Автор Тема: Мой Белый моск  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Мой Белый моск
« : 16 Апреля 2010, 19:37:31 »
Блин, чет трабл какойто, тему не мог создать.
 В общем купил седня наконецто москвича очередного 😀. хотел зарать еще неделю назад, но с деньгами не получалось, а под расписку хозяин на отрез отказался отдавать 😀
 В кратце что могу сказать, для цены, состояние у него идеальное 😀. Двери почти не мятые, без хлопунов. Местами облупилась краска, хотя основной цвет еще блестит. Маленько мятое переднее левое крыло, и капот в этой же облости. Была разбаита левая фара, у меня в окурат оставалась старая целая 😀. Зад тоже маленько бит (хозяин пьяный задавил дорожный знак😀). В салоне полный беспорядок, но седушки как не странно целые, сверху были чехлы, видимо они и сохранили обивку, водиетльская седушка даже не порвана. (хотя сколкь видел, обычно она первая рвется. Подвеска разбитая, но не страшно, перекину с красного. Вот по двигателю вопрос: Было низкое давление масла. Головка работала без масла, тока первый и второй горшок смазывался. остальные синючие. естественно головку на выброс, но замена есть, а вот что могло произойти с двигателем? меня волнует поршневая, и масленные каналы, Все остальное есть на замену от красного. Просто хочу востоновить двигатель, но совсем не хочется вставлять туда поршневую 2.0 , ненравится мне как она кипит летом.

Ну и сама инфа в кратце.
Год выпуска 1994
Двигатель менялся.
Сейчас стоит УМПО 1.8
Впринцепе больше ничего интересного, солон стандартный, самонатяжные ремни в переди стоят, походу еще с зади стояли, потому что заметил болты крепления стоят с заглушками декоративными, комплект зимней резины, еще добрая. Летнюю нада брать, к машине шло два домкрата 😀 и куча всякой мелочевки и мусора 😀. Радует что машина на ходу была, и даже ТО до августа есть 😀. Еще есть пара зеркал оригинальных, незнаю зачем он их снял, но купил точно такие же по новей.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #1 : 16 Апреля 2010, 19:40:08 »
фотки

[истек срок хранения]
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #2 : 16 Апреля 2010, 19:40:29 »
еще

[истек срок хранения]
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #3 : 16 Апреля 2010, 19:41:11 »
и еще

[истек срок хранения]
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #4 : 16 Апреля 2010, 19:42:21 »
и салон

[истек срок хранения]
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #5 : 17 Апреля 2010, 19:15:09 »
Эхх... непонравился видать мой моск, а я так сторался по его спасени... Хозяин в метал хоте здать, за ремонтонепригодность...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн s100por

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Карма: 12
Re: Мой Белый моск
« Ответ #6 : 17 Апреля 2010, 19:18:33 »
Вполне жизнеспособный аппаратец. Обьект для творчества. Я свой тоже по немногу ваяю. 🤣
  • Москвич 2141Y2 движок 06, М 2141 1.5 => 1.7
Ничто так не ускоряет иномарку, как обгоняющий её Москвич.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Мой Белый моск
« Ответ #7 : 22 Апреля 2010, 19:57:19 »
Седня днем с коришем разбирал авто, сдернули двиг, в процессе снятия, я умудрился полазить под днищем авто. Экскурсия под авто меня сильно порадовалал, днище целехонькое! ни единой ремвставки, ни единой вмятины или дырки, такое ощущение когбудто новое вваривали целиком, ведь машинка на 1 год моложе моего красного (1994), но у красного дыры тут и там. Даже короба и пороги не гнилые. Повезло однако 😀.

А вогт с двигателем пока немогу разобраться, седня разобрал его, внутри мотор покрыт маслянным нагаром, колено без задиров и износа, но вкладыши коренные все синие, хотя колено даже даже не синее, не сказать чтобы без масла работал. Парни, посоветуйте как можно маслянные каналы прочистить или промыть, я гришу что там каналы могло забить, хотя я еще незаглядывал в маслянный насос, может он развалился. Просто нехотелось бы при сборке обнаружить низкое давление масла, капиталить двиг по трри раза на дню както не по кайфу...

З.Ы. Бошка уходит в металл, валл убитый, направляйки без масла тоже убились, клапана в направляйках шатаются даже неразобранные. Все к черту сгорело и прогорело. А вот карб наверное отдам на капиталку, на красном стоял пятерошный карб, его не хватало, тут вроде радной москвичевский под 1.8 двиг.

З.Ы.Ы. фотоотчета нету, телефон накрылся... А цифровую камеру жинка нивкакую недает 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