Автор Тема: А где вобще б/у бибики смотреть-щупать принято ?  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
хочу машинку до 200-та посмотреть, шкоды, цивики, астры всякие, но вот единственное что знаю - съездил в АТЦ Москва, тама таких и в помине нету - мерседесы одни. По объявам искать это понятно, но вот где просто можно посидеть и потрогать разные модели всё и сразу, чтоб тут попой примерил и пока не остыла тут же в другую перекинул, там покрутил, в другой тож самое посмотрел, вобщем прям наглядно сравнить - где так ?
СВВ

Амба

  • Гость
мерседесы одни.
Это какбэ тонкий намек, мол нефиг и рыпаться. Лучше мерседеса один фиг ничо не найдешь)))

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
в москве не советую НИЧЕГО брать. Там все авто подмодили на перепродажу и поголовно скручивают пробеги.

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
астры всякие
не смотри астры вообще. гнилье нецинкованное за 200 купишь.
докинь полтос и смотри более живые тачки.

павтаряю астру не смотри! сыпятся.
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
не смотри астры вообще. гнилье нецинкованное за 200 купишь.
докинь полтос и смотри более живые тачки.

павтаряю астру не смотри! сыпятся.
астры G оцинкованы полностью в отличии от вектр B, у которых оцинковка односторонняя и то не везде. Астр гнилых нету вообще, если не билась и не менялась кузовня, и сколы до металла даже не ржавеют - вчера смотрел вся посечена места живого нет, но даже ржи не просматривается. Подвеска классика - макферсон+ задняя балка - тама вобще ломаться нечему, никаких многорычажек. Одна проблема это  мотор 1.8 не часто встречается.
СВВ

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
у меня на работе продаются машины с пробегом. на стоянке их много стоит...хочешь - приезжай дмитровское шоссе дом 67 это рядом с автобусным парком номер 7. ориентир "вольво сервис" "сузуки сервис" прям с дмитровки видно...слевой стороны, если ехать в область
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

mr41

  • Гость
Щупать надо глушитель - "однако, самэц"