Автор Тема: москвич вперед)  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nelepiu

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: 7
Re: москвич вперед)
« Ответ #20 : 18 Января 2011, 11:04:25 »
Сам когда увидел,так обидно было)Есть у отца белый 40,бегает как следует.Да конечно сейчас другой век и ремонт автомобиля скоро наверно будет совсем автоматический))).Но мой масик нуждается в помощи регулярной и я ее буду делать,так как это не сложно.А по ролику,очень добрый и показательный,мне кажется раньше жестче было с халявой и браком(по крайней мере на азлк),а сейчас всегда можно откупиться)Я даже на видео знакомого отца увидел,а новые 2141 ммм)Жаль,но что делать.Я рад тому,что успел поездить и еще езжу на москвиче,пока он не вымер окончательно)
МОСКВИЧ 2141 1.5 Уфа 1989г
МОСКВИЧ 2141 2.0 РЕНО 1994Г
Москвич  2141 1.6 ВАЗ 1998г

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9472
  • Карма: 39
Re: москвич вперед)
« Ответ #21 : 18 Января 2011, 14:17:46 »
Да, "Князь Владимир", а вот торпеду "Ивана Калиты" своими глазами не видел. Правда хозяина "Князя" ни разу не встречал лично, а так может попросил бы покатать. Видели мои родственники, хотели купить, но хозяин наотрез говорят отказался. Мол зачем мне это продавать, если он круче всех других наших марок, да и наравне с иномарками, даже в чём-то их превосходит. Сказали, что у него до Мосика был "ДЭУ ЭСПЕРО"
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией