Автор Тема: Ремонтные наборы (Р/К)  (Прочитано 17119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #80 : 27 Января 2016, 22:28:21 »

У Андрея самовывоз. Вам же всё отправлено. Мы не с кого не чего не требуем. Не надо, не платите. Просто сообщите что отказываетесь и всё. Мы лишний раз не будем Вас беспокоить и сами беспокоиться.
Ребята, вас там сколько?
Начиналось всё нормальным русским языком, сейчас читать невозможно.
Так нельзя.  😏

Типа, УП.

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #81 : 27 Января 2016, 22:38:03 »
Ребята, вас там сколько?
Начиналось всё нормальным русским языком, сейчас читать невозможно.
Так нельзя.  😏

Типа, УП.

Что плохо? Всё конструктивно.Заказов много.Звоним заказчикам до 21.00. Идём на встречу всем, кому возможно. Заказ если сделали и по каким то причинам не сможете оплатить или что иное, просьба сообщить. Все монипуляции с адресами и реквизитами, после оплаты. Так ясно становится, нужно человеку или нет.Сейчас не сезов. Сезон начнётся будет тяжеле даже тут отмечаться.
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #82 : 27 Января 2016, 22:40:26 »
Не, он про грамотность.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #83 : 08 Февраля 2016, 03:34:23 »
итак. запоздалый отчет про эти комплекты)

видео раз
https://youtu.be/8H1Xu-DVbqQ

и пару фоток

не по центру




никак фокус не ловился..




сыро тут очень. кватра точно все это порвет






ни оси, ни стопора



но конечно дешман



короч как то так) без видео ниче не понятно будет) (смотреть в максимальном качестве)
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #84 : 08 Февраля 2016, 05:31:02 »
видео не смогу посмотреть.
напиши буквами три слова про это все.

некоторые вещи у них можно брать, тот же развальный болт, или ремкомплект опоры стойки.

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #85 : 08 Февраля 2016, 07:04:04 »
Такая хрень в южке продается...всегда мимо (стороной) проходил.  😉
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 10:39:14 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7834
  • Карма: 70
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #86 : 08 Февраля 2016, 07:32:05 »
Ползун развальный по геометрии отличается от заводского,плюс его надо чутка подточить,иначе не лезет в кулак.Подшипник скольжения тоже скверный.Поверх стали наплавлена какая-то фигня.Стирается на раз.А потом сталь по стали.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #87 : 08 Февраля 2016, 09:05:08 »
....
некоторые вещи у них можно брать, тот же развальный болт...

Ага, в основном для того, чтобы заглушить старые отверстия в волгоскобе, при переходе на волготормоза.  😁
Я себе так и не рискнул их поставить, выбрал из 4ёх старых болтов получше. Ползуны кому надо ихние, могу подарить, вроде остались. Они кстати крайне неохотно на старые болты накручиваются, резьба такое чувство, что черновым метчиком только прошлись. 🤦‍♂️

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти АВТОРЕМ
« Ответ #88 : 08 Февраля 2016, 09:58:51 »
Ну как я и говорил  👋
Уж не знаю как по поводу подделок, но в магазине, в котором без вопросов дают все сертификаты и который работает уже очень давно, лежит всё тот же товар
Неоднократно брал различные РК этой фирмы и всегда это был хлам. Пыльники суппорта дохли через 2 недели-месяц. РК кулисы, вообще не удалось нормально собрать. Из всего РК были использованы только втулки, которые через 2 дня уже залюфтили. У самого карданчика металл сырой. Резьбы ни о чём.

В общем, моё мнение такое, что пока качество на этом уровне, эти детали не стоят ничего. И уж тем более не стоят вложенных сил в их систематическую замену.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #89 : 08 Февраля 2016, 10:07:29 »
Кто не может посмотреть видео, напишу коротко. Сталь болтов сыромятина везде, пружины пружинные, болты крыла под ключ на восемь.
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #90 : 08 Февраля 2016, 10:23:26 »
я когда такое (эти наборы) видел в багажнике ремонтируемого авто - сразу отправлял "это" в чермет, такое ставить нельзя, имхо...
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #91 : 08 Февраля 2016, 10:50:12 »
А такого не бывает, что бы цена была маленькая и качество хорошее. Наверное эти комплекты служат для того, что бы из новой детали и старой, собрать одну рабочую))
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #92 : 08 Февраля 2016, 10:52:52 »
Интересно почитать тех, кто только видел и слышал. Вот человек купил и у него нет негатива, только сомнения. Шайбы стабилизаторов ...РОДНЫЕ. Гайки с тифлоном ...родные, не китай... Болт шрус ... турецкий. В наборе заднего механизма нет оси. Её просто нет не где, а стопора тем более. А ползун, так один на всех болтах, какие бы вы не купили.Производитель один. Интересно, что с площадки уже человек тридцать купли.А не довольные только те, кто только из дали смотрели и мимо проходили.  Пипец. Недовольным думаю следует искать альтернативу(или попробовать). Где наливают побольше, кормят послаще и денег не спрашивают.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 10:56:58 от Авторем »
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #93 : 08 Февраля 2016, 10:55:19 »
А такого не бывает, что бы цена была маленькая и качество хорошее. Наверное эти комплекты служат для того, что бы из новой детали и старой, собрать одну рабочую))

На счёт цены. Магазинщики уже обижаются, что мы распродажу устроили. Мы их интересы не учитываем. Так что такие цены закончатся.
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #94 : 08 Февраля 2016, 11:29:55 »
Интересно почитать тех, кто только видел и слышал.
Не только видел и слышал, но до сих пор остались, могу фото предоставить, чек тоже могу, только там ничего не увидим - термолента чека через год почти не читается, особенность у чеков у наших такая....
Кстати, Андрей, проверь ширину скоб для крыльев, будешь приятно удивлён тем, что они шире стоковых на 0,8-1,5 мм! я стачивал пару скоб болгарой, остальные старые поставил, накатка на саморезах в принципе норм, но можно было бы и лучше накатать, из 10 саморезов на 2ух как минимум недокатанная.
 

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7834
  • Карма: 70
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #95 : 08 Февраля 2016, 11:38:17 »
Не только видел и слышал, но до сих пор остались, могу фото предоставить, чек тоже могу, только там ничего не увидим - термолента чека через год почти не читается, особенность у чеков у наших такая....
Кстати, Андрей, проверь ширину скоб для крыльев, будешь приятно удивлён тем, что они шире стоковых на 0,8-1,5 мм! я стачивал пару скоб болгарой, остальные старые поставил, накатка на саморезах в принципе норм, но можно было бы и лучше накатать, из 10 саморезов на 2ух как минимум недокатанная.
 
У меня тоже не лезли в пистолеты.Оставил старые
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 13
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #96 : 08 Февраля 2016, 11:42:48 »
И у меня тоже не лезли, точил болгаркой. При установке многие лопались. В результате из тех что не лопнули и старых кое-как наскреб комплект. При случае в кемпе по образцу купил от опеля оцинкованные пластины и саморезы. Саморезы были сразу с шайбами.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #97 : 08 Февраля 2016, 11:44:51 »
И у меня тоже новые скобы не лезли, думал только у меня так, типа красил много раз и дырка меньше от слоёв краски стала)) И саморезы бракованные были.
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #98 : 08 Февраля 2016, 11:47:38 »
Итого без учёта Андрея, уже у 4 человек претензия по 1 и тому же пункту! Так что вот вам и конструктивное замечание по продукции, теперь знаете в каком месте надо исправляться.

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #99 : 08 Февраля 2016, 13:09:16 »
Итого без учёта Андрея, уже у 4 человек претензия по 1 и тому же пункту! Так что вот вам и конструктивное замечание по продукции, теперь знаете в каком месте надо исправляться.
Так скобы подбирались подобные. Где родные то взять🤯🤯  Скажите где крылья родные взять, ну что бы одно к другому подходило.Если у вас крыло уже не родное, то и сделано оно подобно новому, но не точно. Особенно отверстия под саморезы. А саморезы под ключ 8 , или 10.Какая разница🤯 его не надо крутить до усёру. Пластина не выдержит. Покажите что вы делаете со скобой🤯 если выпирать будет, тоже плохо.
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа