Автор Тема: Затяжной ремонт Москвича-2141.  (Прочитано 10740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Patriot

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Затяжной ремонт Москвича-2141.
« : 28 Мая 2014, 23:00:43 »
Тема закрыта.



так не пойдёт.
заварил кашу - давай её и расхлёбывай.
а то закрыто.
а как же уважаемые зрители?
они уже попкорн купили.

« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 19:20:31 от Михаил »
  • Святогор,98г.в.,1.6Ваз

Оффлайн Женёк50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: 8
тоже был не один раз у него в гараже,правда денег не просил)))
  • Москвич святогор 1999г уфа 1,7-))))теперь рыно 2.0

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Ст159ч1 УК. РФ Помочь заявление написать? Или собрать друзей приятелей и для устрашения приехать на больших и страшных авто немецкого производства?

Оффлайн РупьСорок

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Ахахахаха... Дааа...

  • 1991, 2141, 1.5
Стелио Контос

Оффлайн Patriot

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Ст159ч1 УК. РФ Помочь заявление написать? Или собрать друзей приятелей и для устрашения приехать на больших и страшных авто немецкого производства?

Я ему говорил, что может в милицию обратится, но он говорит что договоренность о ремонте с Алексеем была только словесная и тот просто скажет, что знать ничего не знает не про какой Москвич.
 Вариант с друзьями мне кажется более действенный.
  • Святогор,98г.в.,1.6Ваз

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4898
  • Карма: 74
Сдается мне, Москвич уже разобран и продан 😕
Раз Алексей должен уже более 100 к рублей - разговаривать с ним смысла нет. Или искать знакомых в милиции/прокуратуре/налоговой, чтоб взять его за яйки, или сразу переходить к делу.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Ст159ч1 УК. РФ Помочь заявление написать? Или собрать друзей приятелей и для устрашения приехать на больших и страшных авто немецкого производства?
Это ты о ком это ? =)
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Это ты о ком это ? =)
о Самолете, конечно  😝
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 372
  • Карма: 12
Знаю я того Алексея.  Свап мне делал.  И твоего знакомого там видел . знакомый кстати надоедливый что жесть . ходил кругами все выспрашивал по 10 раз одно и тоже . при мне не было никаких вымогательства на гур или ещё га что . при мне была констатация факта что москвич говно и его ещё делать и делать . я думаю твоему знакомому надо просто сопли не жевать а приехать и сказать что машину забираю и все .и забирать как есть . а мотор реально капиталова хочет . там такое говнииище в каналах ож что я не представляю как оно работало вообще
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Это ты о ком это ? =)
Нет... ты будешь на мотоцикле....  😆

Знаю я того Алексея.  Свап мне делал.  И твоего знакомого там видел . знакомый кстати надоедливый что жесть . ходил кругами все выспрашивал по 10 раз одно и тоже . при мне не было никаких вымогательства на гур или ещё га что . при мне была констатация факта что москвич говно и его ещё делать и делать . я думаю твоему знакомому надо просто сопли не жевать а приехать и сказать что машину забираю и все .и забирать как есть . а мотор реально капиталова хочет . там такое говнииище в каналах ож что я не представляю как оно работало вообще
Вот.... Раз знаешь, то поедешь с ними, за компанию повлияешь на ситуацию как клубень.... А то и правда... напишут на него заяву... Либо по сети разбежится про него негатив...

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
что то я не верю что Лёха на такой развод способен. вот на драйве он https://www.drive2.ru/r/moskvich/658274/
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 10:45:30 от mishanya »
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 372
  • Карма: 12
Нет... ты будешь на мотоцикле....  😆
Вот.... Раз знаешь, то поедешь с ними, за компанию повлияешь на ситуацию как клубень.... А то и правда... напишут на него заяву... Либо по сети разбежится про него негатив...
. На днях планирую быть у него . расскажу все как есть а он там пусть сам решает как эту ситуацию урегулировать . в любом случае подождите делать выводы . друг тс весьма неординарная личность и кто прав кто виноват ещё не ясно
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
знакомый отдал больше 100 тысяч рублей за полную покраску,
Может кто его знает и может помочь вернуть машину в любом состоянии,помогите!!!

Знакомый прям взял и отдал 100 тысяч рублей ? чего это за знакомый такой...похоже на разводилово, или конкурентная борьба.
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
. На днях планирую быть у него . расскажу все как есть а он там пусть сам решает как эту ситуацию урегулировать . в любом случае подождите делать выводы . друг тс весьма неординарная личность и кто прав кто виноват ещё не ясно
Согласен, не забудь отписать в теме...

Оффлайн Patriot

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Знакомый прям взял и отдал 100 тысяч рублей ? чего это за знакомый такой...похоже на разводилово, или конкурентная борьба.

Развод, это то чем этот Алексей занимается, он навязывает услуги которые не нужны моему знакомому.
Он берет деньги на всевозможные дороботки, а сам ничего не делает!!!
Машина стоит с декабря, ну это же не реставрация ретро автомобиля, все можно было сделать за неделю!
 Алексей просто занимается чем угодно, но только не машиной моего знакомого и находит любые поводы не показывать автомобиль.
  • Святогор,98г.в.,1.6Ваз

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Развод, это то чем этот Алексей занимается, он навязывает услуги которые не нужны моему знакомому.
Зачем Ваш знакомый за них платит?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 372
  • Карма: 12
Согласен, не забудь отписать в теме...
сделаем ))
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Развод, это то чем этот Алексей занимается, он навязывает услуги которые не нужны моему знакомому.
Он берет деньги на всевозможные дороботки, а сам ничего не делает!!!
Машина стоит с декабря, ну это же не реставрация ретро автомобиля, все можно было сделать за неделю!
 Алексей просто занимается чем угодно, но только не машиной моего знакомого и находит любые поводы не показывать автомобиль.

эммм, можно влезу, за неделю полностью машину, хорошо, ну не как не сделать
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
эммм, можно влезу, за неделю полностью машину, хорошо, ну не как не сделать
Можно. С машиной за неделю можно сотворить очень многое. Особенно если её делать не в одиночку.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Развод, это то чем этот Алексей занимается, он навязывает услуги которые не нужны моему знакомому.

Сам нарывался на "Михаила" ... прошлым летом давал объявления, на нашем форуме, о желании приобрести колёса штамп в хорошем состоянии, откликнулся "Михаил", сбросил фото прекрасных не ржавых колёс, я потратил пол дня, добрался всё таки до его гаража в Ивантеевке, он мной руководил по телефону, сам в это время находясь на Украине, в его гараже меня встретил дяденька с тётенькой и на вопрос " покажите мне эти красивые колёса? указали на кучу ржавых штампов с дряхлой резиной, лежащих в углу, я молча развернулся и уехал...вот так...колёса я в итоге нашёл на авито.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 13:14:02 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы