Автор Тема: всем смотреть!!  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: всем смотреть!!
« Ответ #20 : 17 Октября 2010, 18:17:39 »
мне вот эта штука нравица 😝
оч необычно - https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/serg-gt/
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: всем смотреть!!
« Ответ #21 : 17 Октября 2010, 18:36:56 »
мне вот эта штука нравица 😝
оч необычно - https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/serg-gt/

только колеса другие. не более 15 и не слишком широких - т.е. аккуратные и со вкусом
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: всем смотреть!!
« Ответ #22 : 17 Октября 2010, 19:05:36 »
ну тогда тебе к САТАНу нада обратиться, то есть и серому, то есть к САЗАНу, то есть к Игорю, то есть к адову гонцеГу и так далее.

 И ХВАТИТ ТРОГАТЬ МАРКУ ВАЗ!!! ВАЗ НЕ ГОВНО!!! ЗАЕ**ЛИ!
ну,если взять стоковые ваз и азлк,то ваз,это самое что ни на есть дерьмо! Потому,что собирают наскоряк и детали в подворотнях изготавливают,не соблюдая даже тот же процесс закалки стали... Я кроме калины ничего бы не поменял на мося!
  • м-214122

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: всем смотреть!!
« Ответ #23 : 17 Октября 2010, 19:44:30 »
Левые детали изготавливают на всё. Про факты незакаливания стали можно услышать примеры, только не где то, когда то, у кого то в гараже, а официальный релиз посвященный сравнению технологий закаливания того же Ваза и АЗЛК.

Для всех!
Ещё один безосновательный пост, состоящий из одной фразы: "Ваз (или любая другая марка авто) навоз", тему закрою!

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: всем смотреть!!
« Ответ #24 : 18 Октября 2010, 19:25:53 »
У нас, кстати тоже иногда подобные посты проскакивают, когда речь заходит про Вазы 😁 Таз г@вно!!!!!!!, Таз помойка!!!!! и т.д. 🤪 🥁
- не ну а чё, разве нет?  👋Обратимся с сим вопросом к яндексу -





Из личного опыта могу сказать про своего рабочего коня - ВАЗ 21099 94-го года. Уж я его и на крышу клал, и по дороге Москва-Зарайск не единожды гонял, и на скоростях свыше 140-ка катал, и "Наездникам" в прямом смысле этого слова давал, и накатал на нём в таком режиме больше 50000, а он, гад, всё ездит и ездит. И помирать ну ни капельки, скотина, не собирается 🤦‍♂️Ну не г@вно-ли? 😆


Цитата:  Bolt
Для всех!
Ещё один безосновательный пост, состоящий из одной фразы: "Ваз (или любая другая марка авто) навоз", тему закрою!
- давно пора.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 19:32:07 от ОЧкарик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: всем смотреть!!
« Ответ #25 : 18 Октября 2010, 19:44:57 »
что вы на это скажите🤯
и чё за кипиш?  🤦‍♂️ ну прочёл я асконофорум и чё там не так?  🥁 из-за чёго столько азлыкогнева?  😡 эсперщики забыли написать шта масквач крутта?  😍 и надо же какие негодяи - забыли жигули гумном обозвать!  👀 

не очкуйте, зарегтесь на дэуфоруме (и на логан-клуб тоже), и проинформируйте счастливых обладателей инопомоек что лада - не авто, а женское имя, а москвич - не житель понаеховска, а крутая точила. пусть теперь пасанчеги на эсперо поочкуют...
  • Был СВР.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: всем смотреть!!
« Ответ #26 : 18 Октября 2010, 19:47:33 »
и чё за кипиш?  🤦‍♂️ ну прочёл я асконофорум и чё там не так?  🥁 из-за чёго столько азлыкогнева?  😡 эсперщики забыли написать шта масквач крутта?  😍 и надо же какие негодяи - забыли жигули гумном обозвать!  👀 

не очкуйте, зарегтесь на дэуфоруме (и на логан-клуб тоже), и проинформируйте счастливых обладателей инопомоек что лада - не авто, а женское имя, а москвич - не житель понаеховска, а крутая точила. пусть теперь пасанчеги на эсперо поочкуют...
истину глаголит!   🤣 😂 👏

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: всем смотреть!!
« Ответ #27 : 18 Октября 2010, 20:13:47 »
- не ну а чё, разве нет?  👋Обратимся с сим вопросом к яндексу -





Из личного опыта могу сказать про своего рабочего коня - ВАЗ 21099 94-го года. Уж я его и на крышу клал, и по дороге Москва-Зарайск не единожды гонял, и на скоростях свыше 140-ка катал, и "Наездникам" в прямом смысле этого слова давал, и накатал на нём в таком режиме больше 50000, а он, гад, всё ездит и ездит. И помирать ну ни капельки, скотина, не собирается 🤦‍♂️Ну не г@вно-ли? 😆

- давно пора.
ага вот если ввести "азлк говно" будет 23 тысячи постов

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: всем смотреть!!
« Ответ #28 : 18 Октября 2010, 20:29:14 »
ага вот если ввести "азлк говно" будет 23 тысячи постов
- чё, правда?



 😂
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: всем смотреть!!
« Ответ #29 : 18 Октября 2010, 20:37:14 »
а я ввёл "дэу говно" - 74 ответа! значит москвич круче всех! 

усаццо! патсталом! опаньки ржунимагу - введите "мерседес говно" - гыгыгы! хуже дэу!

ойяйхрычпыждч - бэнтли хуже москвича, но лучше дэу!   значит справедливо яндекс пишет!

МАСКВАЧ  🍺  МАСКВАЧ МОСКВИЧ МОСКВИЧ  🤪 АЗЛК АЗЛК  😍 БЭНТЛИ навоз 20 ОТВЕТОВ  🥁 МОСКВИЧ навоз 7 ОТВЕТОВ  🍈🍈 МОСКВИЧ КРУТТА !!!
  • Был СВР.