Автор Тема: М21412 - Дуглас...  (Прочитано 26529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #60 : 26 Сентября 2010, 01:10:42 »
Вот такое новшество, спасибо Белгородским москвичеводам!

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #61 : 26 Сентября 2010, 20:46:23 »
айс) у кого достала? такую же хочу)

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #62 : 26 Сентября 2010, 21:33:35 »
Белгородские ребята привозили, а там под заказ где-то делали...

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #63 : 26 Сентября 2010, 23:47:40 »
эх.... над посмотреть, мож кто такую тож сделает)

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #64 : 27 Сентября 2010, 14:27:09 »
У меня есть еще светоотражающая другая, пока ее не клеила...

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #65 : 29 Сентября 2010, 01:00:29 »
Никогда не думала, что такое произойдет, но сегодня меня зажало между моим малышом и приорой. В результате пол бедра у меня опухло, болит и огромнейший синяк. А все получилось так, отец вставлял провода в реле и попутал, получилось так, что зажигание пошло на прямую без замка зажигания. Минусовая клемма на аккумуляторе тоже одета была (как же мы это упустили, ведь снимали вчера, но потом пришлось некоторое время одеть и забыли снова снять). Машина стояла на скорости, как только провода воткнули, начал заводится и соответсвенно трогаться рывками, зажало меня конкретно. Отец упустил провода и ринулся снимать минусовую клемму, капот в это время начал падать на него, не потерялась и удержала капот, никто такого не ожидал, вот блин, дело случая как говорится... Все сильно испугались, ноги у меня еще минут десять дрожали. Половина руки тоже ободрана... Ребята, соблюдайте ТБ!

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #66 : 29 Сентября 2010, 01:19:26 »
Никогда не думала, что такое произойдет, но сегодня меня зажало между моим малышом и приорой. В результате пол бедра у меня опухло, болит и огромнейший синяк. А все получилось так, отец вставлял провода в реле и попутал, получилось так, что зажигание пошло на прямую без замка зажигания. Минусовая клемма на аккумуляторе тоже одета была (как же мы это упустили, ведь снимали вчера, но потом пришлось некоторое время одеть и забыли снова снять). Машина стояла на скорости, как только провода воткнули, начал заводится и соответсвенно трогаться рывками, зажало меня конкретно. Отец упустил провода и ринулся снимать минусовую клемму, капот в это время начал падать на него, не потерялась и удержала капот, никто такого не ожидал, вот блин, дело случая как говорится... Все сильно испугались, ноги у меня еще минут десять дрожали. Половина руки тоже ободрана... Ребята, соблюдайте ТБ!
жестоко конеш, сочуствую..........

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #67 : 29 Сентября 2010, 10:11:56 »
Хороший пост! Очень понравилось читать. Редко просматриваю все страницы... А тут весь - от начала и до конца прочел. :-) Наверное, потому что владеет машиной ДЕВУШКА! И машиной то какой - МОСКВИЧ!
Очень приятно, что об этой марке Вы говорите с уважением!!! Только где же фотки самой хозяйки?!! Не порядок! Среди Москвичеводов представительниц прекрасной половины очень мало. И тех из них, кто связал свою судьбу с Москвичами - нужно знать в лицо!!! :-) Они достойны уважения. Да и как приятно, что в Москвичевском сообществе есть женская составляющая!!! :-)
А еще - регистрируйтесь на Драве! Там много интересных авто нашей марки!!! Очень много.
А будет любопытно, вот тут моя машинка: https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/twice/.
Раньше она была такого же цвета как и у Вас. Называлась "Синяя ночь" №448, если не ошибаюсь...
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #68 : 29 Сентября 2010, 11:47:53 »
жестоко конеш, сочуствую..........
спасибо...

