Автор Тема: Примерно через каждую минуту на мгновение пропадает звук..  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
подскажите пожалуйста:
голова blaupunkt Seattle MP 74 ,никаких усилков,сабов не подключено.Примерно через каждую минуту на мгновение пропадает звук..И так постоянно..При этом никаких скачков напряжения не наблюдается,больше ни в чем никогда не глючила..Кто знает что такое может быть?Раздражает очень))
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Оффлайн Bob735

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
может это антишок лагает
Только легенды...

2141,BMW e30 323,2101 16v

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Цитата: "Вов735"
может это антишок лагает

Нет))
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

Оффлайн АлекSандр

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Если есть знакомые специаласты по ремонту магнитол или мастерские, лучше отдай им или у них проконсультируйся!!! Сама магнитола мне не известна и толком сказать ничего нельзя.
  • М214122 СВУ 1.7 БСЗ карб 21073

Оффлайн ALEXX_76

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Семь бед-Один "RESET"
СВУ 1.7 99г МПСЗ::ОЗОН::ЭСП::Lucas::Hella

Оффлайн Dim@rik

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Цитата: "АлекSандр"
Если есть знакомые специаласты по ремонту магнитол или мастерские, лучше отдай им или у них проконсультируйся!!! Сама магнитола мне не известна и толком сказать ничего нельзя.

ну я уже так и думаю))
Святогор,двиг.F3R,1998 г.в.

ОЧ'карик

  • Гость
У меня дешёвенькая ЭлДжи такую штуку исполняла в течение 2-х недель. Потом само по себе прошло.

Оффлайн АлекSандр

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Цитата: "ОЧ'карик"
У меня дешёвенькая ЭлДжи такую штуку исполняла в течение 2-х недель. Потом само по себе прошло.


У меня это элджи на дисках полосы нарезала 😝 причину нашел знакомый ремонтник, устранил, но на долго не хватило 😝 Г.... а не магнитолы. Ша сонька старенькая стоит, mp3 читает и ладно да и качество звука получше
  • М214122 СВУ 1.7 БСЗ карб 21073

ОЧ'карик

  • Гость
АлекSандр, ЭлДжи ЭлДже рознь 😆  Меня эта дешёвка уже 3 года радует качественным воспроизведением звука на дешёвеньких-же Хёндаях 😆

Оффлайн Serg Leven

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
Моё мнение-разберись с питанием.Было похожее на мистери!Пока от АКБ не подключился-глючил!
Святогор214145.Давно продан.
212140 теперь.

mu111

  • Гость
Из-за кротыша в электрической цепи одной из колонок..  Болокировался усилитель в магнитоле. Звук пропадал.  Но  проигрывание диска продолжалось (судя по индикации на дисплее)..
Возможно у тебя таже проблема.

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Сними магнитолу, и подключи напрямую от аккума, с колонками. Если все будет ОК проблема не в магнитоле. А то так можно долго копать не в том направлении.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

Оффлайн Osada

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 223
  • Карма: 1
сегодня снимал полку,а после установки заметил что при увеличении громкости до 20-ти делений,магнитола какбы перезагружается.А при заведенном двигателе этого не происходит.Подскажите ,что делать? 😝
АЗЛК 2141;1990 г.в. УЗАМ 1,5; БСЗ
если не двигается то, что должно двигаться - ве де -40;
 если двигается то, что не должно двигаться - изолента!

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
сегодня снимал полку,а после установки заметил что при увеличении громкости до 20-ти делений,магнитола какбы перезагружается.А при заведенном двигателе этого не происходит.Подскажите ,что делать? 😝
массовый прям на кузов и плюс потолще с аккумулятора.

Оффлайн Osada

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 223
  • Карма: 1
так ведь раньше этого небыло!?
 😱
АЗЛК 2141;1990 г.в. УЗАМ 1,5; БСЗ
если не двигается то, что должно двигаться - ве де -40;
 если двигается то, что не должно двигаться - изолента!

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
так ведь раньше этого небыло!?
 😱
пстээээээээц....раньше не было. у мну дед тож до 1967 года жил... потом помер.  🤦‍♂️контакт где-то окислился, переходное сопротивлеие повысилось- падение напряжения стало больше вот на нагрузке и нехватка. тем более что машины не новые -там по стыкам сварки кузова даж значительное сопротивление набегает- провода плюс и минус питания прямо на клеммы аклиматора - и делов нет. только сечением квадрата 4 а то и 6 лучше.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 01:12:14 от fly »
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL