Автор Тема: Лансер 9 или как я покинул ряды Москвичеводов.  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azazello

  • Гость
Re: Лансер 9 или как я покинул ряды Москвичеводов.
« Ответ #20 : 20 Августа 2010, 13:17:33 »

Лашетти отстой по всем параметрам, уж лучше на ФФ2 докинуться.
коль вздумаешь митцу брать и ориджанал запчасти приобретать, то обслуживание митцу и ремонт в квартире с нуля несовместимы, по причине стоимости оригиналов. 😀

Блин, ну и чего брать тогда?=) Лохан чтоль? Я не настолько стар, чтоб на дедовском авто ездить. По мне, так урод редкий=)

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Re: Лансер 9 или как я покинул ряды Москвичеводов.
« Ответ #21 : 20 Августа 2010, 16:55:56 »
Блин, ну и чего брать тогда?=) Лохан чтоль? Я не настолько стар, чтоб на дедовском авто ездить. По мне, так урод редкий=)
я выбирал авто с натягом до 400 т.р.
на первом месте стоял новый логан (экспрешн 1.4 литра). внешний вид нормальный (имхо), но для черного и темно-серого цветов. но прикинув, что в авто надо ковры, чехлы, резину зиму, музыку, сигналку и всю мелочевку, то для покупки нового еще тысяч 25-30 надо готовить сверху.
на втором был новый альбеа. кстати тойже ценовой категории что и логан.
потом я вспомнил что есть фольц поло седан. он от 400 стоит, но все машины 2009 г.в. куплены, надо вставать в очередь.

и тут подвернулся лансер. его начинка и качество сборки на голову выше логана. думали полчаса и купили его.

p.s. для велика и логан тесный 😀 тебе тока "вагон" подойдет 😀

214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Azazello

  • Гость
Re: Лансер 9 или как я покинул ряды Москвичеводов.
« Ответ #22 : 20 Августа 2010, 19:43:30 »


p.s. для велика и логан тесный 😀 тебе тока "вагон" подойдет 😀



Да я уже думаю, что проще крепления для него купить. Теперь выбираю седан скорее всего.