Автор Тема: Встречи - Донецк  (Прочитано 49540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Карандаш

  • Гость
Встречи - Донецк
« : 14 Июля 2008, 00:56:17 »
Нужно выбрать место встречи,предлогайте варианты.

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #1 : 14 Июля 2008, 01:50:14 »
Вроде уже ж определились что в начале сентября,а место...ну например мона в парке ленинского комсомола!или еще будут варианты?

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #2 : 14 Июля 2008, 13:08:58 »
место отлично подходит!!! а вот время, тут у половины учёба начинается в это время, хотя в принципе, это не принципиально, можно в первые выходные сентября всё организовать!
  • 2141-22, 2141-45

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #3 : 14 Июля 2008, 14:39:17 »
Цитата: "AntoxXxa"
место отлично подходит!!! а вот время, тут у половины учёба начинается в это время, хотя в принципе, это не принципиально, можно в первые выходные сентября всё организовать!
я думаю в первое воскресенье сентября будет самый раз(тобиш 7сентября)!народ давайте пишите,кто чё думает...а то народу  чтото маловато!

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #4 : 16 Июля 2008, 18:01:32 »
ДОНЧАНЕ ВЫ ГДЕ🤯все на морях чтоли?давайте оживляйтесь по поводу предстоящей встречи!!!

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #5 : 17 Июля 2008, 00:22:07 »
походу все сейчас по отпускам.
итак с датой определились вроде, надо с программой чё нить ещё придумать
  • 2141-22, 2141-45

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #6 : 17 Июля 2008, 00:35:39 »
Цитата: "AntoxXxa"
походу все сейчас по отпускам.
итак с датой определились вроде, надо с программой чё нить ещё придумать
да,это уже посложней задачка...будем думать!!!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #7 : 20 Июля 2008, 22:40:04 »
Цитата: "Pino"
Кто што думает,давайте определим дату кагда лутше.
я выскажусь за пятницу, вечер. не обязательно в сентябре. ибо выходные это дача, отдых, и прочее.

Цитата: "AntoxXxa"
походу все сейчас по отпускам.
итак с датой определились вроде, надо с программой чё нить ещё придумать
у меня в машине есть стробоскоп. так что если кому-то нуна выставить жужугание минут на 15 занятие найдётся😉 осталось расписать ещё часа 2-3 😀 ещё люблю лазить в карбюратор, но разлюбил запах бензина...
если на природе, то можно от обычного общения и распития безалкогольных напитков, до того что кто-нить притащит мангал и жарки сосисок (сарделек). при желании можно пригласить своих любимых половинок. если будет совсем без половинок и совсем скучно будет, можно пиписками померяться (шутка)
гонки, сжигание резины и прочая возня на машинах лично мною не приветствуется. от хорошего настроения чухнуть с низкого старта ещё можно, но гоняться нафик. ИМХО
зы. если чё ищите меня на клуб.азлк.ру 😀

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #8 : 21 Июля 2008, 00:43:13 »
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
  • 2141-22, 2141-45

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #9 : 21 Июля 2008, 01:31:27 »
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
ёп,да только за!!!во сколько токо давайте решим!я думаю часиков на 8 вечера будет норма?т.к.я работаю до 6,хотя могу сразу после работы подвалить!!!

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #10 : 21 Июля 2008, 08:35:04 »
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
А ты с тачкой дела фсе разгребёж до 1 афгуста.

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #11 : 21 Июля 2008, 15:10:11 »
Всем привет.Небольшой вопросик,звучала фраза по поводу клуба,т.е. сборы только Донецких москвичеводов иль всех желающих,т.к. рассматриваю возможность присоединиться 😳
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #12 : 21 Июля 2008, 18:02:33 »
Цитата: "PIJON2141S"
Всем привет.Небольшой вопросик,звучала фраза по поводу клуба,т.е. сборы только Донецких москвичеводов иль всех желающих,т.к. рассматриваю возможность присоединиться 😳
Приезжай эт дла фсех кто хотит

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #13 : 21 Июля 2008, 19:36:37 »
Спасибо,по августу не знаю,но по мере уменьшения жары хотелось бы.Возможно буду не один.Москвичеводы востока объединяйтесь.И да здравствует всеукраинский слет.Как идея,а?Где-то в центре Украины. :wbounce:  :thumbsup:
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #14 : 21 Июля 2008, 23:26:46 »
Цитата: "Pino"
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
А ты с тачкой дела фсе разгребёж до 1 афгуста.

дык.чё там их разгребать то, разберёмся с этим :tongue:  :beer2:   нам поможет!

Цитата: "Nikolai"
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
ёп,да только за!!!во сколько токо давайте решим!я думаю часиков на 8 вечера будет норма?т.к.я работаю до 6,хотя могу сразу после работы подвалить!!!

можно к 6-7часам собираться, 8 думаю поздновато будет
  • 2141-22, 2141-45

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #15 : 21 Июля 2008, 23:53:16 »
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "Nikolai"
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
ёп,да только за!!!во сколько токо давайте решим!я думаю часиков на 8 вечера будет норма?т.к.я работаю до 6,хотя могу сразу после работы подвалить!!!

можно к 6-7часам собираться, 8 думаю поздновато будет
короче...1 августа в парке ленинского комсола в 19.00!!!

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #16 : 21 Июля 2008, 23:59:51 »
Цитата: "PIJON2141S"
Спасибо,по августу не знаю,но по мере уменьшения жары хотелось бы.Возможно буду не один.Москвичеводы востока объединяйтесь.И да здравствует всеукраинский слет.Как идея,а?Где-то в центре Украины. :wbounce:  :thumbsup:

насчёт слёта надо думать, главное чтоб как в Кремне не получилось, набивались все а не приехал никто

Цитата: "Nikolai"
Цитата: "AntoxXxa"
Цитата: "Nikolai"
Цитата: "AntoxXxa"
ребят! тут на обсуждение поступило предложение устороить внеплановую клубную встречу или 1 или 8 августа вечерком в парке ленинского комсомола. кто чё думает пишите
ёп,да только за!!!во сколько токо давайте решим!я думаю часиков на 8 вечера будет норма?т.к.я работаю до 6,хотя могу сразу после работы подвалить!!!

можно к 6-7часам собираться, 8 думаю поздновато будет
короче...1 августа в парке ленинского комсола в 19.00!!!

или 1 или 8 пока что еще не известно, скорей даже 8, вообщем как начальство скажет
  • 2141-22, 2141-45

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #17 : 22 Июля 2008, 00:09:52 »
а НАЧАЛЬСТВО это кто?

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #18 : 22 Июля 2008, 21:36:05 »
Цитата: "Nikolai"
а НАЧАЛЬСТВО это кто?
гы-гы😀

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #19 : 23 Июля 2008, 00:07:03 »
Привет насяльника  😝