Автор Тема: Встречи - Донецк  (Прочитано 49538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #460 : 23 Июня 2009, 10:19:09 »
запоздалый фотоотчёт со встречи

тыдыщ!

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #461 : 23 Июня 2009, 11:33:18 »
Цитата: "scor.p"
запоздалый фотоотчёт со встречи

тыдыщ!
у нас есть футбольная команда...?молодцы!!!

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #462 : 23 Июня 2009, 16:55:34 »
Цитата: "Nikolai"
Цитата: "scor.p"
запоздалый фотоотчёт со встречи

тыдыщ!
у нас есть футбольная команда...?молодцы!!!
никто не знал! 😄
а, видел ща Виталика на реногорчеге, возле ашана, без спойлера машина у него покрасивше будет и дисочки тож свиду как пятнахи смотряться!  👋
  • 2141-22, 2141-45

nikk_slavuta

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #463 : 23 Июня 2009, 17:17:40 »
Доброго времени суток!
У меня отец жены, страстный любитель Москвича 2141. Двигатель у него 1,7 и он хочет бесконтактное зажигание и к нему октан корректор с датчиком детонации или че по веселее))))
Так вот в Донецке где можно купить и поставить бесконтактную систему зажигания? Или хотябы купить? А то он приежает на несколько дней всего.

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #464 : 23 Июня 2009, 17:26:37 »
Цитата: "nikk_slavuta"
Доброго времени суток!
У меня отец жены, страстный любитель Москвича 2141. Двигатель у него 1,7 и он хочет бесконтактное зажигание и к нему октан корректор с датчиком детонации или че по веселее))))
Так вот в Донецке где можно купить и поставить бесконтактную систему зажигания? Или хотябы купить? А то он приежает на несколько дней всего.
ну во впервых для таких вопросов есть отдельная тема ниже, но разу тут уже отписался.
купить на рынке. предпочтительнее на ЖД. вообще цена там сейчас стала крайне кусучая(что-то около 600грн ато и больше)... я не знаю есть-ли вообще смысл в данной системе за такие деньги...
поставить... ну если он страстный любитель, то поставит сам. там не сложно 😀

nikk_slavuta

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #465 : 23 Июня 2009, 17:28:39 »
Цитата: "scor.p"
Цитата: "nikk_slavuta"
Доброго времени суток!
У меня отец жены, страстный любитель Москвича 2141. Двигатель у него 1,7 и он хочет бесконтактное зажигание и к нему октан корректор с датчиком детонации или че по веселее))))
Так вот в Донецке где можно купить и поставить бесконтактную систему зажигания? Или хотябы купить? А то он приежает на несколько дней всего.
ну во впервых для таких вопросов есть отдельная тема ниже, но разу тут уже отписался.
купить на рынке. предпочтительнее на ЖД. вообще цена там сейчас стала крайне кусучая(что-то около 600грн ато и больше)... я не знаю есть-ли вообще смысл в данной системе за такие деньги...
поставить... ну если он страстный любитель, то поставит сам. там не сложно 😀

Он любитель))) Ставить мне придется.
Там трамблер меняется катушка и коммутатор? Все комплектом продается?

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #466 : 23 Июня 2009, 17:32:21 »
Купить можно на ж/д рынке,а поставить...ну еси он страстный любитель,то справится сам!удачи!!!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #467 : 23 Июня 2009, 21:59:30 »
Цитата: "nikk_slavuta"
Цитата: "scor.p"
Цитата: "nikk_slavuta"
Доброго времени суток!
У меня отец жены, страстный любитель Москвича 2141. Двигатель у него 1,7 и он хочет бесконтактное зажигание и к нему октан корректор с датчиком детонации или че по веселее))))
Так вот в Донецке где можно купить и поставить бесконтактную систему зажигания? Или хотябы купить? А то он приежает на несколько дней всего.
ну во впервых для таких вопросов есть отдельная тема ниже, но разу тут уже отписался.
купить на рынке. предпочтительнее на ЖД. вообще цена там сейчас стала крайне кусучая(что-то около 600грн ато и больше)... я не знаю есть-ли вообще смысл в данной системе за такие деньги...
поставить... ну если он страстный любитель, то поставит сам. там не сложно 😀

Он любитель))) Ставить мне придется.
Там трамблер меняется катушка и коммутатор? Все комплектом продается?
да комплектом.
сразу советую взять приблуду "АЗ-1" (аварийное азжигание) или им подобную. если сдохнет датчик холла, то можно будет до дома добраться.
Коммутатор про запас и сам датчик холла это уже как хошь.