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #69 : 29 Сентября 2010, 11:48:23 »
Никогда не думала, что такое произойдет, но сегодня меня зажало между моим малышом и приорой. В результате пол бедра у меня опухло, болит и огромнейший синяк. А все получилось так, отец вставлял провода в реле и попутал, получилось так, что зажигание пошло на прямую без замка зажигания. Минусовая клемма на аккумуляторе тоже одета была (как же мы это упустили, ведь снимали вчера, но потом пришлось некоторое время одеть и забыли снова снять). Машина стояла на скорости, как только провода воткнули, начал заводится и соответсвенно трогаться рывками, зажало меня конкретно. Отец упустил провода и ринулся снимать минусовую клемму, капот в это время начал падать на него, не потерялась и удержала капот, никто такого не ожидал, вот блин, дело случая как говорится... Все сильно испугались, ноги у меня еще минут десять дрожали. Половина руки тоже ободрана... Ребята, соблюдайте ТБ!
приору не помяли?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #70 : 29 Сентября 2010, 11:50:21 »
Хороший пост! Очень понравилось читать. Редко просматриваю все страницы... А тут весь - от начала и до конца прочел. :-) Наверное, потому что владеет машиной ДЕВУШКА! И машиной то какой - МОСКВИЧ!
Очень приятно, что об этой марке Вы говорите с уважением!!! Только где же фотки самой хозяйки?!! Не порядок! Среди Москвичеводов представительниц прекрасной половины очень мало. И тех из них, кто связал свою судьбу с Москвичами - нужно знать в лицо!!! :-) Они достойны уважения. Да и как приятно, что в Москвичевском сообществе есть женская составляющая!!! :-)
А еще - регистрируйтесь на Драве! Там много интересных авто нашей марки!!! Очень много.
А будет любопытно, вот тут моя машинка: https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/twice/.
Раньше она была такого же цвета как и у Вас. Называлась "Синяя ночь" №448, если не ошибаюсь...
Спасибо...
Насчет фотографий, у меня в подписи есть ссылка контакта, там все открыто, заходите и смотрите сколько хотите 😆
Да-да цвет машины так и называется, в следующий раз хочу краску металлик уже...

Соединено: 29 Сентября 2010, 11:51:15
приору не помяли?
Нет, Слава Богу! А то бы встярли по полной, она ведь не наша, а кума. Скажем так пострадала только я...

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #71 : 29 Сентября 2010, 21:29:07 »
 😆 зашел в контакт, посмотрел, пока глаза не заболели. :-) Потому что... красивая Вы, Москвичеводка!!!  😘 😆
Удачи!
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #72 : 29 Сентября 2010, 21:32:59 »
Спасибо и вам удачи! 👼

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #73 : 07 Октября 2010, 21:32:37 »
Собственно, сделали сегодня, я прямо соскучилась по тому, как "разговаривает" мой малыш. Купили новый вариатор и новый комутатор. Что послужило причиной работы машины, вариатор или комутатор, не известно, так как поставили их сразу вместе.. Хотя я думаю, что причиной всего был вариатор. Блок на октан-корректор сняли и убрали, так как там все отключено было и вообще уже почти не работало. Также поставили обратно печку, надеюсь больше тосола в салоне не увидим... Плохо, однако, когда машина не на ходу... Ниже фото...

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #74 : 12 Октября 2010, 18:53:42 »
Вчера гоняли Дугласа к карбюраторщику, теперь ездить на нем только в радость 😂
Несколько фото со встречи Белгородских москвичеводов...




Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #75 : 24 Октября 2010, 18:17:24 »
Не бросит, не предаст!

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #76 : 26 Октября 2010, 18:17:01 »
Занижение с помощью мешков картошки  😂

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #77 : 28 Октября 2010, 23:31:31 »
Первый снег)


Соединено: 29 Октября 2010, 18:44:35
Сегодня  дошла до гаража и наконец-то занялась дисками на зимней резине, точнее одним колесом, так как на два не было времени. В этот раз мне помогали: щетка по металлу, нождачная бумага и напильник, Дрели к сожалению в гараже не оказалось, а о болгарке я вообще молчу, к ней даже подходить боюсь... Само собой получилось все намного хуже, чем в прошлый раз, так как такими подручными средствами хорошего результата очень трудно добиться, но хоть так и то радует. Ну и плюс еще погода, краска и грунтовка при такой температуре уже не годятся для использования, но опять же деваться было не куда. Ушло у меня пять часов на один диск, завтра постараюсь заняться вторым, но на него без слез не глянешь...
Загрунтованный диск

Собственно готовый вариант, освещение плохое особо не разберешь как получилось...

А этот ужас меня ожидает, прошел вторую мировую...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 18:44:35 от DuGLaS »

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #78 : 30 Октября 2010, 17:03:56 »
Добили сегодня и второй диск, на этот раз быстро, так как папа помогал и счистили больше половины болгаркой.
Загрунтованный...

Покрашенный...

Надо теперь выбраться до сто, сделать балансировку...

Оффлайн DuGLaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: 5
Re: М21412 - Дуглас...
« Ответ #79 : 01 Ноября 2010, 18:24:36 »
Встреча клубней в Прохоровке 😂