Автор Тема: Мелкое хулиганство или что.  (Прочитано 15262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #80 : 27 Ноября 2010, 23:02:10 »
Нормальные человеческие отношения распространяются на ВСЕХ людей, а не на живущих в конкретном дворе. Вот это я и имею ввиду под "нормальными" отношениями, даже считаю это оличительной особенностью одного от другого в данном разговоре. А отношения "по понятиям" распространяются только лишь на быдлостаю, не затрагивая глубоколежащее пространство вокруг. Как то так в моем понимании.
А отношения "по понятиям", это как? С твоей точки зрения? Что ты знаешь об этих понятиях, кроме того, что написано в инете? Учитывая тот факт, что ты фактически определил социальную принадлежность людей, живущих "по понятиям", я хотел бы более конкретного определения отношений "по понятиям"... т.к. сомневаюсь в твоей компетентности в таком тонком деле, как отношения людей по понятиям, и без таковых...
Исходя из этого, могу предположить, что и по "нормальным человеческим" отношениям, ты имеешь ошибочную точку зрения....
На самом деле, прошу тебя обратить внимание, на начало нашего диалога, с чего так сказать всё началось.... ты красноречиво отметил свою позицию, по отношению к молодым людям, проживающих на территории города...
После чего ратуешь за человеческие отношения... нормальные отношения.... я боюсь тебя расстроить.... ты ошибаешься....
Своим высказыванием, ты ближе к "понятиям" стал....  😆 Где же человечность? Так что подумай... может это ты живёшь "по понятиям", по своим понятиям....
Это я так.... размышляю...

Оффлайн EasyRider[_]

  • Завсегдатай
  • ****
  • МиГ-25 блин
  • Сообщений: 770
  • Карма: 2
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #81 : 27 Ноября 2010, 23:36:44 »
А отношения "по понятиям", это как? С твоей точки зрения? Что ты знаешь об этих понятиях, кроме того, что написано в инете? Учитывая тот факт, что ты фактически определил социальную принадлежность людей, живущих "по понятиям", я хотел бы более конкретного определения отношений "по понятиям"... т.к. сомневаюсь в твоей компетентности в таком тонком деле, как отношения людей по понятиям, и без таковых...
Исходя из этого, могу предположить, что и по "нормальным человеческим" отношениям, ты имеешь ошибочную точку зрения....
На самом деле, прошу тебя обратить внимание, на начало нашего диалога, с чего так сказать всё началось.... ты красноречиво отметил свою позицию, по отношению к молодым людям, проживающих на территории города...
После чего ратуешь за человеческие отношения... нормальные отношения.... я боюсь тебя расстроить.... ты ошибаешься....
Своим высказыванием, ты ближе к "понятиям" стал....  😆 Где же человечность? Так что подумай... может это ты живёшь "по понятиям", по своим понятиям....
Это я так.... размышляю...
А он похоже вообще без понятия что происходит)))
АЗЛК 2141201, УЗАМ 1.7 л., пробег 177000, 1991 г.в.
Я в контакте --> https://vkontakte.ru/id33224399

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #82 : 28 Ноября 2010, 05:10:57 »
 Тут заехав в б/п Румянцево на пандус,после стоянки в некоторый промежуток времени,поняла,что 2 колеса,те,что не были прижаты к стене,спущены.Скручивая колпачки,обнаруживаю камешки,которые подложили сотрудники охраны.
 Пошла к начальнику охраны,а там соотвественно одни петухи.Короче всем привет,аля 33 регион",и дай бог Вам здровья.
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #83 : 28 Ноября 2010, 10:07:18 »
Немного не по теме можно? Спасибо!
Вот тут Киррил накидал в этой теме народу минусов.
Киррил! Кидайте и мне штук несколько!  Потому, что я тоже "несогласен", но только с вами.  В теме только 1 ваше сообщение, и то - кино без комментария. Это что, такой способ спора?
Кино - это цитата, не более. А свои мысли вас посещают?  Или будем классиков цитировать друг-другу? И минуса расставлять потиху.  😡
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 10:13:23 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #84 : 28 Ноября 2010, 10:17:20 »
Немного не по теме можно? Спасибо!
Вот тут Киррил накидал в этой теме народу минусов.
Киррил! Кидайте и мне штук несколько!  Потому, что я тоже "несогласен", но только с вами.  В теме только 1 ваше сообщение, и то - кино без комментария. Это что, такой способ спора?
Кино - это цитата, не более. А свои мысли вас посещают?  Или будем классиков цитировать друг-другу? И минуса расставлять потиху.  😡

