Автор Тема: Народ, кто поможет уронить Москвич?  (Прочитано 5838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #40 : 14 Октября 2010, 22:33:04 »

Соединено: [time]14 Октябрь 2010, 14:02:13[/time]
https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/043/714/88cd1cc7716e12b1-large.jpg - пружинка  🤐

сломалась?

нет, это он так пилинул  😆 😂

аратюнинг....негоротюнинг..... а что такое руссотюнинг? ))

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #41 : 14 Октября 2010, 22:49:40 »
БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!!!


Это ваш идеал? Красавцы, ничего не скажешь

честно - картинка не открылась, но думаю что там, что то прямо противоположное. я же написал ИМХО так что не надо передергивать.
Москвич 2141

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #42 : 14 Октября 2010, 23:51:47 »
нет, это он так пилинул  😆 😂

аратюнинг....негоротюнинг..... а что такое руссотюнинг? ))

РУССОТЮНИНГ - подвеска с проставками, фаркоп с пупсиком,багажник на крыше, наклейки, брызговики под цвет , накладки спереди на фары, поводки дворников с натянутым на них ган...ом , мухобойка , антистатики, катафотики, колпаки на колёса пожирней, тонировка за 60 руб. , насадка варюшка на глушак, заборник на жабо, Много чего упустил.
 АРАТЮНИНГ - это не их тюнинг, это тюнинг америки 70 - ых, когда диски хром и сток посаженый.
Между прочем самый стильный и красивый, только у них это правильно делается а у нас болгарка.
ВОСТОК и АЗИЯ ТЮНИНГ - аэродинамический обвес, а не лавочка на гнилой копейке, у них тоже всё делалось по подбору параметров

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #43 : 15 Октября 2010, 01:13:27 »
РУССОТЮНИНГ

 АРАТЮНИНГ

 а не лавочка на гнилой копейке
а лавочка к какому тюнингу относится? чёто затрудняюсь определить...  🤦‍♂️
  • Был СВР.

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #44 : 15 Октября 2010, 01:51:42 »
вот меня тут всегда порожает одо....человек просит помощи ,а его критикуют и говорят так не делай ибо это понт 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
Машина должна сидеть достойно, никаких джипов... 👋 да же гнилая машина на хор дисках и с занижение будет смотреться достойно 😎 и это факт...
а товарищу 4ev пожелаю найти того кто поможет с занижении  👋 ну по хорошемулучше бы поменять подвеску нановую(подобрать с занижением) 👋 ну а если бюджетно, то пили старую 😂
я пытался занизиться-не получилось 😂 подвеска вся новая-высота старая  🤦‍♂️ 😆 👋
УДАЧИ! 👏
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24712
  • Карма: 319
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #45 : 16 Октября 2010, 15:44:18 »
... да же гнилая машина на хор дисках и с занижение будет смотреться достойно 😎 и это факт...
может надо было уточнить что это ваше личное мнение?
вот моё мнение что как не обклеивай гнилье наклейками "спарко" от этого она смотреться достойнее не будет. и это факт!
а вот качественно отремонтированный кузов даже в стоковом состоянии (без всяких "занижений"😉 будет смотреться достойно! и это тоже факт!
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #46 : 16 Октября 2010, 22:29:12 »
может надо было уточнить что это ваше личное мнение?
вот моё мнение что как не обклеивай гнилье наклейками "спарко" от этого она смотреться достойнее не будет. и это факт!
а вот качественно отремонтированный кузов даже в стоковом состоянии (без всяких "занижений"😉 будет смотреться достойно! и это тоже факт!

тут поправочка, наклейки самого тошнотворят, а вот сток засаженый красиво, гнилая просто только и смотрится из за этого - но имхо тоже не ахти.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #47 : 17 Октября 2010, 10:10:39 »
тут поправочка, наклейки самого тошнотворят, а вот сток засаженый красиво, гнилая просто только и смотрится из за этого - но имхо тоже не ахти.

Сам то понял что написал? Тут переводчик нужен... 😀
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #48 : 17 Октября 2010, 20:24:32 »
так занижают клиренс для красоты чтоль?
  • Был СВР.

Оффлайн rols34

  • Завсегдатай
  • ****
  • за рулем сносит крышу
  • Сообщений: 586
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #49 : 17 Октября 2010, 20:40:46 »
для управляемости ну и конечно смотрится получше. но занижать надо правильно с проточкой штока и подпружиниками, переваркой стойки и использования ино аморов, + усиленые пружинки и ss20, но в идеале эт винты от абтехник
  • 1991 двиг рено, bmw 520 1989

Оффлайн Кэр

  • A-T-R
  • ******
  • i'm not a street-racer
  • Сообщений: 1824
  • Карма: 12
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #50 : 17 Октября 2010, 21:45:54 »
Автор, могу помочь, но только в том случае, если ты хочешь достичь просветления путем радикального занижения, а не отпилить 1-2 витка. Пиши в личку, если чо.





Более десяти тысяч километров асфальта в центральной части россии разровняла эта железка.
Кто на стандартной подвеске испытывает трудности с ездой - тот просто не умеет ездить)

я знаю с каким трудом тебе дались эти километры) если у тебя сток пружины. то это происходит так:
ой тут ямка..тормозим тормозим..хдыш. мля...40км 50км лежак - хдш.

извини либо у тебя от работы до дома ровный автобан специально для тебя постороеный и ты больше с него никуда не сворачиваеш, либо машина ездит со скоростью 40км в час, либо ты меняеш картеры раз в месяц.
я ездил с таким просветом. без АСФАЛЬТОВОГО комплекта подвески (и даже с ним) это не езда а ерзанье и трепка нервов.
то есть вывод - делается это чтоб пальцы гнуть. больше это ни для чего не пригодно.

просвет здесь 6 см на вскидку. у меня было 10. я проездил день! больше не смог.
уметь ездить?!!
машина должна уметь ездить. или ты имееш в виду что ты ее на руках везде носиш то разговор ниочем
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 22:06:47 от Кэр »

Оффлайн Step

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #51 : 17 Октября 2010, 21:57:52 »
Кэр +100500 , В попку все занижения мы живём в рашке , рашка как была для танков так для них и остаётся , а лохотюнинг на машинах максимум за 3 куска зелёных это лохотюнинг , можно занизить чутка но не то что на фотке выше..............
2141 F3R

Оффлайн Кэр

  • A-T-R
  • ******
  • i'm not a street-racer
  • Сообщений: 1824
  • Карма: 12
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #52 : 17 Октября 2010, 22:05:13 »
ну да. в разумных то пределах это и правда улучшает управляемость. ниче не говорю. но когда у тебя все это лежит на отбойнике, или просто клиренс не позволяет ехать быстро - то ни о какой управляемости речи не идет. в первом случае потому что амортизатор - не лохи придумали. а во втором потому что для езды на 40-50км в час - управляемость не нужна.

Оффлайн Кирилл

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #53 : 18 Октября 2010, 01:14:15 »
я знаю с каким трудом тебе дались эти километры)
Никакого труда, одно удовольствие.
ой тут ямка..тормозим тормозим..хдыш. мля...40км 50км лежак - хдш.
Я не гонщик тупорылый п*дористический, соблюдаю скоростной режим.
извини либо у тебя от работы до дома ровный автобан специально для тебя постороеный и ты больше с него никуда не сворачиваеш, либо машина ездит со скоростью 40км в час, либо ты меняеш картеры раз в месяц.
Ни то ни другое ни третье.
я ездил с таким просветом. без АСФАЛЬТОВОГО комплекта подвески (и даже с ним) это не езда а ерзанье и трепка нервов.
то есть вывод - делается это чтоб пальцы гнуть. больше это ни для чего не пригодно.
Вывод правильный. А что ты называешь АСФАЛЬТОВЫМ комплектом подвески?
просвет здесь 6 см на вскидку. у меня было 10. я проездил день! больше не смог.
Если твоя дорога - обочина, а парковка - тротуар, то это не удивительно.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 01:24:33 от Bolt »
21412  ?...1,8=>2.0=>1.8=>2.0=>1.8 Ушел на заслуженый отдых, но просится на трассу... уже не поедет(
214145 Малиновый.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #54 : 18 Октября 2010, 09:12:08 »
Если твоя дорога - обочина, а парковка - тротуар, то это не удивительно.

