Автор Тема: г. Туапсе, Краснодарский край (23rus)  (Прочитано 10715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Всем, кто неравнодушен к автомобилям АЗЛК, и проживающим в городе Туапсе - откликнитесь!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 14:53:13 от Deepwerk »
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Спиди гонщик

  • Гость
Re: Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #1 : 21 Марта 2010, 22:49:07 »
Здорова 👋, два года в Туапсе ошиваюсь твой москвич не разу не встречал, такой москвич чтоб в идеале видел только один, синего цвета на дисках

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Re: Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #2 : 23 Марта 2010, 08:17:55 »
Здоров, здоров!!! Ну хоть кто то!!! Наконец!!! :-)
Как не видел?!!!
Ну хотя может быть... Его вообще пока не многие видели. Я только только выезжать на нем начал. :-)
Если бежевый на таких же дисках помнишь - вот это тоже я. :-) Бежевый ща на стандарте R14 и со спойлером от Алерон-тюнинг... Тоже колесит по городу. Я раньше в центр на Карла Маркса выезжал кружок, другой нарезать... А ща вон движение как накрутили по центру. Туда теперь и пешком то страшно выходить!!! :-)
Вобщем, я рад, что в Туапсе есть Мосвичеводы!!! При случае могём встретиться. Я частенько бываю у Миши на авторынке... А так вот куда то еще - очень редко выбираюсь.
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Сптди гонщик

  • Гость
Re: Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #3 : 23 Марта 2010, 10:27:52 »
Ну не видел я твой москвич, только фотки, уважаю тебя за проделанную работу, у нас почти не кто с москвичами не заморачивается, да его здесь многие и за машину не считают и это обидно😕(((((, хотя мне пох что там считают😀)))),да в центре ночью страшно через дорогу переходить, того и гляди собьют😀)))))) а териториально ты в Туапсе где живешь?

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Re: Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #4 : 24 Марта 2010, 13:47:27 »
За уважение - спасибо! :-) Да. Жаль, что мало народу увлекается этой машиной. :-( Хотя по городу я знаю много Москвичей в хорошем состоянии. Отличная машинка - красный Москвич. Он с Грознефти, по-моему. Хорошая - темно-синий (такой у меня до перекраски был) Святогорчик, на дисках R14. Его я часто на Калараша вижу... Несколько штук бежевых, стареньких, и мой включительно. Он тоже старенький - 95го года выпуска. :-) Есть еще несколько штук цвета "мурена". Такой у Миши на авторынке, и у одного кренделя со Зведной. У последнего я чуть не купил полтора года назад...
Это все такие - ухоженные машинки, их часто подмечаешь.
Вобщем, есть народ на москвичах, но они все без фанатизма к ним относятся. Да и между собой всё чет общаться не хотят. Я на авторынок часто приезжаю, как и остальные Москвичисты, но ни один из них идею о том, чтобы собраться не выдвигал... А я думаю, что попробовать можно. Как раз там же на авторынке. Справа от торговых палаток места полно. :-) Можно и собраться.
Я может на этих выходных буду у Миши на авторынке, но у меня тех осмотр, поэтому еще не ивестно - буду ли. Если смогу - то между 10 и 12 часами дня. :-)
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #5 : 24 Ноября 2010, 21:05:48 »
Эхх.....ну что разве нету больше в туапсе Москвичеводов🤯

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #6 : 01 Марта 2011, 20:12:41 »
Twice, куда пропал с драйва?  😉
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Туапсе! Включайтесь!!!
« Ответ #7 : 29 Мая 2011, 15:59:41 »
есть Мы в Туапсе! Риспект тебе за тачилу - красава!!!!!
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн Arthur

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #8 : 23 Сентября 2011, 23:45:08 »
Привет всем! я живу правда не в Туапсе , а в Лоо. ,но ближе что то никого не нашел ))) как тут вообще дела обстоят с москвичами ? реально на него здесь купить что нибуть ? в Лоо например в автомагазинах вообще на него ниче нет ,тока под заказ как на иномарку)))   
  • 1988 21412 уфа 1,8л БСЗ с авто.октан-корректором ЭСП Волго-панель автозапуск эл.багажник , электро-подсос))скоро станет автоматом

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе
« Ответ #9 : 24 Сентября 2011, 01:12:53 »
Привет)) да у нас тоже дела не айс...но получше,есть несколько ларьков на авторынке,а так спасает краснодар,не так далеко добираться,да найти можно многое)

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #10 : 24 Сентября 2011, 08:54:53 »
На авторынке два места где есть запчасти (в принципе есть все необходимое)
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #11 : 24 Сентября 2011, 08:55:52 »
Куплю кузов 2141, или продам 214145 реногор
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Re: Туапсе
« Ответ #12 : 25 Сентября 2011, 13:15:09 »
За "по чем" Реногор? И может обозначишься как-нибудь, кроме сообщений в форуме? ;-)
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #13 : 25 Сентября 2011, 20:25:18 »
Ну на часто задаваемый вопрос кто, может видели раньше ездил с наклейкой на лобовом "Космич", а на заднем "Антиваз", по поводу цены( цена складывается из год 1998, мотор 113+12+коробка л/с пр.100т.км., расход от 7.0-15.0 л.100км. - идеальное состояние, коробка нет 4 передачи, ГП4,55,, солон Святогор, кузов ГНИЛОЙ!!!!, цена ориентировочно 40-50т.р. рассмотрю все предложения... 😝
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #14 : 25 Сентября 2011, 20:26:15 »
кстати АВАТАР тоже моего КОСМИЧКА )))  😲
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе
« Ответ #15 : 27 Сентября 2011, 01:59:03 »
Ну не ужеле,туапсинская тема оживает)

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе
« Ответ #16 : 27 Сентября 2011, 02:05:16 »
Куплю кузов 2141, или продам 214145 реногор
лучше покупай кузов!кстати,у знакомого есть 2 москвича,которые он продает,можно глянуть

Оффлайн Интернет Город

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Туапсе
« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 07:35:25 »
Реально не хочу продавать т.к.   😍  все равно навоз, как сел после  😍 так чуть не убился, реально  😍 офигенная машина, но если он будет стоять он сгниет - жалко
  • 98, 214145, F3R-272
Знание законов - освобождает от уловок Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе
« Ответ #18 : 29 Сентября 2011, 01:52:40 »
тогда я как пацана увижу,сразу спрошу про его машины)

Оффлайн smoked-tuapse

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
Re: Туапсе
« Ответ #19 : 10 Октября 2011, 01:59:51 »
Реально не хочу продавать т.к.   😍  все равно навоз, как сел после  😍 так чуть не убился, реально  😍 офигенная машина, но если он будет стоять он сгниет - жалко
ну что там? определился с продажей? а отдельно свап продавать не хочешь?