Автор Тема: Как вы относитесь к установке ЗЧ с битых машин на свою?  (Прочитано 11755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Й
« Ответ #20 : 24 Августа 2010, 12:45:42 »
мне плевать откуда запчасти!
и причём здесь кто что с мусором делает?
бред а не тема! 😝 😝 😝
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Есть еще кто-то, у кого такие приметы сбываются?
Есть примета дальнобойщиков - "Как ты отнесешься к дороге, так и дорога отнесется к тебе" вот притом тут и мусор, что дальнобойщики(некоторые) в это верят и не разбрасывают продукты жизнедеятельности на дороге.
А про зч с битых машин я уже написал. Я ведь не говорю,что у тебя бред в подписи написан.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 14:14:18 от Лёх-Лёхыч »
  • kia Ceed SW

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
все под Богом ходим...
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
если тема о приметах - то она уже существует. если о чем-то другом - не отвлекаемся
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
есть старая таксистская примета... з/п с битых авто, нельзя снимать самому для себя, и надо всегда покупать....
Мы сами выбираем те приметы, в которые верим.... у меня чёрный кот дома, переходит мне дорогу в коридоре по 10 раз за вечер...  😆  Так что в чёрных котов, как примету, я не верю.... про мусор.... "Насрёшь на дорогу, дорога насрёт тебе..."... да и уважать себя надо.... я же не свинья кидать мусор и гадить где попало....


Оффлайн фан41

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
почитал посмеялся.тему надо перенести в юмор.в ГОСПОДА БОГА надо верить ,а не  в чушь.

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
Я уже прекратил снимать сам с битых авто запчасти.Есть печальный опыт.Нужно покупать и точка

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
почитал посмеялся.тему надо перенести в юмор.в ГОСПОДА БОГА надо верить ,а не  в чушь.
а что конкретно у Вас вызывает смех в этой теме?

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
А может тут найдутся сатанисты. Ты и их будешь учить как в господа бога верить? Юморист....
  • kia Ceed SW

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
А может тут найдутся сатанисты. Ты и их будешь учить как в господа бога верить? Юморист....
этому и учит библия...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Ну ребят...ну согласитесь кому во что верить -дело каждого. Ты можешь верить в НЛО, Тимур в библию, а я что АЗЛК возродят, все это не мешает каждому из нас просто оставаться человеком. И даже если ни ты ни я ни Тимур не будем верить ни во что вроде бога, НЛО и возрождения завода, думаю от этого мало что измениться если просто быть самим собой.
  • kia Ceed SW

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Сам с битых не снимал. А что с разборок продают... они же не говорят. Может и ставил чего. Я москвич купил немного покоцаный ( ну там бамперы с трещинами, крыло покорябано, двери видимо правили немного) Ничего, за 3 года ни разу не притерся даже. Только колпаки об бордюры покоцал. Третий комплект уже поставил. А знакомец мой взял 41 из под "дедушки" все родное. 5 дней только поездил и на крышу его положил. Быстро ездил, однако.
12 лет лежат в подвале запчасти (остатки какие-то) от Ауди-80 разбитой в хлам с трупами. Гайки, болты, и прочая мелочь вроде на москвич подходит. Ни одной гайки от туда не взял. Продал, что можно было. Наверное я суеверный.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Аркадий

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 3
Помойму, здесь половина форума живущие в г.Москве и Подмосковье покупают запчасти в ЮП и магазинах типа "Русь", "Кемп" и так далее - неужели Вы все думаете что это новые запчасти🤯 - немалый процент этого и есть с битых, горелых, ушатанных, сгнивших машин.
Колись откуда инфа такая!!!!

Соединено: 25 Августа 2010, 10:51:46
По теме... Парни,кто вочто верит не важно,главное кому,что на роду написано то и происходит...
У меня были родные запчасти,машин в идеале и что🤯 Бьет маз меня в заднею левою дверь...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 10:51:46 от Аркадий »
  • М 21412 -1998год,М 2140-1978
Масло кпп Castrol SAF-X 75W-140

Оффлайн MVG

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: 8
У меня были родные запчасти,машин в идеале и что🤯 Бьет маз меня в заднею левою дверь...

и выясняется что у маза были старые ЗЧ с битых авто, а ты просто в качестве тормозного барьера ему понадобился =)
Если вырастут крылья за спиной - я хочу чтобы были белые =)))
____________________________________
СВР 99' АРА -сгнилнах
СВВ 98' - пересадка
Chevrolet Cruze хачибек LS 1.6АТ унылый прожорливый жоповоз

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Можете меня поздравить, слежу за сообщениями, теперь на одну примету в которые я верил стало меньше.
  • kia Ceed SW

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Поздравляю!)
в бобайку тоже не верь! 😎
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

mr_First

  • Гость
Не ставлю с битых и угнанных только если явно вижу. Пример: на той же М4 на штрафстоянках у ДПС куча москичей стояло, в полной комплектации, с бамперами хромированными. Снимай и пользуй. Но все они угнаны пацанами. С такого ни в жизни ничего не сниму, как бы не хотелось. А все остальное - если продается "без истории" - куплю. Меньше знаешь - крепче спишь.

С уважением.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Поздравляю!)
в бобайку тоже не верь! 😎

Спасибо! А, да про Бобайку то мы забыли....  😂

Соединено: 25 Августа 2010, 14:50:30
Не ставлю с битых и угнанных только если явно вижу. Пример: на той же М4 на штрафстоянках у ДПС куча москичей стояло, в полной комплектации, с бамперами хромированными. Снимай и пользуй. Но все они угнаны пацанами. С такого ни в жизни ничего не сниму, как бы не хотелось. А все остальное - если продается "без истории" - куплю. Меньше знаешь - крепче спишь.

С уважением.

Почему с угнанных машин ничего не ставишь?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 14:50:30 от Лёх-Лёхыч »
  • kia Ceed SW

Оффлайн Аркадий

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 3
и выясняется что у маза были старые ЗЧ с битых авто, а ты просто в качестве тормозного барьера ему понадобился =)
Да сейчас как же...Ему надо было свернуть со второго ряда на мкаде,типа не видел!!! Когда бьют в заднию дверь или крыло то ты не как не в мертвой его зоне!!!

Соединено: 25 Августа 2010, 19:00:52
Парни,ну кто знает откуда б.ушная зап часть🤯Если тебе предлагают снять с битого то да, а так фиг знает что за зап часть...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 19:00:52 от Аркадий »
  • М 21412 -1998год,М 2140-1978
Масло кпп Castrol SAF-X 75W-140

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Битый - не битый... Разница в чем? В том что авто участвовало в ДТП. И виновными были люди, а не железо... Вы же не ноги у туберкулезников покупаете, а всего лишь железяку сделанную по размеру.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)