизни что это неправильно, читать мораль и ставить заслоны на их гомосятской любви. А как люди-человеки нормальные ребята,в отличии от многих п...сов традиционной ориентации.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
ну нету у меня ни гомофобии, ни гомоистерии...и о ужас, я знаю двух знакомых гомосеков, не в смысле что они вдвоем, а каждый сам по себе отдельно с кем-то гомосячится, но мне до их интимной стороны дела нету - это их выбор, и я не буду их учить жизни что это неправильно, читать мораль и ставить заслоны на их гомосятской любви. А как люди-человеки нормальные ребята,в отличии от многих п...сов традиционной ориентации.
а ты откуда знаешь, что они не с друг другом? да и еще гришь, типа до их интимной стороны дела нету?  🤔 🧐
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
ну нету у меня ни гомофобии, ни гомоистерии...и о ужас, я знаю двух знакомых гомосеков, не в смысле что они вдвоем, а каждый сам по себе отдельно с кем-то гомосячится, но мне до их интимной стороны дела нету - это их выбор, и я не буду их учить жизни что это неправильно, читать мораль и ставить заслоны на их гомосятской любви. А как люди-человеки нормальные ребята,в отличии от многих п...сов традиционной ориентации.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
жжошь
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
жжошь

это не я 😀 это Еврипид и Сервантес 😀

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
а ты откуда знаешь, что они не с друг другом? да и еще гришь, типа до их интимной стороны дела нету?  🤔 🧐
ну они ваще друг с другом не знакомы.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
ожидаемо, банально и убого.
СВВ

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
ну они ваще друг с другом не знакомы.ожидаемо, банально и убого.

Ну куда уж нам до Вас... Вы же величайший ум современности, само остроумие и все такое  🤩

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
ну они ваще друг с другом не знакомы.ожидаемо, банально и убого.
и метко)))
214145 F3R

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Вы же величайший ум современности, само остроумие и все такое  🤩
ой ну прям засмущали, спасибо за комплименты.

вобще как-то подозрительно и странно, что вас интересует такая щекотливая тема, мож вас познакомить с кем-нибудь из них ? хотя бы для расширения кругозора, чтоб понимали хотя б об чом говорите.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
ой ну прям засмущали, спасибо за комплименты.

вобще как-то подозрительно и странно, что вас интересует такая щекотливая тема, мож вас познакомить с кем-нибудь из них ? хотя бы для расширения кругозора, чтоб понимали хотя б об чом говорите.
1. это лесть 😀
2. таки Вы сводник?))) и, я смотрю, Вы хорошо понимаете, раз так заявляете ))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
не то слово какой сводник... теперь-то понятно откуда такие знакомства у него)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
да и ваще, Господа модераторы\администраторы, закройте плиз тему, тема ни о чем + пошли личности
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe