Автор Тема: Нимного о моем конеза 2007год, щас на переделке.  (Прочитано 34007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Ну чтож, я просмотрел работы многих авторов, и теперь хотел бы немного о своей машинке рассказать, как всем изветсно у Меня Стандартный Москвич 21-412, с нестандвртной начинкой =). машину я преобрел у Деда в деревне, потому сельский климат пагубно с играл на ее внешность, общий вид пака не показываю. Но вот некоторые переделки проведенные лично мной охотно покажу.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Антоха SVR

  • Гость
👏  👏  👏


Пишу смайликами ибо нет слов! 😝 Давай рассказывай. Отчего приборка вместе с торпедо. И двигатель я как понял по подписи у тебя там найс, показывай полностью своего со свех сторон! И под капотом тоже! 🍺

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Видимо Vitek сейчас обрадуется увидев проставку под ЗТД)))
Ниче так Моська.
А где Панорамное фото?
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Продолжаем фотосессию 😀 пардон за фотки, качество "мобильное" 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Антоха SVR

  • Гость
какие у двигателя характеристики? Кони, момент? И как сделал с коробкой?

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Торпедо от Пыжа 306, панорманого пака нету, Штандартный космич, бампер передний снял, он развалился, нада ченить для ТО, потом буду ваять обвес. подкапотное простарнство пака показано от Марка, но у меня будет не хуже.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Цитата: "Антоха SVR"
какие у двигателя характеристики? Кони, момент? И как сделал с коробкой?
Скажем так, я купил Марка2 84года на запчасти, за 15косых. коробка автомат, двиг 1G-FE 6ка рядная 24 клапана, твин кам, 150 лошадок, обьем 2.5 . привод будет задний, прикидывал размеры коробки, должны влезти(имхо у японцев все компактное даже двиг по длинне почти одинаковый, хотя горшков больше), накройняк вырежу с марка родное железо и имплантирую в свого, подвеска будет полностью от марка, там вообще почти все от марка будет. Привод задний имхо влезет как родной,тока чашки под пружины на балке самой переваривать придется и крепления амортизаторов. щас запарка с поиском рулевого механизма, на более поздних моделях ставились рейки с расположением под двигатель, но они все праворукие, мне нада левого. если кто знает от кого может подойти? или евро или может японец леворукий есть, всетаки хочется родное ставить.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Антоха SVR

  • Гость
слушай, если осуществишь задуманное то мегареспект тебе!!!! 👏

Оффлайн Влад555

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
Цитата: "Антоха SVR"
слушай, если осуществишь задуманное то мегареспект тебе!!!! 👏
+1 действительно будет суперкар

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Спасибо, но меня немного уже опередили, нашь соотечественник уже начал воять нечто подобное.
https://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2906.0
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Stepan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Цитата: "Влад555"
Цитата: "Антоха SVR"
слушай, если осуществишь задуманное то мегареспект тебе!!!! 👏
+1 действительно будет суперкар
👏  👏  👏
AZLK 2141 ТАЗомотор))))
Я в Контакте https://vkontakte.ru/id5830812

Антоха SVR

  • Гость
такие авто строятся годами и в них вложено масса денег. Дерзай раз есть донор марка!!!! 🍺

vitek

  • Гость
бли задние дисковые круть!!!! усё пипец схему нашол!! над теперь пилить!!!

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Цитата: "vitek"
бли задние дисковые круть!!!! усё пипец схему нашол!! над теперь пилить!!!
только я ручник гидравлический неуспел зделать, но приобрел главный цилиндр сцепления от класики, его ставить вместо тросика, впрочем там не трудно , всеголишь сделать крепежную пластину для самого цилиндра, баченок для  житкости можно вывести под капот, единственное проблема гнуть саму пластину, всетаки для жесткости стоит использовать 2 - 3х мм сталь. и обязательно нужен колдун , потому что дисковые задние схватывают по сильнее барабанных. Впрочем если нашел подробную схему и чертежи, проблем не будет.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
На днях, занялся передней оптикой, и заодно бампера хотел начать ляпать. двоюродный брат вызвался помоч. Сказано сделано, пригнал машинку в сервис к нему.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А вот что я обнаружил через день, это просто 3.14ЗДЕЦ!!! Впрочем смотрите сами.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Dims88

  • Гость
задумка интересная, уважения за будующую работу,но, задний привод на москвич-зачем?, смысл, для дрэга?, но тогда мотор слабоват с такой массой самого авто, я лично не понимаю, у москвича морда тяжёлая, мне кажется, поведение на дороге будет непонятное с задним то приводом, хотя.... х.з.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Ууууууууууу дружище, этот мотор как раз мощноват =) Тойота Марк2 Гранд 1984года весит 2ТОННЫ! а мой всеголишь 1300кг, я наоборот опосаюсь за лонжероны =) поведение недолжно сосбо измениться, передние колеса буду смещать вперед на 10см, это заметно вытянит колесную базу и повысит устойчивость на трассе, ктомуже дрег заезды в планах, но основная настройка на комфортную езду по городу и трассе и на понты. Кстати ищу советчиков по уселению кузова. Советчиков из числа спорта, а не любителей по наслышке . Вот.

З.Ы. Брат сеня позвонил, вину свою чуствует, в виде выкупа за косяки, нашел хороших знакомых в ГАИ, помогутвсе зарегетрировать все переделки, за исключением двигла и трансмиссии, Дай бог все удастся.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Dims88

  • Гость
ну удачи в нелёгком труде тебе 🍺

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
А для чего ты заднии тормоза с верху расположил,а ни с боку например?