Автор Тема: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #80 : 29 Декабря 2010, 20:07:08 »
это из раздела научной фантастики.... ни разу таких бравых сотрудников ДПС не видел... одни мусора как-то попадались, даже когда видели, что кому-либо плохо или еще что-нибудь
я тоже больше к такому мнению склонен! Девченка со сцены провалилась в открытый лестничный марш подсобки,переломав руки,а МУСОРА,которые за порядком на концерте "следят",стоят в двух метрах и ржут с нее как кони...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 20:09:05 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #81 : 29 Декабря 2010, 20:09:39 »
уточняю, я ни в коем случае не сомневаюсь в словах аффтора
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #82 : 29 Декабря 2010, 21:48:08 »
А мне ни разу не попадались "плохие " гаишники  😁
Может потому что не нарушаю? Остановят-документы посмотрели-счастливо.
Ничего фантастического не вижу в их желании мне помочь-стою создаю нервозность на трассе,создаю аварийную ситуацию- им надо чтоб я быстрее уехал.
Кстати зимой у нас специально по трассам гоняют экипажи-помочь сломавшимся,чтоб не замерзли люди...
Везде попадаются нормальные.
p.s. Обратно ехал-они же обогнали по трассе  😀, значит точно участок курируют.
Камеру кстати разорвало наполовину по диаметру ,я в шоке  😲
Новая камера,на спущенных не езжу,ехал как всегда 60-70.
Сделали бескамерку из нее  😁

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #83 : 29 Декабря 2010, 22:19:26 »
Максим! Самое вежливое я слышал:"че-то в горле пересохло...",или "с тебя развал". Да! Кубанские гаишники,это каратели! Все,кто едут со стороны Ростова, Москвы,в шоке с наших... Нет брызговика? Вывернут наизнанку даже пассажира!
  • м-214122

Оффлайн Andrex

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #84 : 29 Декабря 2010, 22:35:28 »
Ехал с дачи,Решил зимой проведать.Возвращаюсь - смотрю - 2109 на обочине буксует.Аварийку включил,вышел - давай враскачку,вытолкнул - хоть бы моргнул в ответ той же аварийкой.Я его обогнал потом и подрезал(шучу,конечно,просто обогнал) 😝
АЗЛК 214101 двигун 06,БСЗ,15'' литьё,пока фсё...
LADA LARGUS люкс 7 мест 02К

Оффлайн Andrex

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #85 : 29 Декабря 2010, 23:08:00 »
  Ехал как-то зимой, ближе к весне по трассе М5. В багажнике полный комплект инструмента от рожкового 5*7 до головки 36, отвертки всех мастей, Камасутра. И понадобилось, извините, посс....ь. Съезжаю плавно на обочину, а машина без видимых причин ухает правым колесом куда-то вниз. Оказалось кювет за зиму засыпали снегом вровень с дорогой и край аккуратно заровняли отвалами.
Вышел, стою, курю, думаю. Дело к полуночи, легкий морозец, звезды с кулак размером, красота....
  Останавливается Паджеро, выходит дядечка.
 - Дернуть?
 - Если нетрудно...
 - Цепляйся.
  Паджеро легко вынул Москвич за фаркоп, я даже завести не успел.
  Вышел, отцепился. Водила в Паджере сигналит и машет рукой, типа, отойди с дороги, и уехал....

Рисковый какой-то дядька.  

Я то 178/100, когда вечером в зимней куртке мимо зеркальных витрин прохожу, сам,бывает  .
+пицот 😆
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 23:15:31 от Andrex »
АЗЛК 214101 двигун 06,БСЗ,15'' литьё,пока фсё...
LADA LARGUS люкс 7 мест 02К

Оффлайн Азатей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 0
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #86 : 30 Декабря 2010, 09:07:04 »
Сегодня почти доехал уже на работу и спустило левое переднее колесо на трассе М5.Обочины еле чищены,встал как смог правее,вкл аварийку и пошел запаску доставать. Время 8ч,темно блин еще,машины идут одна за одной,выходить страшно к колесу,вот в перерывах между машинами и бегаю к нему. Остановился экипаж ДПС ,включил огни,вышли -поинтересовались ,что случилось? Нужна ли какая помощь? Есть запаска,целая нет? Может до шиномонтажа ,если надо сгонять?
Приятно ,блин не ожидал ! Может это и их работа,но могли бы и мимо проехать.
Да нет говорю,все есть щас буду менять . Постояли еще немного они, видят уже колесо прикручиваю -все поехали.
Чем не Взаимовыручка и Взаимоуважение?
Мдаааа...неожидал такого от гайцев...не все они плохие есть среди них нормальные
БежМобиль 21412

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: ВЗАИМОВЫРУЧКА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
« Ответ #87 : 31 Декабря 2010, 09:23:58 »
Мдаааа...неожидал такого от гайцев...не все они плохие есть среди них нормальные
Когда машину регистрировал попался нормальный гаец.
У нас система такая: сдаёшь документы на снятие с учёта, снимают, по фамилии отдают в 12.55, а в 13.00 окошечко, которое на регистрацию закрывается на обед и соответственно ждёшь до 14.00 и документы получаешь не раньше 17.00.
Просто подошёл к гайцу в окошке, попросил подождать, в 13.10 отдал ему документы, сказал спасибо и всё.
ТО проходил на днях - тоже нормальный гаец - пока номера сверял, поговорили о том о сём. Он мне, кстати, и сказал где номер на двигателе.
Я думаю, если мы гайцов будем считать поголовно козлами, они такими и будут. Хотя конечно в семье не без урода, в любой семье.
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.