Ну начинается.... как я предполагал.... ему карму вырубят просто и всё...  😆
минусить можно...Кирилл, а в чём ты со мной не согласен? Ты понял вообще о чём я писал в этой теме, что бы "не согласится" и вообще оценить глубину мысли?  🤣
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 10:20:20 от Тимур »

Оффлайн Кирилл

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #85 : 28 Ноября 2010, 13:14:55 »
Моё мнение совпадает с мнением Tarapunka. Вступать в базарный спор не собираюсь, т.к. знаю, что из двух спорящих один не прав, второй дурак.

А Тимур - молодец, я ему минус - он мне в ответ. Но просто так поставить минус, видимо, не позволяют "понятия", поэтому нашел формальный повод, в виде сообщения месячной давности.
21412  ?...1,8=>2.0=>1.8=>2.0=>1.8 Ушел на заслуженый отдых, но просится на трассу... уже не поедет(
214145 Малиновый.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #86 : 28 Ноября 2010, 14:33:41 »
Нет.
Тк я живу по нормальным человеческим отношениям,а не по дворовым понятиям-есть место где поставить машину, поставил.
Ну так смотри, дружище, вот тебе вид из моей квартиры, куда я недавно переехал

Асфальт заканчивается там, где находятся переднии колёса авто. Дальше - отсыпка, сделанная за счёт средств жителей нашего подъезда. Здесь зимой никакой трактор ничего не чистит. Каждый выходит с лопатой и расчищает себе место под свою машину. Теперь следуя твоей логике я имею полное моральное право приехать и занять место, которое расчистил мой сосед? И мотивировать это тем, что нефиг чистить муниципальное место? Типа если соседу надо чистое место, то пусть выходит и чистит другое и ставит там? А я и на месте, расчищеном им ранее неплохо постою? Это в твоём понимании нормальные человеческие отношения?
Ладно, пусть будет так. Но тогда, опять же следуя твоей логике, можно, прийдя домой в шесть вечера, врубить на всю громкость музыку, а соседям, которые придут к тебе просить убавить громкость, отвечать, что тебе законом разрешено шуметь до 11 часов вечера, и тебе глубоко начхать, что у кого то там хроническая мигрень, ребёнок только-только уснул или кто-то там прилёг отдохнуть после ночной смены.....Всегда можно сказать, что ты законопослушный гражданин, что в 11 ты выключишь музыку, а недовольные пусть лечатся, не укладывают ребёнка спать до 11 часов вечера и пусть меняют работу. Так чтоли выражаются нормальные человеческие отношения между соседями?

Цитировать
Меня вообще не волнует кто встал на то место, где сегодня утром стояла моя машина, живет ли он в моем дворе или нет, приехал ли в гости или "так", я не выкидываю ему никаких предъяв почему то. Вот интересно, почему меня не волнует это и почему СВОИ проблемы со СВОЕЙ машиной я решаю сам. Вроде бы не блатной и не богатый, а нахожу решение,пусть и за счет своего кармана и НЕ занимаюсь этим пижонством ввиде записок, спущенных колес и не малюю номера на асфальте.
Ну нас, жителей нашего подъезда, в принципе тоже не волнует где, когда и как. В принципе мы тоже не занимаемся пижонством. Но нас глубоко волнует что о нас подумают соседи.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 14:35:39 от ОЧкарик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #87 : 28 Ноября 2010, 15:19:26 »
Каждый выходит с лопатой и расчищает себе место под свою машину. Теперь следуя твоей логике я имею полное моральное право приехать и занять место, которое расчистил мой сосед? И мотивировать это тем, что нефиг чистить муниципальное место? Типа если соседу надо чистое место, то пусть выходит и чистит другое и ставит там? А я и на месте, расчищеном им ранее неплохо постою?

