Автор Тема: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mr_First

  • Гость
Или мне исключительно везет или одно из двух - но столько молодых придурков на ТАЗах гоняет. Причем обогнал одного интереса ради - еще прыщи не прошли, а все туда же - Лексуса подрезать. Я ушел вправо, а лексус оттормозился, успел. Хорошо мужик походу ехал в нирване. Складывается впечатление, что мозги новоиспеченных "гонщегофф" являются первым взносом за авто.

С уважением

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 20:57:48 »
если у тех , что в Зелеке - то точно нет!   а у остальных  не знаю...
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #2 : 10 Января 2011, 21:01:35 »
Пискус на кредитопомойке порой опаснее "футбольного" ТАЗа. Сперва это бесит, но нервы-то не казённые, обошлось и хорошо, не обошлось сделай ВСЁ, чтобы он проклял тот день когда врубился в тебя.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #3 : 10 Января 2011, 21:03:25 »
P.S.
Когда ехал на братановской 740 99 тягалась на каждом светофоре... Пожалейте убогих 😆
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #4 : 10 Января 2011, 21:04:06 »
таких гонщегоФФ хватает на всех марках авто, просто ино и ВАЗов больше вот вам и запоминаются они)))))
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #5 : 10 Января 2011, 21:04:16 »
хм...все приходит с опытом. раньше сам носился как сумасшедший. с каждым годом набирался опыта и мозгов соответственно. сейчас редко в городе выше 120 езжу. да и как правило в среднем ряду тошню в основном спокойно.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #6 : 11 Января 2011, 21:07:06 »
хм...все приходит с опытом. раньше сам носился как сумасшедший. с каждым годом набирался опыта и мозгов соответственно.

Полностью согласен. Я до получения прав, с 10 лет, гонял на своей машине по деревне, а потом начал выезжать на дороге. И гонял и машины некоторые убивал по беспределу. А за год до получения прав остепенился и если даже выезжал куда-то, то аккуратно. А как права получил вообще ездию спокойно. Если и разгоняюсь до 140, то редко и то на пустой трассе, чтобы никто не мешал и то если только один.

mr_First

А на счёт поколения "NEXT", "PEPSI" или как мне мент один заявил - поколение "ЧУПА-ЧУПС", немного раздражает. Был у меня случай один. На затяжном повороте (съезде) с моста на трассу спокойно ехал и было километров 40-45 в час. На самом, так сказать крутом моменте перебегает дорогу прям передо мною мент. Я соответсвенно в тормоз. А так как тама спуск, поворот и ещё асфальт укатаный, как гладкая бетонная плита машина юзом пошла. Я то за рулём не один год и знаю как вести себя в таких ситуациях и сразу подумал, если он не отскочит я либо в кювет, либо в столб или же проеду. Я проехал, т.к. он проскочил как ошпареный и успел с*ка жезлом махнуть. Я останавливаю и думаю щас выйду и ему выскажу всё, что думаю, но т.к. это будет оскарбление я сразу остыл. Выхожу я значит, а он бежит ко мне и орёт на меня. Тип фигли я так несусь и я что слепой типо. Я не выдержал и говорю: это вы помойму слеповат, раз не видите, что машина прямо перед вашим носом едет. (Я понимаю, что должен пропустить его был, но не за 10-15 метров от меня. Причём он резко побежал.). А он мне заявляет, пока смотрел мои документы, что я с ним тут до вечера буду стоять и тип вы все такие раздолбаи из поколения  "NEXT", "PEPSI" и "ЧУПА-ЧУПС"... Мне было очень уж неприятно слышать о себе такое и что я из какого-то там поколения хз чего-то, если чесно. Ненадо всех под одну гребёнку пожалуйста и писать про какие-то там поколения!

« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 23:15:42 от ОЧкарик »
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9472
  • Карма: 39
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #7 : 11 Января 2011, 21:50:11 »
Культура вождения зависит не от поколения, а от мозгов каждого водителя. Двое знакомых купили права не обучаясь в автошколе, но манера вождения у них разная. Один гонит как "Шумахер", другой аккуратно очень, соблюдая все правила ДД. Но есть и те, кто вроде учился на водителя - профессионала, а ведут себя на дороге так, как будто дорога только для них предназначена и ни для кого больше, т.е. ведут себя по-свински по отношению к другим участникам движения. 😍
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #8 : 11 Января 2011, 22:11:30 »
Я с "горе-гонщиками-подрезальщиками" долго не церемонюсь! За патлы и об руль! Особей 6 уже перевоспитал... И еще заметил,что раньше братвой пугали,а сейчас папами-мамами-судьями-прокурорами... Еще больше бесит в эти моменты!
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 22:17:02 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #9 : 11 Января 2011, 23:06:37 »
Я с "горе-гонщиками-подрезальщиками" долго не церемонюсь! За патлы и об руль! Особей 6 уже перевоспитал... И еще заметил,что раньше братвой пугали,а сейчас папами-мамами-судьями-прокурорами... Еще больше бесит в эти моменты!
Это нормально  😆 90-е бандиты....  2000-е менты и прокуроры....  🚬

Оффлайн Руслик

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #10 : 11 Января 2011, 23:32:45 »
Да БОГ с ними убогими!!!БоГ рассудит, а жизнь научит!!!Всех не научиш!!!!
М-2141 двигатель ВАЗ-2106

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #11 : 11 Января 2011, 23:54:10 »
Да БОГ с ними убогими!!!БоГ рассудит, а жизнь научит!!!Всех не научиш!!!!
эт точно! Один в поле не воин!
  • м-214122

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #12 : 12 Января 2011, 00:02:55 »
хм...все приходит с опытом. раньше сам носился как сумасшедший. с каждым годом набирался опыта и мозгов соответственно. сейчас редко в городе выше 120 езжу. да и как правило в среднем ряду тошню в основном спокойно.

+ 100

главное чтобы те кто сейцас этот опыт набирают нас не тревожили....
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн dylev

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 2
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #13 : 12 Января 2011, 00:04:54 »
А еще раздражает когда встречаются особи на дороге из Таджикистана, Узбекистана,Грузии,Армении, которые понакупают ваз 2105, затанирую наглухо,и хамят на дороге, подрезают резко тормозят,хамят вообщем
Москвич 214120
1994 г.
Уфимский двигатель 1,5
Ласточка,каких мало;-)
*****************************
Улетела к новому хозяину:(
Теперь на FF1

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #14 : 12 Января 2011, 00:14:43 »
А еще раздражает когда встречаются особи на дороге из Таджикистана, Узбекистана,Грузии,Армении, которые понакупают ваз 2105, затанирую наглухо,и хамят на дороге, подрезают резко тормозят,хамят вообщем
...ладно про нацменов,привык! Но чем тебя тонировка возмущает?
  • м-214122

Оффлайн dylev

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 2
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #15 : 12 Января 2011, 00:23:17 »
Чисто эстетически....ну блин, старая разваливающаяся 5-ка, которая ржавая, блин, помятая, бампер весит, зато блин тонировка, но не катит под такое тонировка)

Я ничего против тонировки не имею, сам бы тонировал, если бы пошло именно моему москвичу, а так ну не смотрится, не нравится)
Москвич 214120
1994 г.
Уфимский двигатель 1,5
Ласточка,каких мало;-)
*****************************
Улетела к новому хозяину:(
Теперь на FF1

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #16 : 12 Января 2011, 07:13:44 »
А мне вот попадаются тазики и тупые и напротив крайне вежливые (но это реже). А вот водители иномарок... Зачастую-бараны! И ездить не умеют, и об откатах на механке не знают, и элементарных правил поведения на дороге не знают. И вооюще, благодаря этим...в последнее время все чаще и чаще появляются мысли о покупке запорожца. Надо их как-то проучивать.

  

Оффлайн CEMEH1

  • Завсегдатай
  • ****
  • тачки тоже любят море, солнце....И ПОЖРАТЬ!!!
  • Сообщений: 775
  • Карма: 3
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #17 : 12 Января 2011, 07:22:00 »
не ты одна хочешь кого-то проучивать. мноооого кто так думает 😀) даже кто на иномарках ездит. просто много людей сочетающих в себе слабоумие и эгоизм, вот они и создают хаос и беспредел. надо чтоб было побольше камер и за грубость наказывать.не нарушая правил редко когда нагрубишь умышленно или нет. и на чембы ты не ехал(а). андроз да, "за патлы и об руль" иногда помогает людям перейти на новый уровень бытия и мироосознания. они косячат только по глупости после этого, но бе борзоты и немного реже 😀)
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 07:28:52 от CEMEH1 »
21412 красный металлик, 1,7 литра ухи.

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #18 : 12 Января 2011, 07:44:28 »
Цитировать
редко в городе выше 120 езжу.
🍻 😀 я значит вообще как пенсионер езжу 😀 в городе максимум 80.. Хотя у нас и города разные 😀
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #19 : 12 Января 2011, 08:08:56 »
не ты одна хочешь кого-то проучивать. мноооого кто так думает 😀) даже кто на иномарках ездит. просто много людей сочетающих в себе слабоумие и эгоизм, вот они и создают хаос и беспредел. надо чтоб было побольше камер и за грубость наказывать.не нарушая правил редко когда нагрубишь умышленно или нет. и на чембы ты не ехал(а). андроз да, "за патлы и об руль" иногда помогает людям перейти на новый уровень бытия и мироосознания. они косячат только по глупости после этого, но бе борзоты и немного реже 😀)
когда подонок,открыв окно,с пудрой на носу и с полузакрытыми глазами,орет на всю улицу,что его папа судья и машет травматикой,а стрельнуть духа нет,хочется не только об руль...
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 08:31:24 от Androzz »
  • м-214122