Автор Тема: Проблема. Не едит  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Проблема. Не едит
« : 13 Июня 2010, 20:43:54 »
История такая. Поменял подшипник поставил Корам корзину оставил старую. Поменял уплотнительное колечко кулисы КПП. Собрал Заразу. Залил масло эльф. Скорости не включаются. Ааааааа!!! Слил масло. Опять снял заднюю крышку КПП, выровнил там такие фиговины в одно положение (т.е. Нейтральное положение)стали включатсятам скорости всё собрал. Регулирую сцепление16мм. завожу скорость включается чувствуется маховик крутится выжимаю сцепление включаю скорость а она не едит. проганяю регулировочные гайки  верх и вниз  не едит. Что делать не знаю слезно прошу помощи. Потомучто сам не знаю что делать с ней.   
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #1 : 13 Июня 2010, 21:03:09 »
История такая. Поменял подшипник поставил Корам корзину оставил старую. Поменял уплотнительное колечко кулисы КПП. Собрал Заразу. Залил масло эльф. Скорости не включаются. Ааааааа!!! Слил масло. Опять снял заднюю крышку КПП, выровнил там такие фиговины в одно положение (т.е. Нейтральное положение)стали включатсятам скорости всё собрал. Регулирую сцепление16мм. завожу скорость включается чувствуется маховик крутится выжимаю сцепление включаю скорость а она не едит. проганяю регулировочные гайки  верх и вниз  не едит. Что делать не знаю слезно прошу помощи. Потомучто сам не знаю что делать с ней.   
если не знал что делать, зачем влез? так просто помочь не смогут. возьми лучше книгу умную по москвичу и посмотри - там есть раздел"коробка передач" там все подробно нарисовано и рассказано, поимеш. а так тебе сеичас насоветуем, что неделю будеш ковиряться и бестолку. удачи!
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #2 : 14 Июня 2010, 06:32:36 »
ну может у кого нибудь было такое. Или может я собрал не правильно задние лапки.
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #3 : 14 Июня 2010, 12:19:05 »
ну может у кого нибудь было такое. Или может я собрал не правильно задние лапки.
вот как раз для проверки и нужно посмотреть умные книги. а так отсюда не видно как ты собрал.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #4 : 14 Июня 2010, 16:39:47 »
нашлась поломка у диска сцепления крафт была выломана центральная втулка та в которую вставляется первичный валик
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #5 : 14 Июня 2010, 18:41:17 »
нашлась поломка у диска сцепления крафт была выломана центральная втулка та в которую вставляется первичный валик
это как жЕ ты загнал беднягу! удачи тебе!
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Проблема. Не едит
« Ответ #6 : 14 Июня 2010, 19:51:29 »
скорей всего это случилось когда я устанавливал коробку на двигатель и тянул гайками её
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!