Моя дорога - Россия, как это не удивительно. И у меня во дворе в Самаре ты просто сядешь на брюхо не съезжая с того места, которое называется асфальтом. А вот Ваша дорога походу - центр москвы, вылизанный для ламбов местных мажоров.
У нас тут тоже один малолетний наследник купил галардо(у нас не москва, это единственная такая машина в городе). Теперь ездит по одной единственной улице, с четырёх сторон окружённый четырьмя чёрными крузаками, и чувствует себя наверное невероятно клёвым мальчиком.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #55 : 18 Октября 2010, 09:21:41 »
хде ф центре хорошая дорога? садовое - кошмар просто и ад. самое ровное место - имхо мкад
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Кэр

  • A-T-R
  • ******
  • i'm not a street-racer
  • Сообщений: 1824
  • Карма: 12
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #56 : 18 Октября 2010, 09:54:17 »
асфальтовый комплект подвески это комплект практически без ходов. жесткий кароче. это помогло бы на твоем занижении хотябы не цеплять защитой на ровном асфальте в повороте.
хорошо. не буду дальше спорить. а то может мы вообще на разных планетах живем судя по ответам

Цитировать
Цитата: Кэр от Вчера в 22:45:54
я ездил с таким просветом. без АСФАЛЬТОВОГО комплекта подвески (и даже с ним) это не езда а ерзанье и трепка нервов.
то есть вывод - делается это чтоб пальцы гнуть. больше это ни для чего не пригодно.

Вывод правильный.
ну как бы да. тогда все понятно. спасибо за ответы
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 10:04:02 от Кэр »

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #57 : 18 Октября 2010, 10:18:43 »
хде ф центре хорошая дорога? садовое - кошмар просто и ад. самое ровное место - имхо мкад


Я на вскидку сказал... Я в москве за всю жизнь был 2 часа. На вокзале. В возрасте 1,5 лет... 😀

Значит по МКАДу круги нарезает. Не знаю как там у Вас в москве, но за МКАДом тоже есть жизнь. А дорог нет. Направления есть, дорог нет.

Неужели кто-то реально думает что с таким занижением можно по М5 доехать до Челябинска? Тут только по Самарской области проехаться по М5 и то одни уши останутся. Сотрётся всё. Я на стоковой на ж/д переездах цепляю за рельсы и за асфальт...
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Antonio

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #58 : 18 Октября 2010, 10:36:05 »
Блин, Ребята, Эта машина (Кирилла) была по М5 в Спас-Клепиках, ездила также в Ростов, Великий Новгород (до того, как там асфальт с колей посрезали), ещё много где, эксплуатируется ежедневно в рабочем режиме. Мы кучу хлама из гаража в гараж перевозили на двух москвичах, мой со стоковой подвеской сидел так же как этот, этот почти не просел. Там очень жёсткая подвеска, он хорошо держит дорогу. Всем его пассажирам после междугородних поездок выдают медали "За отвагу и чугунный зад". Ниже он не занижается, потому что оси приводов цепляют за лонжероны.
Неоспоримо одно, что это всё сделано для стиля, а не для езды.
Кэр, и все остальные, он просто предложил проконсультировать чувака, никому ничо не навязывал и не доказывал.
Жёлтый продал в хорошие руки
32217 4х4 АКПП, 2.7i

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #59 : 18 Октября 2010, 10:36:32 »
я с вот таким занижением:



пару раз не смог заехать на заправку из за их лежачих на въездах и один раз на мойку
причем на мойке реально затрял  😆 зацепился подушками стабилизатора при въезде(попал между железным уголком и разбитым кафелем) - еле вытащили

один раз фрезернул бордюрный камень реперным диском  😎
в гаражи к приятелю не ездил с пол года пока там ямку не залатали (даже если бочком ее проезжать упираюсь балкой об острый край и дальше не еду)

в общем весело  😉

Соединено: 18 Октября 2010, 10:42:18
а, во - забыл: отдавал машину на ремонт - при въезде в бокс зацепился сильфоном(гофрой) и сплющил ее нахрен)))
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 10:42:18 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!