не путай клеммы на катушке, если будут какие-то бока то проверь сразу приблудой аз-1 и проверь жгут. дальше будешь ковырять глубже.

зы. я первый раз одну клемму неправильно прилепил😀

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #468 : 10 Июля 2009, 10:45:06 »
Завтра, тобеж в субботу, 11 июля в Донецке пройдёт очередная встреча клуба любителей москвичей!
время: 18.00 и до последнего посетителя 😀
место: стоянка возле обл администрации! въезд на стоянку с богдана хмельницкого. если ехать со стороны университетской, то будет остановка, за ней будет поворот направо. вам туда и где-то там всё и будет происходить!
зы. если ехать со стороны крытого, то нуна пересекать двойную сплошную, а это не культурно!

Nikolai

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #469 : 10 Июля 2009, 11:03:29 »
Будем часикам аж к 8!работа,да ещё и аудит с киева,так раньше скорей всего никак!

Оффлайн scor.p

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #470 : 10 Июля 2009, 13:05:23 »
Цитата: "Nikolai"
Будем часикам аж к 8!работа,да ещё и аудит с киева,так раньше скорей всего никак!
я вот думаю мож устроить саботаж?😀
или приеду часам к 8-9 в лучшем случае... ато начинается проблема суббот. когда охота быть на даче и плавать в речке, накрайняк отгонять комаров и пить чай, а в раскалённый город ваще не тянет...

ориентировщик

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #471 : 10 Июля 2009, 23:05:59 »
Постараюсь тоже подехать но скорей всего не на москале(на учет еще не поставел),буду просить другана на жигуле чтоб привез.

Карандаш

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #472 : 11 Июля 2009, 00:38:15 »
Ёпт я -1 😂

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #473 : 20 Июля 2009, 23:30:51 »
свежий отчётец о последней встрече ищем на клуб.азлк.ру 👋
  • 2141-22, 2141-45

Kosmatuy

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #474 : 06 Августа 2009, 04:19:11 »
я вернулся всем привет, со свадебкой ничего не вышло, следывательно машинка осталась таже, так что я снова с вами))))

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #475 : 06 Августа 2009, 12:37:05 »
Цитата: "Kosmatuy"
я вернулся всем привет, со свадебкой ничего не вышло, следывательно машинка осталась таже, так что я снова с вами))))
Вов, привет! а мы думали что ты уже навсегда пропал, на следуещей встрече будешь? у нас состав поменялся, отчёты смотри 🍺
  • 2141-22, 2141-45

Black_D

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #476 : 06 Августа 2009, 15:11:33 »
Приведу машинку в порядок, подговорю местных дядек может приедем через месяцок полтора к Вам в гости на встречу...

У нас кстати ездит интересный экземплярчик С виду сток но под капотом у этого 41 что-то неладно, ходят слухи что там 2,5 литра Аудюшного безобразия, возможно ли такое?

Black_D

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #477 : 06 Августа 2009, 15:13:17 »
надо будет выяснить, познакомиться с ним и сфоткать, если конечно даст.

Kosmatuy

  • Гость
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #478 : 06 Августа 2009, 16:08:34 »
а когда следующая встреча а ? 👋  конечно буду соскучился я по вам и по вашим железкам 😆

Оффлайн AntoxXxa

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 0
Re: Встречи - Донецк
« Ответ #479 : 07 Августа 2009, 00:33:57 »
Цитата: "Black_D"
Приведу машинку в порядок, подговорю местных дядек может приедем через месяцок полтора к Вам в гости на встречу...

У нас кстати ездит интересный экземплярчик С виду сток но под капотом у этого 41 что-то неладно, ходят слухи что там 2,5 литра Аудюшного безобразия, возможно ли такое?
приезжайте, будем рады 👋  тот экземпларчик надо запалить полюбому! 🍺 у нас тут тоже есть с ауди дизелем 1.6, и ауди кпп, общался с владельцем но времени не было всё подробно распрашивать

Цитата: "Kosmatuy"
а когда следующая встреча а ? 👋  конечно буду соскучился я по вам и по вашим железкам 😆
встречи каждую вторую субботу, насчёт места, когда как, прошлая была возле облгосадминистрации, а вообще проходили на гараже у соклубника из Москвич.нет клуба
  • 2141-22, 2141-45