Автор Тема: Анекдоты....  (Прочитано 293558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #2480 : 29 Февраля 2016, 09:42:31 »
Встречаются двое друзей: 
- Привет! Что такой грустный? 
- Зуб болит! 
- Так сходи к стоматологу! 
- Да боюсь я их! 
- Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! 
Через пару дней встречаются опять: 
- Ну, как дела? Как зуб? 
- Сесть стук оторвал! 
- Шесть зубов?! 
- Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

У шефа в вконтакте статус: "Заболел"
На кнопку "мне нравится" нажало уже 16 человек 😁
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #2481 : 01 Марта 2016, 23:19:31 »
Засыпают муж с женой. Вдруг шкаф заговорил:
– Ну что, твой спит?
– Да вроде. – отвечает жена.
– Ну я пойду?
Тут муж просыпается:
– Куда пошел, я за тебя еще кредит не отдал!
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #2482 : 02 Марта 2016, 16:52:26 »
Если у вас не было:"Как открывается дверь?". То у вас не было москвича  😍
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2483 : 04 Марта 2016, 14:08:28 »
Утро. Муж Псаки обеспокоен:

- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.
- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.

На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:

- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
- Ну а дальше?
- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
- Ну так значит всё получилось?!
- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой...

________________________________________________________________________________

Мужик идет весь опущенный. Навстречу другой.
- Привет, Вася! Что такой квелый?
- Да язва у меня... сибирская...
- Что🤯 Так плохо🤯
- Хуже некуда... Теща из Иркутска приехала...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 14:46:25 от ABars »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Анекдоты....
« Ответ #2484 : 04 Марта 2016, 15:43:19 »
Объяснительная.

«Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: »Не попахивает ли красным светом? « (Al huele pido rosa?)

В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею.

Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... »
--------
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16147
  • Карма: 234
Re: Анекдоты....
« Ответ #2485 : 05 Марта 2016, 09:04:27 »
Объяснительная.
***
--------
Слизано вот с этого

Цитировать
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #2486 : 05 Марта 2016, 15:21:51 »
Жил был дед — приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти.
Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедового имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии. Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:"Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит касета, и вруби ее, пожалуйста, на всю катушку, как только прочтешь это письмо".
Сын удивился этой просьбе, но воля умершего — закон... Раздобыл мощный магнитофон, вставил касету, врубил на всю катушку, и раздалась известная композиция группы "Звери".
А теперь представьте ситуацию: похоронная процессия, впереди катафалк с гробом, за ним — автобус, и из автобуса гремит песня:"Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво..."
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Анекдоты....
« Ответ #2487 : 05 Марта 2016, 15:31:37 »
Слизано вот с этого

Пусть так
Всё равно вот это - Al huele pido rosa - не то, что они пишут, rosa - розовый, а "красный" rojo - по-русски "рохо", по-русски - не похоже было бы на то, что подразумевалось про п... 😀 и вообще фраза на испанском "не о том", о чём пишется-"расшифровывается" на русском 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2488 : 10 Марта 2016, 19:30:15 »
Говорят, бог создал каждой твари по паре...
Стесняюсь спросить: "МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #2489 : 11 Марта 2016, 21:09:45 »
xxx: Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
yyy: Да. И что, она вся испортилась?
xxx: Нет, она вся свекла. Сходи ещё.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Re: Анекдоты....
« Ответ #2490 : 12 Марта 2016, 16:41:10 »

  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Vladimir42

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #2491 : 27 Марта 2016, 08:10:19 »

« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 09:57:19 от Vladimir42 »
  • Святогор, 1999, дв.ВАЗ 1.7, тёмно-фиолет, эл.подогрев двиг.
Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #2492 : 27 Марта 2016, 23:11:25 »
Идут поляки с Сусаниным по лесу. Неделю идут, вторую, спрашивают у него:
— Иван, это московская дорога?
— Да московская, московская!
Идут еще, неделю, две. Устали поляки, снова спрашивают Сусанина:
— Иван, это точно московская дорога?
— Да московская, говорю, московская!
Идут еще. Две, три недели... Вконец устали поляки, спрашивают:
— Иван, так это точно московская дорога?
— Московская, московская! (шепотом: кольцевая).
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2493 : 14 Мая 2016, 01:15:38 »
Поезд пересекает эстонскую границу. В купе заглядывает пограничник.
- Чаай... Неет не не чаай...
- Коофе... Неет, тооже нет...
- КакААва...
- Воот, даа! КакавА вашего цель визита в Эстония?

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2494 : 06 Июня 2016, 12:13:07 »
Колумбийским генетикам удалось скрестить арбуз с марихуаной.
Полученный гибрид решено назвать ржака-обоссака.

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
Re: Анекдоты....
« Ответ #2495 : 06 Июня 2016, 13:26:36 »
Бурый медведь попал в джунгли,ходил по джунглям две недели кушать очень ему хочется сил прям совсем не осталось....выходит из зарослей к озерку
 и видит бегемота и про себя сказал глядя с завистью на бегемота-вот бы мне такое е...ло медку похлебать!!!

  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24761
  • Карма: 319
Re: Анекдоты....
« Ответ #2496 : 06 Июня 2016, 21:38:58 »


медведь наверное очередное звание получил 😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vladimir42

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #2497 : 06 Июня 2016, 21:49:40 »
Это по любому русский медведь!
  • Святогор, 1999, дв.ВАЗ 1.7, тёмно-фиолет, эл.подогрев двиг.
Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.

ABars

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #2498 : 06 Июня 2016, 22:23:48 »
...
медведь наверное очередное звание получил 😁
И бочку меда из рук ВВП. 😁

Это по любому русский медведь!
Это настоящий русский медведь!

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Re: Анекдоты....
« Ответ #2499 : 07 Июня 2016, 01:08:36 »
«Пассажиры, не считаясь ни с чьими чувствами, пердят!» Мужчина подал в суд на транспортное предприятие
Новости » В России
20 мая 2016 | Просмотров: 6871 | К комментариям (6) >>     
автобусРоссия. Курьезный инцидент случился в Липецке. Местный житель считает, что транспортная компания нарушила его права потребителя.
 

Андрей Матвеев подал иск в суд на МУП «Липецкпассажиртранс». Мужчина намерен взыскать с предприятия уплаченные за проезд 17 рублей и получить компенсацию морального вреда. Причиной тому стала неудачная поездка в автобусе, сообщает Gorod48.Ru.

«В течение минуты моей поездки я почувствовал странный запах, который резко начал распространяться по салону. Стоящая рядом женщина заткнула нос пальцами и, произнеся фразу «Совсем стыд потеряли», проследовала в конец автобуса. Я почувствовал резкое ухудшение своего состояния, что проявилось как головная боль, депрессия, нервозность. На ближайшей остановке я совершил высадку из автобуса, т.к. не смог физически продолжать поездку. Исходя из вышеперечисленного можно утверждать, что один из пассажиров произвел выброс кишечных газов, а в автобусе отсутствовала система вентиляции воздуха, что, безусловно, нарушает мои права как потребителя», - написал липчанин в своей претензии.

К своей жалобе Андрей Матвеев приложил «состав газовой смеси у здоровых людей», взятый из «Википедии». В бумаге указано, что химики, исследовавшие человеческие «выхлопы», установили, что в них содержится множество опасных веществ. В частности, сероводород вызывает у людей головокружение, беспокойство, депрессию, конъюнктивит, кашель, рвоту и может даже стать причиной смерти.

«В Липецке и без того удручающая экологическая обстановка. Мы живем в городе с мощной промышленностью и большим количеством частного, служебного и коммерческого автотранспорта. Состояние общественного пассажирского транспорта, как и культура липчан, оставляет желать много лучшего. Мэрия смотрит сквозь пальцы на чадящие автобусы, а тут еще и пассажиры, которые, извините, не считаясь ни с чьими чувствами, пердят!», - говорит горожанин.

По словам Андрея Матвеева, ему обидно, что власти Липецка считают жителей города «за скот», выводя на маршруты не приспособленный для перевозки транспорт.

«Меня напрягают поездки в убитых грязных автобусах, водители которых курят, разговаривают по телефону. Я хочу «разогнуть» горожан, привить им чувство собственного достоинства, научить быть цивилизованными потребителями приобретенных товаров и услуг», - замечает он.  https://www.verstov.info/news/inrussia/56981-passazhiry-ne-schitayas-ni-s-chimi-chuvstvami-perdyat-muzhchina-podal-v-sud-na-transportnoe-predpriyatie.html
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат