Автор Тема: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ  (Прочитано 5626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #20 : 26 Ноября 2010, 15:04:27 »
Я всегда говорю - в следующий раз ты мне поможешь. Лучше зайди в церковь и свечку за здравие поставь.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #21 : 26 Ноября 2010, 15:26:18 »
Я тоже говорю, чтобы свечку поставили за здравие. Один раз мусульманин попался...
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

ABars

  • Гость
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #22 : 26 Ноября 2010, 15:34:06 »
Мне раз буддист встретился, обещал ленточку куда-то привязать.

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #23 : 26 Ноября 2010, 15:55:01 »
у нас собака живет такая маленькая, толстая, неуклюжая - мопс называется. вот она на диван высокий в кухне залезть не может - так я ей помогаю иногда...
 😂 😂 😂
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #24 : 26 Ноября 2010, 15:58:47 »
А мне скотч помог на права сдать.
Площадку сдавал, морозяка был мама не горюй, ну и я доставал лист экзаменационный из пачки бумаг, а всё было скрепочкой скреплено. Ну и лист этот самый напополам.
Мент прикалывается - "значит не сдашь 😆"
Я ему мол, "а если заклею к городу, шансы типа увеличатся или нет?"
Он мне "Попробуй"
Ну я площадку сдаю и дую в магазин и заодно на точку сбора город сдавать - скотч купил, заклеил, сажусь к нему-же. Он, значит смотрит: "Скотч с собой таскаешь?"

Ну короче нарушил я там сколько-то раз по мелочи, он мне 4 единички нарисовал, бумаги отдаёт: "Аккуратнее на дорогах". Нормальный мент, респект ему что-ли, пока ехали даже общались маленько.

И пока сдавал, поворачивал налево в переулок, там плохо ездить, поток машин постоянно, можно простоять. В общем на десятке пропустил мужик - спасибо ему.
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #25 : 26 Ноября 2010, 17:25:55 »
Было лет 6 назад,приехал немец на нашей 4ке ко мне на развал,по русски полный ноль,но жена русская. Сделал я им авто,триста рублей попросил. Мадам мне переводит его слова:можно,мол,мы проедем,проверим,а потом заплатим,а то нам в Адыгее сделали так,что мы чуть не убились!" . "Без проблем!" Немец возвращается с довольным лицом,достает из кармана 100 баков и протягивает мне. Отбивался минут 10! Таки засунули ящик с инструментом и убежали! От кого,а от немцев такой щедрости я не ожидал! Ну я раздобрел,конечно и надарил ему кучу з/ч,расходников(крестовины,т/цилиндры и т.д)
  • м-214122

Оффлайн n178on71rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #26 : 26 Ноября 2010, 17:32:46 »
Было лет 6 назад,приехал немец на нашей 4ке ко мне на развал,по русски полный ноль,но жена русская. Сделал я им авто,триста рублей попросил. Мадам мне переводит его слова:можно,мол,мы проедем,проверим,а потом заплатим,а то нам в Адыгее сделали так,что мы чуть не убились!" . "Без проблем!" Немец возвращается с довольным лицом,достает из кармана 100 баков и протягивает мне. Отбивался минут 10! Таки засунули ящик с инструментом и убежали! От кого,а от немцев такой щедрости я не ожидал! Ну я раздобрел,конечно и надарил ему кучу з/ч,расходников(крестовины,т/цилиндры и т.д)
😁
  • M2141/1,5л/1993г.в.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #27 : 26 Ноября 2010, 17:53:09 »
Помню застрял я на своем первом сорок-первом на узеньком понтонном мосту с пляжа в город. Вечером. Заклинило планку ручника. Мост узкий, еле-еле протиснуться мимо меня можно. А я еще колесо снял и задницей торчу на проход, типа ремонт делаю. А какой там ремонт - слезы одни. Барабан не стянуть, колодки расперло. Короче пипец! Ну народ с пляжа попер. Гудят, матятся. Невры короче + комары. Но эти хоть рады.
 Так нашелся один сердобольный мужик. Остановился, спросил чем помочь. А помочь собственно нечем. Вперед - подъем крутой по железному понтону, посыпаному песочком, назад - тоже. На ручнике хоть тяни, хоть брось. Толку =0.
Но мужик запомнился.  Хоть и не смог ничем помочь.
Полечил я это в основном злостью и молотком. Бнул конечно от души по барабану планка от сотрясения села на место.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #28 : 26 Ноября 2010, 18:24:39 »
Давайте поможем запчастями человеку, у кого что есть и не сильно обеднеем от того что поможем? Дед в него вписался, а у него уже руки опускаются, машину жалко, по аварии видно что кузов крепкий.
Бело-синий дракон, бывший Maskarad project😀
  • kia Ceed SW

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #29 : 26 Ноября 2010, 18:45:41 »
жаль, что не могу ничем помочь 😕
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #30 : 27 Ноября 2010, 13:22:01 »
Хвалите меня, что вы все живы!

я же мог уже стать президентом, разбомбить весь мир ядерными боеголовками, проводить опыты на вас, которые привели вас к неминуемой быстрой, но мучительной смерти!
я стал бы властителем мира


вот видите, какой я хороший, чеб вы без меня делали то?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

ABars

  • Гость
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #31 : 27 Ноября 2010, 13:26:14 »
 😘 😘 😍 🥰 😘

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #32 : 27 Ноября 2010, 13:27:34 »
не надо гомосятину разводить с сердечками  🤣 😆
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #33 : 27 Ноября 2010, 13:39:38 »
не надо гомосятину разводить с сердечками  🤣 😆
Это всенародная любовь прет. Сам напросился! 😝
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн n178on71rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #34 : 27 Ноября 2010, 14:45:40 »
Давайте поможем запчастями человеку, у кого что есть и не сильно обеднеем от того что поможем? Дед в него вписался, а у него уже руки опускаются, машину жалко, по аварии видно что кузов крепкий.
Бело-синий дракон, бывший Maskarad project😀
а что нужно🤯
  • M2141/1,5л/1993г.в.

Оффлайн Energy41

  • Интересующийся
  • **
  • Александр
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #35 : 03 Декабря 2010, 00:12:33 »
Ехал сегодня с деревни. Выезжая с улицу видел проехала голубая "десятка". И скрылась за поворотом. Доехав к повороту остановился) Вижу картину. Десятка в кювете мордой ко мне, и парниша ахреневшый рядом стоит 🤦‍♂️ Ну я без вопросов остановился, предложил помощь, друга за поворот отправил, чтоб машины тормозил. Вытащили тросом без проблем) сказал спасибо и разъехались.
Я на хонде црв был.

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #36 : 03 Декабря 2010, 00:29:21 »
У мну друг вчера чуть не замёрз, ни одна зараза не остановила..
"Я вчера чуть не замёрз насмерть. Встал в половине 6го утра за Балашихой. В лесу. Освещения нет. Телефон разрядился от мороза, новый. Только мороз -27. И $#й кто остановится.
Замёрз дизель. Ехал сдавать товар в Метро. Меня там 2 фуры ждали.
Поголосовал минут 15. Окалел. Думаю надо идти куда-то иначе замёрзну. Прошёлся до автобусной остановки, название прочёл. Вернулся посмотреть по атласу где я есть. На последок решил ещё пару раз её дернуть. С третьего раза завелась.  Доехал до метро.
Там в подмосковье лютый холод, не то что у нас в Москве. У мужика в фуре у Метро керосинка была, сидели грелись. Всё-равно как в холодильнике сидишь. 4 часа спустя, когда всё сдал попробовал завести мерс свой, ничего не вышло, бросил там машину и уехал с фурой в Москву. Но вообще я пересрал, груда дорогого железа, связи нет, кромешная тьма, и лютый мороз. сначала думал местные гопы грохнут и обуют. Потом думаю, что в такую погоду даже гопов тут не найти. И вообще было чувство, что я на луне. Не смотря на то, что в метре машины ехали, они были очень далеко. И никто не остановился.
Не даром немецкие танки наши морозы декабрьские остановили, тоже дизеля были )"
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 00:30:53 от Ziliboba »

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #37 : 03 Декабря 2010, 10:44:30 »
Бывает...Жаль только кроме водителя фуры так ни кто и не помог...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 12:03:02 от Лёх-Лёхыч »
  • kia Ceed SW

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #38 : 03 Декабря 2010, 18:51:36 »
Жизнь такая...люди перестали друг-другу доверять! Подбираю дедка,который уже и руку поднять не мог,говорит что минут 40 стоял голосовал! А у самого грыжа аж вывалилась! Хорошо,что у нас тепло(+15),а то замерз бы... Сразу в больничку его отвез. Благодарил много,деньги совал. Трое внуков и все на машинах! Я фигею ...
  • м-214122

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #39 : 03 Декабря 2010, 19:01:46 »
вчера брат свою шестерку не смог завести. я сегодня после работы взял домой аккум, погрел, свечи прокалил на газу, взял и завел его авто. сам он сегодня на работе был!
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,