Автор Тема: Народ, кто поможет уронить Москвич?  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #80 : 18 Октября 2010, 20:34:07 »
сколько людей, столько и мнений.....спорить безсмысленно)
или вам просто поговорит не очем? давайти тогда вот о чем....что важней, левое или правое крыло у птицы?
спор будет точно такой же....

тема есть, есть вопрос, нужно ответить, а не философию разводить
ответ простой: шайтан гараж...  👍

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #81 : 18 Октября 2010, 20:46:10 »
тема есть, есть вопрос, нужно ответить, а не философию разводить

на первой странице все ответы на вопрос. читай внимательнее - автор был направлен в автосервис.

про философию: ну не все же знают, что


чёто фотка с радикала пропадает...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 22:36:48 от GALVATRO »
  • Был СВР.

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #82 : 18 Октября 2010, 20:54:51 »
Ронять пока передумал. Денег нема. Бедные студенты... 😁 А как посмотрел и подсчитал сколько всё будет стоить, нормальные пружины, амморты и т.п. и уронить, ой... Так что как нить в следуйщий раз. Посты почитал, понятно теперь всё =)

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #83 : 18 Октября 2010, 21:14:33 »
на первой странице все ответы на вопрос. читай внимательнее - автор был направлен в автосервис.

про философию: ну не все же знают, что

как бы читать умею) прочел уже давно)
это я как бы пример показал, как на вопросы отвечать нужно

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #84 : 18 Октября 2010, 21:37:16 »
зато устойчивость по трассе лететь и в повороты хорошо входить 2.5витка срезал чот маловато надо есчо виток резануть и катки 15 воткнуть самое то и стаб двойной везде и разтяжку под капот 😎 😍

Купи себе жигули, а нормальные машине не порть.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #85 : 18 Октября 2010, 22:48:47 »
Купи себе жигули, а нормальные машине не порть.
кстати, довелось тут одному товарисчу перегонять семерку. до этого я на жигулях ездил тока пассажиром. и скажу вам - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! тачка резвая, едет мягко, рулится хорошо. вобчем хочу прикупить себе для зимы такой пепелац. а то жалко мосика по кепкиным соплям гонять. так что не надо жигулят портить. вообще ничего не надо портить. нужно делать чтобы  было лучше, а не понтовее.
Москвич 2141

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #86 : 19 Октября 2010, 11:48:18 »
Не надо пружины резать все просче, исчешь мертвые просевшие пружины покатаешся днищем поскрябаешь и так же весело на место поставишь высокие и потом еще спасибо скжешь, что отговорили хорошие пружины резать..  😂 😆 😂

Соединено: 19 Октября 2010, 12:00:16
кстати, довелось тут одному товарисчу перегонять семерку. до этого я на жигулях ездил тока пассажиром. и скажу вам - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! тачка резвая, едет мягко, рулится хорошо. вобчем хочу прикупить себе для зимы такой пепелац. а то жалко мосика по кепкиным соплям гонять. так что не надо жигулят портить. вообще ничего не надо портить. нужно делать чтобы  было лучше, а не понтовее.
Это семерка то рулиться хорошо, ты наверное штангист и перегонял по люду или мокрому асфальту, спина не болит, наверное мало проехал...  😆 едет она мягко тут, не спорю ни скоко, но это и все...  😂 движка да резвая воткни в мосю 1,7 жигулятора и все, и у тебя будет гоночный балит. Мне честно токо из-за этого десятки и девятки нравятся резвые шлифуют здорово, а так борохло.......... уж если пересажываться с моськи так только на другой 2141 или иномарку. Наверное вы человек в возрасте (на них особо воздействует сильно) и на Вас воздействовала пропоганда, агитация, паблик релейшенз, 25 кадр, гипноз и прочие внушения "бандитов" с автоваза. Вот у меня намедни дедушка сосед по программе отдал свой 412 и купил ладу Канину ой т.е. калину. Вот уже под ней лежит и приговаривает хорошая машина новая... 😂 😆 😂  😍. Другой сосед за 412 взял 2107 на ТО 12 рубликов оставил, но он молодой (по совету старенького папы согласился) плюется и продовать собирается покупать японца будет. Это гдешь видано на новой машине проехавшей 5 с копейками,  тресли всю подвеску  жуть...  🤣 🤣 🤣  😍
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 12:00:16 от TERAN (CCCP) »
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #87 : 19 Октября 2010, 12:17:31 »
воткни в мосю 1,7 жигулятора и все, и у тебя будет гоночный балит.
ага  😝
взлетает прям  🤕 🤣


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #88 : 19 Октября 2010, 12:29:30 »
ага  😝
взлетает прям  🤕 🤣
не ну а что?
пободрее пойдет кстати!
у меня вон друг поставил солекс и туда жиклеры 150/175 знаеш как пошла? 🧐 огого 😝 реально вдавливает! вот! 🤗
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Народ, кто поможет уронить Москвич?
« Ответ #89 : 19 Октября 2010, 12:40:20 »
Не надо пружины резать все просче, исчешь мертвые просевшие пружины покатаешся днищем поскрябаешь и так же весело на место поставишь высокие и потом еще спасибо скжешь, что отговорили хорошие пружины резать..  😂 😆 😂

Соединено: [time]19 Октябрь 2010, 13:00:16[/time]
Это семерка то рулиться хорошо, ты наверное штангист и перегонял по люду или мокрому асфальту, спина не болит, наверное мало проехал...  😆 едет она мягко тут, не спорю ни скоко, но это и все...  😂 движка да резвая воткни в мосю 1,7 жигулятора и все, и у тебя будет гоночный балит. Мне честно токо из-за этого десятки и девятки нравятся резвые шлифуют здорово, а так борохло.......... уж если пересажываться с моськи так только на другой 2141 или иномарку. Наверное вы человек в возрасте (на них особо воздействует сильно) и на Вас воздействовала пропоганда, агитация, паблик релейшенз, 25 кадр, гипноз и прочие внушения "бандитов" с автоваза. Вот у меня намедни дедушка сосед по программе отдал свой 412 и купил ладу Канину ой т.е. калину. Вот уже под ней лежит и приговаривает хорошая машина новая... 😂 😆 😂  😍. Другой сосед за 412 взял 2107 на ТО 12 рубликов оставил, но он молодой (по совету старенького папы согласился) плюется и продовать собирается покупать японца будет. Это гдешь видано на новой машине проехавшей 5 с копейками,  тресли всю подвеску  жуть...  🤣 🤣 🤣  😍


ну если 32 старик - то да, уже старый  😆 😆
а там тачка вообще интересная. руль у ней огромный и тонкий. я такой нашел на фото пятерки 86 года выпуска. видимо потому и не тяжело крутить баранку. и панель тоже пятерочная, без тахометра. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. мне понравился автомобиль.

а на японце я год отъездил. скучная машина. все есть, колхозить ничего не нужно. куда не сунься везде все непонятно. проводки, датчики, коробочки. одна радость - моновпрыск стоял. да и то, его "спецы" разобрали, типа почистить, ну и выкинули. машина после "чистки" не завелась. толи дело наш карбулятор.  😂
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 12:43:47 от Heinrich_III »
Москвич 2141