Автор Тема: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #20 : 12 Января 2011, 08:32:29 »
когда подонок,открыв окно,с пудрой на носу и с полузакрытыми глазами,орет на всю улицу,что его папа судья и машет травматикой,а стрельнуть духа нет,хочется не только об руль...
+++
кто папами щеголяет-тот не стоит ничего. Надо истреблять и их и их пап 😡.

  

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #21 : 12 Января 2011, 09:57:50 »
А еще раздражает когда встречаются особи на дороге из Таджикистана, Узбекистана,Грузии,Армении, которые понакупают ваз 2105, затанирую наглухо,и хамят на дороге, подрезают резко тормозят,хамят вообщем
Забавно 😁 Только как ты определяешь национальность через наглухо тонированные стекла 🤔


А вообще ИМХО может проблема у большинства в себе самом... Может как то нужно пересмотреть свою манеру вождения, что бы не создавалось ситуаций когда тебя кто то постоянно подрезает, все с тобою гоняются и т.д.  😁 и причем ещё потом начинают орать в окна и махать травматиками...

Оффлайн Nestor

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #22 : 12 Января 2011, 10:08:43 »
А мне вот попадаются тазики и тупые и напротив крайне вежливые (но это реже). А вот водители иномарок... Зачастую-бараны! И ездить не умеют, и об откатах на механке не знают, и элементарных правил поведения на дороге не знают. И вооюще, благодаря этим...в последнее время все чаще и чаще появляются мысли о покупке запорожца. Надо их как-то проучивать.
А Запорожец тут причём?Он то как поможет решить проблему?Лучше уж УАЗ Патриот!)))
АЗЛК 2141-00,ВАЗ1,6

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #23 : 12 Января 2011, 12:39:05 »
А Запорожец тут причём?Он то как поможет решить проблему?Лучше уж УАЗ Патриот!)))
на запорожце можно себя не сдерживать (не жалко)  🍻
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 14:11:38 от Родион »
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #24 : 12 Января 2011, 12:49:16 »
Забавно 😁 Только как ты определяешь национальность через наглухо тонированные стекла 🤔


А вообще ИМХО может проблема у большинства в себе самом... Может как то нужно пересмотреть свою манеру вождения, что бы не создавалось ситуаций когда тебя кто то постоянно подрезает, все с тобою гоняются и т.д.  😁 и причем ещё потом начинают орать в окна и махать травматиками...
+1,иногда хочется наорать,когда по м4,с одной полосой,едет фраер 40кмч,а когда сплошняк заканчивается,начинает "наступать"!ррррр!
  • м-214122

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #25 : 12 Января 2011, 14:50:11 »
А Запорожец тут причём?Он то как поможет решить проблему?Лучше уж УАЗ Патриот!)))
на запорожце можно себя не сдерживать (не жалко)  🍻
да 😁

  

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16136
  • Карма: 234
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #26 : 12 Января 2011, 15:03:30 »
Забавно 😁 Только как ты определяешь национальность через наглухо тонированные стекла 🤔
Нос, усы и кэпка  в салон не убираются, из приоткрытого окна торчат.

По теме - человек, недавно сдавш... купивший права и научившийся держаться за руль, первое время боится дороги. Потом, по истечению некоторого времени (у кого неделя, у кого год) он осознает, что может ехать быстро и обгонять других. Зачастую учатся ездить на всяких тазоведрах (москвичи не берут из принципа - непацанский мобиль), стараются показать, что их плюющееся маслом чудище может потягаться даже с иномарками (психологическое заблуждение). Ну и жмут до победного правой ногой педальку. Часто это заканчивается снесенным передним бампером, затюнингованным капотом, разбитыми фарами и финансовыми потерями ввиду покупки кому-нибудь нового заднего бампера. Их научит только дорога.
Есть и "золотая" молодежь. Они из принципа учатся ездить только на крутых иномарках, подаренных папочкой или мамочкой. Вот их ничего не научит.

Так что, думаю, не стоит тут разговоры разговаривать, а лучше смотреть по сторонам, чтобы не споймать на себя такого лихача.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #27 : 12 Января 2011, 15:06:30 »
как ни старайся, многих лихачей не увидишь, не среагируешь да и некуда может быть реагировать...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #28 : 12 Января 2011, 15:08:58 »
Значит нужен либо танк, либо МТЛБ, либо, на худой конец, какая-нибудь БРДМ.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #29 : 12 Января 2011, 16:36:38 »
Так так так....
Продаю БТР(5 ЩтУк), привод на 8 колОс!!! Мащин хАрОщИй!!!
Покупаем не стесняемся!!!!!
Сел, поехАлЬ, и ничего не боЙсЯ!!!!!
Вай какой МаЩин:


А сАлоН!!!

Вах, покупай!
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 16:43:50 от женек на 214145 »
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #30 : 12 Января 2011, 16:47:45 »
Или такой! Только что из боя....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #31 : 12 Января 2011, 16:49:00 »
Слушайте, нифига себе сколько их продают-то 🤕
https://armored.auto.ru/vip/used/gaz/all/
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Nestor

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #32 : 12 Января 2011, 16:55:02 »

на запорожце можно себя не сдерживать (не жалко)  🍻
А фигли может и Москвич не жалко?От чего такая психология?"А Запорожец и Москвич, не жалко их можно подрезать или разбить,пофиг!"О Москвиче точно так же думают как и о Запорожце,их считают автомобилями второго сорта или вообще за автомобиль не считают. Почему такое неуважение?Между прочим Запорожец это уже  раритет,часть истории нашей страны воспоминания и ностальгия по молодости,я думаю он заслуживает уважения!Вот в этом и  выражается поколение "Next" и "Pepsi" в неуважении и в отсутствии каких либо ценностей . Я сам являюсь владельцем автомобиля ЗАЗ-968  и членом клуба любителей Запорожцев,участвую в выставках ,пробегах и мне жалко и обидно когда разбивают Запорожцы и относятся к ним с пренебрежением их осталось совсем немного.
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 16:56:53 от Nestor »
АЗЛК 2141-00,ВАЗ1,6

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #33 : 12 Января 2011, 17:47:52 »
А фигли может и Москвич не жалко?От чего такая психология?"А Запорожец и Москвич, не жалко их можно подрезать или разбить,пофиг!"О Москвиче точно так же думают как и о Запорожце,их считают автомобилями второго сорта или вообще за автомобиль не считают. Почему такое неуважение?Между прочим Запорожец это уже  раритет,часть истории нашей страны воспоминания и ностальгия по молодости,я думаю он заслуживает уважения!Вот в этом и  выражается поколение "Next" и "Pepsi" в неуважении и в отсутствии каких либо ценностей . Я сам являюсь владельцем автомобиля ЗАЗ-968  и членом клуба любителей Запорожцев,участвую в выставках ,пробегах и мне жалко и обидно когда разбивают Запорожцы и относятся к ним с пренебрежением их осталось совсем немного.
а по мне так и на москвиче можно, машина моя - что хочу, то и делаю. ежели в какого наглеца врублюсь не по своей вине, то это не мои проблемы. И мне как-то абсолютно фиолетово на то, что делают со СВОИМИ машинами другие. Лишь бы с моей стороны ущерба не было. Знаю, позиция обывательская, но мне как-то на это плевать. Если бы все занимались своими делами, жить стало бы проще.
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #34 : 12 Января 2011, 18:18:35 »
Нестор отчасти прав. Запор не только раритет, но ещё и корни у него идут всё от того же Москвича. 1-ый Запорожец(горбатый) был спроектирован именно в АЗЛК, а потом производство отдали бывшему заводу сельхоз техники(ныне ЗАЗ)
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #35 : 12 Января 2011, 18:21:52 »
А фигли может и Москвич не жалко?От чего такая психология?"А Запорожец и Москвич, не жалко их можно подрезать или разбить,пофиг!"О Москвиче точно так же думают как и о Запорожце,их считают автомобилями второго сорта или вообще за автомобиль не считают. Почему такое неуважение?Между прочим Запорожец это уже  раритет,часть истории нашей страны воспоминания и ностальгия по молодости,я думаю он заслуживает уважения!Вот в этом и  выражается поколение "Next" и "Pepsi" в неуважении и в отсутствии каких либо ценностей . Я сам являюсь владельцем автомобиля ЗАЗ-968  и членом клуба любителей Запорожцев,участвую в выставках ,пробегах и мне жалко и обидно когда разбивают Запорожцы и относятся к ним с пренебрежением их осталось совсем немного.
Да, я и к запорожцам неплохо отношусь. Помню, увидела ухоженного тюненного жопика, уставилась на него, как на ягуара какого-то. А тут, просто, имелся ввиду старый, убитый жопик. Почему именно он? стоит о-очень дешево.
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 18:23:55 от Kate »

  

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #36 : 12 Января 2011, 18:58:38 »
Я на сороковке от ЗаЗа собственными ногами выдавил 150кмч! Правда,вместе со стрелкой скорости не отставала стрелка температуры! Без лобового стекла,зэпану был всего год,мне было то ли 13,то ли 14,работал на малярке,покрасил и "прочуял" его. Во пёр!
  • м-214122

Оффлайн Nestor

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #37 : 12 Января 2011, 23:10:05 »
Нестор отчасти прав. Запор не только раритет, но ещё и корни у него идут всё от того же Москвича. 1-ый Запорожец(горбатый) был спроектирован именно в АЗЛК, а потом производство отдали бывшему заводу сельхоз техники(ныне ЗАЗ)
Совершенно верно!И назывался он Москвич 444!
А для того чтоб кого то  проучить лучше БТРчик ли МАЗ,у меня друг работает на МАЗе,так каждую неделю как вести с полей сражения новый ТАЗик на бампере!
АЗЛК 2141-00,ВАЗ1,6

Оффлайн dylev

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 2
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #38 : 12 Января 2011, 23:21:46 »
Совершенно верно!И назывался он Москвич 444!
А для того чтоб кого то  проучить лучше БТРчик ли МАЗ,у меня друг работает на МАЗе,так каждую неделю как вести с полей сражения новый ТАЗик на бампере!

какой нафиг МАЗ, чего уж там, сразу армейский УРАЛ 😁
Москвич 214120
1994 г.
Уфимский двигатель 1,5
Ласточка,каких мало;-)
*****************************
Улетела к новому хозяину:(
Теперь на FF1

mr_First

  • Гость
Re: Есть ли мозги у поколения ТАЗ - Nexт?
« Ответ #39 : 14 Января 2011, 22:12:10 »
Народ, я конечно понимаю - тяжелая техника выход на время. Но смысл темы был в наличии мозга, а не что делать с этим контингентом 😀 Что делать - вопрос философский.

С уважением