Автор Тема: Помогите плиз!!! Вывести провода на магнитолу!!!!!=)  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slendis...Zm

  • Гость
Народ всем доброго времени суток есть машина москвич 2141 в салоне отрезаны провода от прикуривателя(( старый хозяин не использовал не его ни магнитолу вот теперь приходиться подключить это все подскажите как проше подключить от замка зажигания или как?что бы работал прикуриватель и магнитола

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
ну лучше всего найти где они обрезанны, и восстановить проводку как должна быть. А так можно кинуть от плюса замка зажигания, предварительно включив в цепь предохранитель.
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Slendis...Zm

  • Гость
их вообще отрезали видимо в свое время( так что там только не большие остаки проводов от прикуривателя

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
я не думаю, что стали распутывать весь жгут, и отрезать их от ЧЯ, но даже если отрезали, то можно восстановить проводку от самого ЧЯ. поищи внимательно, они где-то должны быть. может их на противотуманки переделали, сигналку, и прочие доп. устройства.
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Slendis...Zm

  • Гость
Я просто не знаю че такое чя((( я купил ее она убитая так то там сигналки не было ( я купил ее сначало покататься просто щас возникла мысль сделать из нее что то достойное так как ездить незя до прав 2 года

Оффлайн M@estro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Карма: 0
ЧЯ - черный ящик (блок предохранителей и реле). Согласен с D!m@n, если найти где обрезано нереально, то ищи постоянный плюс и тяни его к прикуривателю и магнитоле.
М2141, УЗАМ 1,7, БСЗ, Солекс 21073


Slendis...Zm

  • Гость
Спс а то я ее дешево взял вот востанавливаю

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
Правильно, восстанавливай) в твоём случае легче кинуть плюс от замка зажигания.
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Правильнее будет протянуть отдельный кабель прямо от АКБ на мафон + предохранитель врезать как можно ближе к АКБ вот. У себя с вод. стороны нашел свободное отверстие..