Автор Тема: Инстал СЧ звена  (Прочитано 8755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #100 : 13 Июня 2010, 19:10:05 »
 Советы не приветствуются!
Можно только наблюдать.
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #101 : 13 Июня 2010, 19:36:12 »
Да, ладно вам, че вы ругаетесь.
Кто что смог то и ответил/спросил.
Повторение - мать заикания =)
Давайте забудем о данном происшествии, простим друг друга, и продолжим разговор по теме. :😀

Birdy хотелось бы посмотреть на инстал в вашей машине. Ну хотя бы старые фотки.
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #102 : 13 Июня 2010, 19:57:15 »
Да, ладно вам, че вы ругаетесь.
Кто что смог то и ответил/спросил.
Повторение - мать заикания =)
Давайте забудем о данном происшествии, простим друг друга, и продолжим разговор по теме. :😀

Birdy хотелось бы посмотреть на инстал в вашей машине. Ну хотя бы старые фотки.
Фотографии подиумов под ВЧ,на форуме есть!
Мидбас в дверях,на покупных универсальных подиумах,тоже фотки на форуме были.Если с переездом форума пропали,могу выложить.
Усилители крепятся на  панели,прикрепленной на заднем сидении.
Саб в ФИ ящике (не стэлс).
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #103 : 13 Июня 2010, 20:18:16 »
Что то я не вкурил - зачем девушку обидел? И за что? Она вроде совет давала. А раз такой умный, то не задавал бы вопросы
Mersi за понимание!
+1
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #104 : 13 Июня 2010, 20:59:19 »
Фотографии подиумов под ВЧ,на форуме есть!
Мидбас в дверях,на покупных универсальных подиумах,тоже фотки на форуме были.Если с переездом форума пропали,могу выложить.
Усилители крепятся на  панели,прикрепленной на заднем сидении.
Саб в ФИ ящике (не стэлс).



Ясно. Интересовала именно техническая сторона, как сделано. В принципе все понятно по описанию, никаких изысков небыло.
Спасибо.
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #105 : 13 Июня 2010, 21:14:26 »

Ясно. Интересовала именно техническая сторона, как сделано. В принципе все понятно по описанию, никаких изысков небыло.
Спасибо.
Стандартный набор,как у Всех!В смысле аудиофилов.
Не за,что!

  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #106 : 14 Июня 2010, 00:48:34 »
ну всё- мир дрючба жувачка  🍺😆 😆 так оно лучше
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #107 : 14 Июня 2010, 03:35:34 »
ну всё- мир дрючба жувачка  🍺😆 😆 так оно лучше
FLY всегда кого-то пытается помирить!
А здесь никто и не воюет!
Здесь форум,люди общаются!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #108 : 14 Июня 2010, 10:56:02 »
мирить не буду-позакрываю темы к едрене-фене и поудаляю. общаться по теме- всегда пожалуйста. выяснять отношения и мериться письками- не тута 😆 😆 хотя иногда- в разумных пределах - мона и нуна 😆 👮‍♂️
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #109 : 14 Июня 2010, 11:17:11 »
Твоя система как раз правильная по месту расположения. И с трех компонентной системой она запросто может конкурировать. Что было доказано не раз. А так как компонентов меньше, то состыковать их проще и по ряду причин она лучьше. Одна из причин это фазовые искажения. Такая система ближе к точечному излучателю, так как компоненты находятся близко друг к другу. Это плюс. Там много ньюансов.
Ах как ты был прав, поставил стоковую накладку на торпедо и дины в штатные места, под накладку, разница небо и земля в сравнении с тем что было...  Не звук а гуано.

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #110 : 15 Июня 2010, 16:02:13 »
Это хорошо что удалось сравнить.  😆 Теперь тебе ясно почему я распылялся.

Ну у меня практика не малая. Поэтому советы в основном посуществу. 😆
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #111 : 15 Июня 2010, 16:39:22 »
Это хорошо что удалось сравнить.  😆 Теперь тебе ясно почему я распылялся.

Ну у меня практика не малая. Поэтому советы в основном посуществу. 😆
Это верно... 😁
Сегодня Заказал и оплатил 88-го RS-2...  6-ти канальник пока не нашел...  не хочу БУ... вдруг отпоротый как горшок !!! 😀
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #112 : 16 Июня 2010, 18:35:38 »

Это хорошо что удалось сравнить.  😆 Теперь тебе ясно почему я распылялся.

Ну у меня практика не малая. Поэтому советы в основном посуществу. 😆
Кст. думал, что у меня удачно расположены пищалки, ан нет сейчас, когда миды в штатных местах, пищалок слишком много и нет того цока, что был раньше вместо него противные призвуки на букве С выходит правильно расположить пищи мало, как и только миды, их еще нужно "подружить" друг с другом, чтоб ни одни ни другие не доминировали, теперь понимаю сложность в настройке 3-х компонентной системы, там нужно добиться "равноправия" от 3-х пар излучателей.

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #113 : 16 Июня 2010, 21:34:25 »
Кст. думал, что у меня удачно расположены пищалки, ан нет сейчас, когда миды в штатных местах, пищалок слишком много и нет того цока, что был раньше вместо него противные призвуки на букве С выходит правильно расположить пищи мало, как и только миды, их еще нужно "подружить" друг с другом, чтоб ни одни ни другие не доминировали, теперь понимаю сложность в настройке 3-х компонентной системы, там нужно добиться "равноправия" от 3-х пар излучателей.
Да... с трёшкой возни на много больше... но результат заставляет себя добиваться 😀 Думаю справимся мы с этими трёшками... в будущем и тебе советую по пробовать такой секс 😀)) мы же не ссыкулявки, чтоб трудностей бояться 😀)))
 За неоднократное оскорбление других пользователей в открытых форумах и по л.с.
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #114 : 16 Июня 2010, 22:02:42 »
совершенно в дырдочку 😆 😆  эт насчет трудностей 🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 22:16:28 от fly »
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #115 : 19 Июня 2010, 02:31:55 »
Парни Вы что? Чего за бред! Осталось ли в Вас,что нибудь мужское кроме причендалов и мужского имени?
Подъ..али? Ссыкулявка - забавно, а тем более, что данное слово пишется с одной буквой "С"! Совершенно в дырочку смешно!  Кстати по поводу сыкулявки, хотелось бы  чтобы Вы господа общающиеся в этой теме заполнили бы профиль в графе возраст! Тогда и посмотрим кто есть кто сыкулявка!
Задело, что в Вашу тему для троих +1, влез человек, а тем более девушка и ответила на вопросы, которые задавали имеенно Вы. Зачем задавать вопросы, если Вы не желаете получать на них ответы?
А также зачем, создавать раздел автозвук если можно создать тему в разделе "Услуги" в теме под названием "Я  не сыкулявка, а великий специалист по автозвуку, даю советы по существу,если сомневаетесь в моих работах,подъезжайте и послушайте как играет мое авто,но лучше предварительно созвониться,так-как постройка системы еще только в планах".
И лично для Dimass!
Жалко,что Вы так далеко живете,и исключаете возможности встретиться с Вами. Хотя 600 км. это для меня не вопрос! Ваше личное сообщение, которое Вы прислали мне на днях как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности. Цели нанести оскорбление для состава понятия не требуется; достаточно сознания того, что данное действие может причинить оскорбление.
Оскорбление может состоять как в непосредственном проявлении неуважения, направленном прямо на данную личность, так и во всяком сознательном вторжении в чужую правовую сферу, личную или имущественную, какие бы непосредственные цели ни преследовал обидчик. От других правонарушений, в которых также существует вторжение в чужую правовую сферу (кража, грабеж, обман и т. д.), оскорбление отличается (помимо отсутствия корыстного намерения) тем, что обидчик не скрывает противозаконности своего действия и его последствий, открыто совершая акт оскорбления и рассчитывая на малодушие или робость того, кого касается данное действие. В бытовом языке понятие оскорбление точно определяется указанием на то, что обидчик "позволяет себе" больше, чем должен, совершает поступок "дерзкий", "наглый", "нахальный" по отношению к другой личности.  Между прочим расценивается как уголовное преступление, предусмотренное статьей 130 УК РФ и наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
Тем более хочу отметить, что на данное оскорбление я есче, как человек порядочный извинилась, хотя после таких слов с Вами общаться просто не о чем!


 
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #116 : 19 Июня 2010, 06:32:28 »
придется таки тему закрыть...........дэушка явно неадекватно реагирует на сообщения не имеющие к ней никакого отношения. болезненно раздутое самомнение? 😆 😆ссыкулявки и дырдочки не в адрес Birdy а продолжение размышлений по поводу установки и настройки а вот с правовым флудом не по теме попрошу в личку 👮‍♂️ 👮‍♂️
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 06:44:51 от fly »
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #117 : 19 Июня 2010, 07:21:50 »
Да лан вам уже, с девушкой и в такие дебаты, пятница вечер, не понимаете чтоли...  Бирди, чеж вы все так близко к сердцу то. .
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 07:50:56 от leon »

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Инстал СЧ звена
« Ответ #118 : 19 Июня 2010, 18:05:33 »
Тема закрыта.