Ты какой то странный, если не понимаешь даже с третьего раза мысли своего оппонента, хотя твои мне стали ясны еще на первом посте.
Как бабка совдеповская встал намертво со своим бредовым "трактор не чистит, расчистил я-это мое место".
Пишу специально для тебя, уже четвертый раз по счету. То, что ты расчистил место тебе не дает право называть его своим и я пишу о том, что даже если я РАСЧИСТИЛ ВСЮ парковку, а не конкретное место и если эта парковка занята соседскими машинами или приезжими-я не имею претензий ни к кому и ставлю машину на платную стоянку, в данном моменте что неясно?  И почему меня здесь берутся "травить", обвиняя в каком то асоциальном поведении и "преступлениях против человечества".
Если перефразировать все вышенаписанное, то я, расчистив всю парковку и не успев занять на ней место в порядке живой очереди ставлю машину на платный паркинг и не затрагиваю ни интересов, ни имущества людей, которые оставили машины на парковке. Ты в свою очередь расчистив клочок земли и столкнувшись с тем, что он занят, начинаешь разговор "по понятиям" и нытью по форуму что "заняли твое" место. А что тогда удивляетесь, когда колёса ВАМ спускают и колют в ДРУГИХ дворах, где совсем иные понятия, и где человек к примеру не чистил это место сам,а нанял бригаду для его расчистки (всей парковки), затратив энную суммук денег. Чему удивляетесь. Такие же мандалаи, но только со своими понятиями и "взглядами" на то "как все поделить". Один в один, просто зеркальное отражение.

  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #88 : 28 Ноября 2010, 15:39:36 »
А отношения "по понятиям", это как? С твоей точки зрения?
Для меня отношения по понятиям это когда группа лиц, объединенная одной идеологией и взглядами на жизнь "договорилась" как "надо жить" промежь друг-друга, чтобы всем было "хорошо". Каждому досталось место в соответствии с иерархией, больший круг прав, меньший круг обязанностей и тд и тп. И те, кто стоит выше в этой группе четко блюдят соблюдение этой жизни "по понятиям", тк вполне себе могут потерять свое место, если кто-то перестанет прогибаться под них. Зачастую такие отношения справедливы и адекватны, но только лишь в ЭТОЙ группе лиц, тк они договрились как жить, чтобы ИМ было ХОРОШО, но вот беда-такие отношения не затрагивают интересов (если только с негативной точки зрения) простых обывателей, не посвященных в эту идеологию. И получается так здорово, что эта группа, живущая по понятиям живет очень хорошо-промежь себя договорились как жить, а с теми кто не живет по понятиям-разобрались физически (в нашем случае спустили колеса) и живется вдвойне хорошо, одним словом "Как хочется". Поди-ка плохо не отстаивать такую идеологию, где для ТЕБЯ все хорошо.

А про московскую молодёжь в каком моменте я не прав? У нас что малограмотные все стали, не слышут и не видят, что курить это плохо, соли и смеси-запрещены к реализации и тем более к употреблению (тк являются нарковеществами), что "пить" вредно вдалбливают всем с 3 класса, а беспорядочные половые связи ну минимум "не культурно". Мне не безразлична судьба человека, попавшего в беду, в частности злоупотребляющего алкоголем, ставшего наркоманом, но лишь тогда, когда он сам осознает эту беду и не может выбраться из неё самостоятельно, которому нужно в определенный момент помочь морально или материально, организовать лечение и должный присмотр, и я помогал таким людям, и они возвращались к жизни. Но мне глубоко плевать на полуграмотную малолетку,неосиливающую букаф, ведущую тлетворный образ жизни, которой родители с детства не ВДОЛБИЛИ в голову что и как нужно делать, что бы стать человеком, а не мудлом пустым. Это не моя вина, что родители не научили ребенка ничему, и подтирать задницу в перую очередь им (лояльными взглядами и "пустым сочувствием"😉 я не намерен, пусть разбираются сами со своим чадом. И у нас в стране есть долгожданная свобода выбора-пить или нет.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
...
« Ответ #89 : 28 Ноября 2010, 15:46:42 »
Вы, которые самозахватчики с дешовым меркантильным подходом жизни, вы начинаете меня раздражать.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #90 : 28 Ноября 2010, 16:18:27 »
Ты какой то странный, если не понимаешь даже с третьего раза мысли своего оппонента, хотя твои мне стали ясны еще на первом посте.
Как бабка совдеповская встал намертво со своим бредовым "трактор не чистит, расчистил я-это мое место".
Пишу специально для тебя, уже четвертый раз по счету. То, что ты расчистил место тебе не дает право называть
Да мысль то твоя уже давно ясна, ещё с предыдущей темы - тебе попросту насрать на других. В принципе так же, как и другим насрать на тебя. И не важно кто это - сосед или простой обыватель. Мы живём так, как мы считаем нужным. Мы - это жильцы нашего подъезда. И пусть мы, с твоей колокольни, и будем называться захватчиками и узурпаторами не своей земли, но мы, как ни странно, живём дружно. Мне лично доставляет удовольствие возвращаясь с работы не кататься по всей округе в поисках свободного клочка земли, а припарковать свою машину чётко в одном и том же месте, месте, котое мне оставили мои соседи.
И ещё раз тебе, не понятно как читающему, объясняю - в нашем дворе никто никому ничего не спускает и не колет. Все довольны тем, что имеется, и никто из нас данные неписанные правила нарушать не собирается. Это понятно? Или ты сейчас опять будешь называть меня и соих соседей "быдлостаей"?
И вот что самое интересное - такие как ты, увидев официальные бумаги о взятии в аренду данного клочка земли со всеми печатями, подписями, планами и чеками об официальной оплате, тут же будут осуждать данного арендатора.
Цитировать
Вы, которые самозахватчики с дешовым меркантильным подходом жизни, вы начинаете меня раздражать.
😆Я старался 👋
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
ОЧкарик
« Ответ #91 : 28 Ноября 2010, 16:45:41 »

Такой ты тупой, мне даже уже неинтересно с тобой общаться , ты все делаешь так, как хочу я.

В отличие от тебя я и без бумажек претензий ни к кому не имею.

Для меня эта ветка закрыта, пусть быдлостая живет по своим законам. Я никому и никогда не мешал и мне НЕ мешали, даже занимая место перед домом.По всей видимости с такими как ты, у которых жизнь сложилась "по понятиям" в своем дворе, а попытки жить по таким же понятиям в чужом пресекаются, что вызывает у тебя приступы истерии у меня никогда не будет найден общей язык.
Ты очень соответсвуешь образу и подобию того, кто изображен на твоем аватаре, один в один. Если бы ты больше читал классической и истореографической литературы и в прямом смысле этого слова был повернут лицом к обществу, и размышлял бы, а так же действовал "шире клочка земли", ты попытался бы понять, о чем я пишу. Но это не с твоими интеллектуальными возможностями.

Всем счастья, здоровья, удачи на дорогах, свободных мест и "верхов".
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн foх

  • Clubbers
  • ****
  • Мизантроп
  • Сообщений: 688
  • Карма: 43
Re: ОЧкарик
« Ответ #92 : 28 Ноября 2010, 17:16:37 »
Такой ты тупой, мне даже уже неинтересно с тобой общаться , ты все делаешь так, как хочу я.

В отличие от тебя я и без бумажек претензий ни к кому не имею.

Для меня эта ветка закрыта, пусть быдлостая живет по своим законам. Я никому и никогда не мешал и мне НЕ мешали, даже занимая место перед домом.По всей видимости с такими как ты, у которых жизнь сложилась "по понятиям" в своем дворе, а попытки жить по таким же понятиям в чужом пресекаются, что вызывает у тебя приступы истерии у меня никогда не будет найден общей язык.
Ты очень соответсвуешь образу и подобию того, кто изображен на твоем аватаре, один в один. Если бы ты больше читал классической и истореографической литературы и в прямом смысле этого слова был повернут лицом к обществу, и размышлял бы, а так же действовал "шире клочка земли", ты попытался бы понять, о чем я пишу. Но это не с твоими интеллектуальными возможностями.

Всем счастья, здоровья, удачи на дорогах, свободных мест и "верхов".
я так смотрю, Вы весьма умны, хорошо воспитаны, вежливы и начитаны. приезжайте-ка на встречу, с удовольствием поговорю с Вами про "Преступление и наказание". думаю, не я одна.
  • Красный тёмный, 1900 год, шестой мотор

Оффлайн n178on71rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #93 : 28 Ноября 2010, 17:21:27 »
Немного не по теме можно? Спасибо!
Вот тут Киррил накидал в этой теме народу минусов.
Киррил! Кидайте и мне штук несколько!  Потому, что я тоже "несогласен", но только с вами.  В теме только 1 ваше сообщение, и то - кино без комментария. Это что, такой способ спора?
Кино - это цитата, не более. А свои мысли вас посещают?  Или будем классиков цитировать друг-другу? И минуса расставлять потиху.  😡
ну поставил он мне минус...и что с того🤯!!! точку зрения я не изменю свою... а просто так ставя минусы, за то что его мнение не совпадает с моим - эдак я так мог минусов с полсотни постаить , однако не падаю до такого. он просто добъется того, что ему карму разнесут к чертовой бабушке и все 😀
  • M2141/1,5л/1993г.в.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: ОЧкарик
« Ответ #94 : 28 Ноября 2010, 18:23:50 »
Такой ты тупой, мне даже уже неинтересно с тобой общаться , ты все делаешь так, как хочу я.

В отличие от тебя я и без бумажек претензий ни к кому не имею.

Для меня эта ветка закрыта, пусть быдлостая живет по своим законам. Я никому и никогда не мешал и мне НЕ мешали, даже занимая место перед домом.По всей видимости с такими как ты, у которых жизнь сложилась "по понятиям" в своем дворе, а попытки жить по таким же понятиям в чужом пресекаются, что вызывает у тебя приступы истерии у меня никогда не будет найден общей язык.
Ты очень соответсвуешь образу и подобию того, кто изображен на твоем аватаре, один в один. Если бы ты больше читал классической и истореографической литературы и в прямом смысле этого слова был повернут лицом к обществу, и размышлял бы, а так же действовал "шире клочка земли", ты попытался бы понять, о чем я пишу. Но это не с твоими интеллектуальными возможностями.

Всем счастья, здоровья, удачи на дорогах, свободных мест и "верхов".

Я один раз тоже чуть не подрался с одним махровым сталинистом, по совместительстову моим приятелем и вором-несуном. Просто пытался ему сообщить свое мнение насчет "воровать не хорошо" и "дедушка Сталин этого не одобрял". Ну и пьяные мы были.... в хлам!
Так вот аргументы у нас были приблизительно такие-же.
"Дурак!" - "сам дурак!"- "От дурака слышу!"- "Пшено знаеш? Так вот, ты - два мешка раз дурак!"
Не пейте много, ребята. Потом стыдно будет.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 18:26:57 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн n178on71rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
Re: ...
« Ответ #95 : 28 Ноября 2010, 18:28:59 »
Вы, которые самозахватчики с дешовым меркантильным подходом жизни, вы начинаете меня раздражать.
если иы начинаем тебя раздражать по вопросу парковок тогда чтож ты пытаешься навязать нам свое мнение, называешь других тупыми, твердолобыми и т.д и т.п. не общайся - береги нервы!!!
p.s. называя других тупыми - признаешься в тупизне сам...
  • M2141/1,5л/1993г.в.

Оффлайн KRIZz161

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #96 : 28 Ноября 2010, 18:59:37 »
 😁 😁нет слов 🤦‍♂️ думаю эту флудильню стоит закрыть ибо про места на парковке никто уже не говорит и все уже все опсудили ... а щас начинается словесная перепалка...точнее уже началась
214122 УЗАМ 1.7

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #97 : 28 Ноября 2010, 19:03:43 »
Моё мнение совпадает с мнением Tarapunka. Вступать в базарный спор не собираюсь, т.к. знаю, что из двух спорящих один не прав, второй дурак.

А Тимур - молодец, я ему минус - он мне в ответ. Но просто так поставить минус, видимо, не позволяют "понятия", поэтому нашел формальный повод, в виде сообщения месячной давности.
Я те при встрече обосную ещё, при всех, могу по понятиям, могу на словах, могу на "пальцах".  Это у тебя видимо жмёт, раз сказать боишься, вон Tarapunka, ответственно мне ответил.... хоть парень и не сдержан, но имеет свою точку зрения, свой ответ....
Кирилл, а ты что имеешь?  Поставил минус.... и всё? Я то тебе ответил, а ты мне? В чём ты не согласен? Сам понимаешь хоть? Расскажи, я по крайней мере должен же знать, в чём со мной не согласен человек, который не понимает как работает пружина, возможно я с тобой соглашусь...

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #98 : 28 Ноября 2010, 19:05:12 »
😁 😁нет слов 🤦‍♂️ думаю эту флудильню стоит закрыть ибо про места на парковке никто уже не говорит и все уже все опсудили ... а щас начинается словесная перепалка...точнее уже началась
не... пусть будет... интересен ход мыслей некоторых персонажей....

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Мелкое хулиганство или что.
« Ответ #99 : 28 Ноября 2010, 19:06:52 »
А самое прикольное в этом скандале то, что аффффтор только кинул народу кость на драку-собаку и ни одного поста больше.   😏
KVN где вы?  Ну скажите, что вы пошутили и ниппеля никто не выкручивал что-ли... Мы уже скоро стрелки забивать начнем и лица друг-другу бить будем.  👉
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!