Автор Тема: Скажите своё мнение  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.C.

  • Гость
Скажите своё мнение
« : 29 Января 2011, 11:55:31 »
продается ситроен https://cars.auto.ru/cars/used/sale/7889121-6b35.html. Есть возможность взять в рассрочку, но побаиваюсь эту машину=)))) Мож кто даст совет, стоит брать или нет. С ситроеном дел не имел. Очково короче=))))

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Скажите своё мнение
« Ответ #1 : 29 Января 2011, 14:17:22 »
продается ситроен https://cars.auto.ru/cars/used/sale/7889121-6b35.html. Есть возможность взять в рассрочку, но побаиваюсь эту машину=)))) Мож кто даст совет, стоит брать или нет. С ситроеном дел не имел. Очково короче=))))
правильно,что очково! Цитромон в обслуге дорог. И дают в рассрочку,потому,что продать не могут имхо.
  • м-214122

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Скажите своё мнение
« Ответ #2 : 29 Января 2011, 17:52:43 »
Машина хороша, тем что большинству людей в ней удобно и эргономичность хорошая, уровень шумов не велик если сравнивавть с одноклассниками тех годов, динамика тоже на уровне. Всё конечноже ИМХО + отзывы нескольких человек.
Но больное место многих Ситроенов - пневмоподвеска, в плане пробега по дорогам нашей Родины, да и стоимость её ремонта высока, конкретней действительно тебе сможет ответить человек, кто эксплуатирует такую машину.

Оффлайн BlackRaven

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Скажите своё мнение
« Ответ #3 : 29 Января 2011, 19:16:41 »
задайте себе вопрос Запчасти есть на него все? если на 2141 запчасти китай фуфло. то на ситроен только я думаю с разборок. я всегда склоняюсь лучше старая наша машина чем иномарка на которую даже китай не делает запчасти.

П.с. Но это лично мое мнение которому я придерживаюсь.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Скажите своё мнение
« Ответ #4 : 29 Января 2011, 20:33:49 »
шило на мыло, москаль на ситро
вбивай в поиск модель и марку и сам все почитай,
у нас на работе начальник продает примерно за такую же цену, уже 2,5года продает, люди не хотят все переделывать и ремонтом заниматься--поэтому и не берут. берут ваз, деу, опеля, но не такое интересное
https://avtomarket.ru/users/muravei%2080/garage/23810/opinions/16053/
тогда выбирай и решай сам, никого не слушай, думать тебе и не нам всем вместе взятым....
чужими деньгами легко рассуждать
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 20:59:22 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

M.C.

  • Гость
Скажите своё мнение
« Ответ #5 : 29 Января 2011, 20:56:16 »
да я начитался уже вроде ничего плохого не пишут... но ГИДРОподвеска меня пугает и радует одновременно))))

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Скажите своё мнение
« Ответ #6 : 29 Января 2011, 21:07:23 »
Во дворе был такой у соседа тока (старенький такой) ну иногда подвеска у него не держала вообщем то опутсится то поднимится потом её вроде сделал ну и снова чет повторилось такое и вот уже в последний раз у него держалась долго подвеска а потом он его продал
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Скажите своё мнение
« Ответ #7 : 30 Января 2011, 01:29:07 »
гидроподвеска, правильно пугает,- что случится  замену искать трудно. да и модель ... так что лучше какой нить ОПЕЛЬ, запчасти дешевле, да и модель по свежее можно найти.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Скажите своё мнение
« Ответ #8 : 30 Января 2011, 09:13:40 »
30 декабря пригнал из Москвы ситроена 2006гв, битого, подшаманить и толкнуть. Машинка в дороге радовала (правда подвеска у нее обычная). Конечно есть свои болячки однозначно! Долго штудировал форум ситроводов, много косяков можно устранить прямыми руками, в сервисах за это космические бабки дерут! В общем к чему я всё это... пусть хоть и год у меня свежее, но всё-таки это француз... В Таганроге деталей на него соответственно не оказалось! Думал пропало дело! Разборки тоже руками разводят. Но, после поездки в Ростов и недели ожидания всё нашлось! Ребята крутнулись и нашли. Новую фару взял за 5тыщ (китай видимо) Оригинал 15. А когда в Москве был, варинатов деталей тьма, только не ленись! В общем эту машинку на ноги и здесь подниму, правда при общении с перекуами меня разочаровали - сказали долго мне его продавать придется!
Крылья - пластик, капот, металл морды - всё алюминька! Рихтовщики не берутся блин...
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Скажите своё мнение
« Ответ #9 : 04 Февраля 2011, 10:58:07 »
продается ситроен https://cars.auto.ru/cars/used/sale/7889121-6b35.html. Есть возможность взять в рассрочку, но побаиваюсь эту машину=)))) Мож кто даст совет, стоит брать или нет. С ситроеном дел не имел. Очково короче=))))
Есть хорошая поговорка, "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи." Подумай над этим, про авто ни чего не скажу, не сталкивался...

Оффлайн Парамон

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
Скажите своё мнение
« Ответ #10 : 05 Февраля 2011, 10:42:36 »
Новый не стоит брать, а такой это вообще не вариант. У подруги ситроен жесть.
ИЖ КОМБИ
Жизнь начинается после 200 км/ч!!!

M.C.

  • Гость
Скажите своё мнение
« Ответ #11 : 07 Февраля 2011, 16:12:09 »
да и фиг с ним, уехал в итоге за 110 в чебоксары =)))