Автор Тема: трясет и стреляет при езде  (Прочитано 9994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ильназ

  • Гость
Re: трясет и стреляет при езде
« Ответ #20 : 25 Марта 2010, 21:22:30 »
сегодьня поменяли датчик холла и подтянул пружинки в трамблере поездил в челны и обратно все отлично пока  😍

arom

  • Гость
Re: трясет и стреляет при езде
« Ответ #21 : 11 Апреля 2010, 10:27:31 »
Примерно такая же проблема и у меня возникла.. Вдруг не с того не с сего на ходу появились провалы, проехал еще с  километр тяга пропала, обороты больше 2000 не набирает при езде, на холостом при утопленном газе до 3000 с трудом ( при этом стреляет из карба и глушака). Еле еле до поста гаи дотащился, думаю ехать реанимировать, на что внимание обратить
Карб только недавно промыт и настроен--ездила отлично, зажигание бесконтактное, свечи NGK 6BPES новые!

Оффлайн Wolfgrey

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 12
Re: трясет и стреляет при езде
« Ответ #22 : 11 Апреля 2010, 11:04:01 »
Примерно такая же проблема и у меня возникла.. Вдруг не с того не с сего на ходу появились провалы, проехал еще с  километр тяга пропала, обороты больше 2000 не набирает при езде, на холостом при утопленном газе до 3000 с трудом ( при этом стреляет из карба и глушака). Еле еле до поста гаи дотащился, думаю ехать реанимировать, на что внимание обратить
Карб только недавно промыт и настроен--ездила отлично, зажигание бесконтактное, свечи NGK 6BPES новые!
Причин очень много.Почитай эту тему.А так у нас например последнее время бензин ужос,и с водичкой,и с осадком,и с хлопьями какими то.Фильтры бензиновые и водоудалитель уже оптом покупаю...