Автор Тема: Посоветуйте накидку на сиденье с подогревом для грузовика.  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars_double

  • Гость
Нужна накидка на сиденье с подогревом для использования в грузовом автомобиле с бортовой сетью 24 вольта.
Сейчас нашел только Горыныча от Теплодома.
Смущает, что в качестве нагревателя используется медный провод. ИМХО малонадежно.
Посоветуйте альтернативы, если доводилось решать подобную проблему.

ЗЫ Купить на площадке, типа АлиЭкспресса - совсем не вариант. Теплодом гарантированно привозит свою продукцию наложенным платежом за три-четыре дня.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10417
  • Карма: 94
Нужна накидка на сиденье с подогревом для использования в грузовом автомобиле с бортовой сетью 24 вольта.
Сейчас нашел только Горыныча от Теплодома.
Смущает, что в качестве нагревателя используется медный провод. ИМХО малонадежно.
Посоветуйте альтернативы, если доводилось решать подобную проблему.
 Раньше у емели был 24-х в вариант, но что то сейчас не видно.
ЗЫ Купить на площадке, типа АлиЭкспресса - совсем не вариант. Теплодом гарантированно привозит свою продукцию наложенным платежом за три-четыре дня.


 Саш, я на "Емеле" 18 лет, провод не рвался(но я по весу в норме), чаще вырывают провода из заделки в узловой пайке, от которой идет питающий провод. Одну свою отремонтировал, "сидалищную" часть. Знакомым паял не раз(больше гемора потом зашить ))) ) По горынычу опыта нет, мы "емелю" возили
« Последнее редактирование: 31 Октября 2022, 18:40:11 от MBX »

ABars_double

  • Гость
"Емелю" я прекрасно знаю - не одну "стоптал".
Они на углеволокне. У них другие проблемы - боятся заломов проводника.

Нужно именно для грузовика на 24 вольта. Без переделок.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24742
  • Карма: 319
на озоне посмотри. там много разных было. очень хороший "просмотровик" разных товаров
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5803
  • Карма: 59
"Емелю" я прекрасно знаю - не одну "стоптал".
Они на углеволокне. У них другие проблемы - боятся заломов проводника.

Нужно именно для грузовика на 24 вольта. Без переделок.
Я конешно в электричество плохо соображаю, но может просто 12 вольтовые спинку и жопу последовательно соеденить?
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
А в чем проблема подключится к одному АКБ и использовать 12 вольтовый комплект без переделок ?

ABars_double

  • Гость
А в чем проблема подключится к одному АКБ и использовать 12 вольтовый комплект без переделок ?
Я совершенно не представляю, где в КАМАЗе АКБ. И честно говоря, совершенно не хочу знать.
Надо просто взять в правую руку штепсель, воткнуть его в гнездо прикуривателя в кабине КАМАЗа и насладиться результатом.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 00:37:42 от ABars_double »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Начальное ТЗ было неполным, теперь после правки картина совсем иная.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Странные хотелки от водителя КАМАЗа))) .
А ещё очень странный запрос от любителя Емели, вот же он)))

ABars_double

  • Гость
Нужна накидка на сиденье с подогревом для использования в грузовом автомобиле с бортовой сетью 24 вольта.
...
A heated seat cover is needed for use in a truck with a 24 volt on-board network.

Besoin d'une housse de siège chauffée pour une utilisation dans un camion avec un réseau de bord de 24 volts.

Für den Einsatz in einem Lastwagen mit 24-Volt-Bordnetz ist ein Umhang auf dem beheizten Sitz erforderlich
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 09:19:49 от ABars_double »

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2
Купить на разборке сиденье от грузовой иномарки, и на воздухе и с подогревом, и перестать себя мучать - это если для работы.
А если разово перегнать авто куда-то - то выкинуть дурь из головы, пододеть вторые штаны и ничего не отмерзнет. 
  • У меня несколько

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2
А в чем проблема подключится к одному АКБ и использовать 12 вольтовый комплект без переделок ?
А проблема в том что акб этот в перспективе быстро умрет. Надобно преобразователь 24-12
  • У меня несколько

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
А проблема в том что акб этот в перспективе быстро умрет. Надобно преобразователь 24-12
Не, там в другом проблема. Скорее всего планируется прыгать с КАМАЗа на КамАЗ, поэтому нужен мобильный поджопник. А ещё лучше трусы с подогревом, такое тоже бывает  🤣

ABars_double

  • Гость
Давайте еще раз?

Нужна накидка на сиденье с подогревом для использования в грузовом автомобиле с бортовой сетью 24 вольта.


https://translate.yandex.ru/?lang=ru-it

Можете самостоятельно перевести на тот язык, который вам понятен.   

ЗЫ Пока еще никто не угадал, почему и зачем. Продолжайте. 
Для открывшего тайну в трактире будет исполнена песня про телезнатоков.   ;)

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 13:25:01 от ABars_double »

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Давайте еще раз?
Удалите из первого поста вот это
Посоветуйте альтернативы, если доводилось решать подобную проблему.
И вас непременно настигнет счастье 😘

ABars_double

  • Гость
Неужели вы вправду подумали, что я начну править сообщение ради кого-то, у кого возникает перегрузка нервной системы после прочтения второй строчки настолько, что он забывает содержание первой?