Автор Тема: Вопрос по китайской магнитоле  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Приветствую!

Кто-нибудь юзает такой мафон? Он сенсорный должен быть или нет? На моем сенсор не работает. Не пойму, какой кнопкой можно выбрать что-то из меню. Между квадратиками переключается правой крутилкой, а выбрать не получается.

Там ещё на схеме есть два провода, белый (Рулевой пульт ДУ1) и оранжевый (Рулевой пульт ДУ2), это какие имеются ввиду пульты?







AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн GetinakS

  • Завсегдатай
  • ****
  • это будет круто
  • Сообщений: 979
  • Карма: 18
Re: Вопрос по китайской магнитоле
« Ответ #1 : 04 Августа 2014, 03:18:12 »
Рулевой пульт ду - эта китайса вполне умеет подключаться к кнопкам на руле некоторых иномарок, чтобы рулить громкостью/треком и прочим с руля.
Сенсорность - были как с сенсором, так и без, эта наверняка с сенсорным экраном ( наличие gps обязывает ). ЧТобы попробовать чтонить выбрать - нажми крутилку, только не продави её вовнутрь.

П.С. Сама голова - говнище редкостное, если хочется звука - то лучше выкинуть её нафик. Единственный плюс в том, что оно комбайн и не надо пришпандоривать нафигатор на лобовуху.
  • СВВ 214100, 1998г, Solex FFE, бсз, эсп, цз, 4.375+SVR+LSD :P. У меня не "Евро-5", у меня "Афро-6"
AZLK The Legendary Reliability. By AO Moskvitch (в отличии от APC)
Мои ведра на драйве:
4x2
4x4

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Re: Вопрос по китайской магнитоле
« Ответ #2 : 04 Августа 2014, 03:22:15 »
Навигатора как раз на ней нет, это стандартное ПО стоит под навигатор. Крутилкой по меню перемещается, только выбрать не получается.
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0