Автор Тема: w210 мерседес 2.3(Е230) комплектация элеганс 111 мотор что скажете?  (Прочитано 17441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
конечно не бери, лучше мне дай его номерок - я возьму. 😁
Я приценивался к w210 не дешево, но терпимо. Повисел у них на сайте, посмотрел чего в барахолке...да конечно много мажоров, которые саморезы заказывают оригинал, но в барахолке под разбор наманые ценники попадаются. Во-вторых применительно к этому экземпляру, если оно вот сейчас с утреца заводится, особо изо всех щелей масло не хлещет, ездит и даже подвеска работает - то тут и вся диагностика. Ну а в-третьих банальная проза жизни - лохов на наш век хватит, сам лоханешься, следущему лоху продашь...так что не боись, покатаешься попробуешь и даже в случае неудачи дальше продашь следующему любителю халявки.
СВВ

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
купив машину(Mercedes-Benz) за 140 тыс. будь готов что в ближайшем будущем придёться вложить ещё 100тыс минимум.
214145 F3R

Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
Цитировать
купив машину(Mercedes-Benz) за 140 тыс. будь готов что в ближайшем будущем придёться вложить ещё 100тыс минимум.
Да откуда такие суждения🤯? ты что ее видел..автор же сто раз сказал люди с достатком продают своим....почему нет🤯 если машину всегда видел знаешь что это такое что криминала нет , стоит брать однозначно....потому чтодаже найдя лучше , но опять же подчеркиваю дороже...ты не знаешь историю машины....а тут все предельно ясно....бери....не хочешь ты давай номер я возьму....))) приеду специально и заберу)))) 🤣
Golf 3 VR6

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Да откуда такие суждения🤯? ты что ее видел..автор же сто раз сказал люди с достатком продают своим....почему нет🤯 если машину всегда видел знаешь что это такое что криминала нет , стоит брать однозначно....потому чтодаже найдя лучше , но опять же подчеркиваю дороже...ты не знаешь историю машины....а тут все предельно ясно....бери....не хочешь ты давай номер я возьму....))) приеду специально и заберу)))) 🤣
да причём тут знакомые не знакомые..
взяв москвич даже у знакомого,ты всё равно сразу поменяешь все расходники и т.д это по минимуму, а чаще этим не обходиться , я про то что даже на москвиче это выльется в копеечку, а чего говорить про мерседес на который запчасти в два раза дороже будут стоить.и то что это знакомых машина не говорит что они знают в каком она состоянии,они могут не догадываться что то и то скоро выйдет из строя,машина как ни как не новая...я не спорю я бы тоже возможно взял,но то что придёться вложиться хорошо это факт!
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
с другой стороны, я бы купил его и сразу продал за более достойные деньги и купил что нибудь более выгодное цена-качество-обслуживание 👋
214145 F3R

Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
плюсую...если это знакомые, тодаже можно иногда не тратиться на регестрацию а взять по генералке...
потом  ты будешь знать када что менять (расходники) и возможно до тебя что то поменяно и это менять не надо....
я согласен что у знакомых брать это не оч хорошо....но все всегда по разному, смоотря у каких знакомых и какую машину в каком состоянии....
По поводу вложиться...если с головой то все нормально будет....
Golf 3 VR6

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
с другой стороны, я бы купил его и сразу продал за более достойные деньги
у него кузов гнилой. хрен ты выиграешь что с него!
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
По поводу вложиться...если с головой то все нормально будет....
если с головой, то нормально оценить самую низкую рыночную стоимость (около 250) такого авто и отказаться...
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
Цитировать
у него кузов гнилой. хрен ты выиграешь что с него!
Вот видишь автор, тут уже все тебе продиагностировали, ехать в сервис не нужно....
тут не видя машину уже все диагнозы знают)))) 🤣 🤦‍♂️
Golf 3 VR6

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
тут многие люди не диагнозы ставят
стоило бы заметить, что я не ставил диагноз, а указал на факты, которые были высказаны топикстартером.
самый явный косяк-гниловат...
а х**ню несут
ну а потом говорить кто что несет 😉
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
300+ т.км. Это уже утиль.
Если тачка на год-два, бери и не заморачивайся, она или под тобой умрёт и ты ей в металлолом сдашь, либо азерам за полтос скинешь.
Если вариант на побольше времени, то лучше новый ТАЗ классику купить

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
300+ т.км. Это уже утиль.
Если тачка на год-два, бери и не заморачивайся, она или под тобой умрёт и ты ей в металлолом сдашь, либо азерам за полтос скинешь.
Если вариант на побольше времени, то лучше новый ТАЗ классику купить
настоящий ценитель руских машин  😁 мерен хрен убъешь тут один пацанчик мне в гороже говорил у его мерена мельён триста пробег и ниче еще ездиет=) а у друга разбирали на мерене каробку и двиган (помойму) за 350 тыщ даже выроботки нет! хватай этот мерен и никого неслушай!
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
он наверно сам непонял что сказал=) я и смотрю наше провительство ток на утилях ездят 😁
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
в этот утиль вкладывать денег примерно чуть побольше, чем в таз
зачем в него хоть что-то вкладывать, если оно еще ездит ?
Я бы не задумываясь взял, если брать не будешь - скинь мне контакты...мерин, ездит, да еще и по цене жигулей - халява, взять-взять.
СВВ

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
в общем понял всех,мерс ждет диагностики,если сам брать не решусь отпишу всем желающим контакты продавца.на данный момент правда склоняюсь уже все же забрать его,но диагностика покажет точно)
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
Автор, если сам не заберёшь я первый в очереди) я реально, без шуток. А вообще рекомендовал бы тебе его взять(ну если там конечно нет ЯВНЫХ БООООЛЬШИХ КОСЯКОВ)
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.

Оффлайн NAPSTER4IK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
афтар! солидарен с теми, кто за покупку! не слушай этих тазоводов) пускай сами на приорах ездят! а вообще у немцев движки - миллионники, тем более у меринов. проверь поглубже кп и подвеску

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
ну чем история то закончилась??)
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
он наверно сам непонял что сказал=) я и смотрю наше провительство ток на утилях ездят 😁
Я то понял, повидал много автомобилей с пробегом 300 ++. Труха и головная боль.
наше правительство ездит на новеньких авто. Пару-тройку лет и машину под списание на аукцион, благо машины покупают на наши денежки и не экономят на них.

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Собственно почему бы и не вложится в мерен? ну пускай даже гораздо дороже чем в таз... но это в итоге будет гораздо же лучше любого отечественного авто...