Автор Тема: сбор денег на изготовление тестовых чипованных мозгов  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
кто в курсе мозг "с" он И ЕСТЬ С СЕМЕРКИ?МОЖНО поставить мозги с третьего мотора на седьмой?
В - f3r,
С - f3r с гуром,
D - f3r с гуром и кондеем.

Оффлайн vip_romik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
ну Mefi{$}tofeL же заморачивался над этим, у нас в волгограде рено 19 с Ф3р катался и мозги у него переведены были на январь 5.1, еще в 2006 у нас на 402метра катала правда я ее с 2009 не вижу, а то поспрашал бы у него. но говорят машинка ушла в дагестан.

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,9218.0.html
Видел машинку вообще шик!

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
В теме про чип-тюнинг, товарищ svv предлагает протестировать его чипованный эбу. Давайте организуемся для тестов, хотя бы одна машина нужна и чудо-приборчик.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
В - f3r,
С - f3r с гуром,
D - f3r с гуром и кондеем.
Ты разве не знал, что различие не в этом?  🤦‍♂️
На всех мозгах работает кондей, и естественно ГУР..... блин... и для кого я опус печатал.... машину уродовал... свою и чужую.... время тратил....  🚬

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
В теме про чип-тюнинг, товарищ svv предлагает протестировать его чипованный эбу. Давайте организуемся для тестов, хотя бы одна машина нужна и чудо-приборчик.
а мои чаво не подходят?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe