Голосование

Стоит ли верить в мечту, сделать ее целью и идти к ней или отказаться?

Стоит!
Отказаться!
Есть свое предложение...

Автор Тема: Есть мечта, но...  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #40 : 19 Января 2011, 12:00:52 »
ты из москвы, а он из самарканда. Автор темы ты не опускай руки и не расстраивайся жизнь непредсказуема. сначала я ездил на 41 космиче потом на бмв 520 потом на астре новой потом стало много денег и хотел субару за 1.5 ляма но жизнь распорядилась так что купить не успел.  атака "красноперых" и вот моя несбывшаяся субару по кусочкам принадлежит не мне... НО Я НЕ ЖАЛЕЮ Я ВСЕГДА ВО ВСЁ СВЕТЛОЕ ВЕРЮ... так что вот теперь опять езжу на 41 космиче

Космич это Вещь!  😍
кстати у тебя двиг рено стоит?

Оффлайн Tylskii3387

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #41 : 19 Января 2011, 12:02:25 »
ты из москвы, а он из самарканда. Автор темы ты не опускай руки и не расстраивайся жизнь непредсказуема. сначала я ездил на 41 космиче потом на бмв 520 потом на астре новой потом стало много денег и хотел субару за 1.5 ляма но жизнь распорядилась так что купить не успел.  атака "красноперых" и вот моя несбывшаяся субару по кусочкам принадлежит не мне... НО Я НЕ ЖАЛЕЮ Я ВСЕГДА ВО ВСЁ СВЕТЛОЕ ВЕРЮ... так что вот теперь опять езжу на 41 космиче
Я не из Москвы,я из Тульской области...У меня мама на обувной фабрике всю жизнь за копейки работала...Последнее время получала 5000-7000 т.р.,меня тянула пока учился и сестре помогала...Сейчас эти обязанности на меня легли...
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 12:04:11 от Tylskii3387 »
  • 214145,F3R 272WN,1998г


Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #42 : 19 Января 2011, 12:04:32 »
Я не из Москвы,я из Тульской области...У меня мама на обувной фабрике всю жизнь за копейки работала...Последнее время получала 5000-7000 т.р.,меня тянула пока учился и сестре помогала...Сейчас эти обязанности на меня легли...
а у меня мама медик, тоже всю жизнь работала за копейки! и тянула нас с сестрой, а теперь я тяну всех...

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #43 : 19 Января 2011, 12:07:37 »
это тема покайтесь други?  🤦‍♂️ 😝
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #44 : 19 Января 2011, 12:09:16 »
у нас директор турок! он жадный и скупой, а чтобы он поднял зарплату... эх мы уже даже всем отделом не знаем как этого добится!
Всё правильно 😀, он действует по принципу "нет незаменимых". Тебе надо просто стать "незаменимым". Шантажировать увольнением здесь бессмысленно, а весь отдел разом, ни бастовать, ни заявления не положат. Всегда найдутся те кто воспользуется этой ситуацией что стать "незаменимым" или просто заочкуют. Посмотри со стороны что в коллективе происходит. Не спеша.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #45 : 19 Января 2011, 12:10:13 »
Всем отделом устройте забастовку =)))
А ты про директора думай, что он хороший и щедрый, всем отделом думайте так и он вам повысит зарплату=)
Можно к нему придти и нормально по говорить, он же тоже человек, сказать что не хватает зарплаты, семья, ребенок и все такое. НО не обвиняя его. Просто заяви ему, что тебя не устраивает зарплата, без ругани, а он пусть думает, что делать, повышать или увольнять. Он директор это его работа. А ты выполняй свою работу добросовестно. Если ценит - повысит, если не  ценит - зачем тебе такая работа?
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #46 : 19 Января 2011, 12:10:31 »
это тема покайтесь други?  🤦‍♂️ 😝

 😆 сколько злости  🤕 🤦‍♂️

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #47 : 19 Января 2011, 12:10:42 »
это тема покайтесь други?  🤦‍♂️ 😝
Нет, о том как достичь цели (кстати вполне реальной)
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #48 : 19 Января 2011, 12:12:32 »
Завтра должен Учредитель приехать  😝 посмотрим что он скажет на счет з/п

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #49 : 19 Января 2011, 12:12:58 »
это тема покайтесь други?  🤦‍♂️ 😝
Эта тема в о Флуде, так что, почему бы и нет? =)))
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #50 : 19 Января 2011, 12:15:12 »
Да, и начни с того что поменяй в подписи "нету" на " будет" 😁
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #51 : 19 Января 2011, 12:16:11 »
Да, и начни с того что поменяй в подписи "нету" на " будет" 😁
+100 😉
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #52 : 19 Января 2011, 12:16:34 »
Да, и начни с того что поменяй в подписи "нету" на " будет" 😁

уже

Оффлайн jt32

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #53 : 19 Января 2011, 12:16:45 »
По поводу голосования - стоит имхо различать мечту и цель. Если у тебя стоит цель, то это реально, а мечта - на данном жизненном этапе недостижима. В определённый момент она переходит в цель. По-моему так.
Анализируй ответы, свои возможности, прикидывай возможности ремонта, возможно потом эта мечта и превратится в цель.
Святогор (2.0i) 99 г.в. + Impreza GC8 (2.0i) 97 г.в. под ремонт :(

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #54 : 19 Января 2011, 12:18:25 »
Кстати сейчас какой нибудь из заводов ИЖ или АЗЛК работает? я как слышал АЗЛК банкрот, а ИЖ иномарки выпускает?!  😝

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #55 : 19 Января 2011, 12:21:53 »
По поводу голосования - стоит имхо различать мечту и цель. Если у тебя стоит цель, то это реально, а мечта - на данном жизненном этапе недостижима. В определённый момент она переходит в цель. По-моему так.
Анализируй ответы, свои возможности, прикидывай возможности ремонта, возможно потом эта мечта и превратится в цель.

сейчас как раз занят тем что делаю график достижения поставленной цели (покупки Москвича 2141-ХХ в среднем состоянии) примерно прикинул около 10-15 баксов в месяц думаю смогу экономить не ухудшая бюджет семьи!
буду копить!

может долго и по копеечке но это того стоит...

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #56 : 19 Января 2011, 12:27:28 »
Кстати сейчас какой нибудь из заводов ИЖ или АЗЛК работает? я как слышал АЗЛК банкрот, а ИЖ иномарки выпускает?!  😝
иж и азлк оба банкроты. Но формально иж еще существует, делает запчасти и какие-то иномарки.
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #57 : 19 Января 2011, 12:27:57 »
https://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22519&sid=77326e0ff39658e5e73d205bdf550759
ничего себе пробивоны! тут походу на всех контора пишет!!! =)
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн jt32

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #58 : 19 Января 2011, 12:28:45 »
График не строй, бессмыслено - всегда его что нибудь портит, зубы там лечить или ещё какая-нить хрень, тьфу тьфу, лучше подрабатывай по возможности и ищи, у кого сможешь занять по дружбе если что соточку баксов с рассрочкой на неск месяцев. Объявления даже не смотри пока. Бомбить на машине, хм.. Ну если ты хорошо знаешь город, и у тебя есть друзья, кто работают в такси, и таксисты друг друга знают и относятся друг к другу положительно, то может быть и выгорит..
За Магикана, хочу вступиться - не злой он ни разу, очень адекватный человек, судя по переписке. Но реально сложно представить, если денег нет, как их можно на игры сливать да в таких количествах да через СМСы ещё??!!?  😲
Святогор (2.0i) 99 г.в. + Impreza GC8 (2.0i) 97 г.в. под ремонт :(

Hermit_Fagot

  • Гость
Re: Есть мечта, но...
« Ответ #59 : 19 Января 2011, 12:29:30 »
ничего себе пробивоны! тут походу на всех контора пишет!!! =)

да контора тут кажись не то что пишет, а строчит  😝 но и у нас есть конторы  😄