Автор Тема: w210 мерседес 2.3(Е230) комплектация элеганс 111 мотор что скажете?  (Прочитано 17444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
забыл дописать! для перепродажи НЕ в Москве, а в каком нибудь другом городе

Для перепродажи за 100 т.р.? Гнильё сейчас мало кто покупает

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Для перепродажи за 100 т.р.? Гнильё сейчас мало кто покупает
шикарно всё уходит, южные братья всё подряд метут, да еще по таким ценам, что я в шоке 🤕 .
Да и вобще прекращайте споры, автор давай контакт в личку - если с доками все норм без вклеек и вины все живы, без беру неглядя. Чо там смотреть за такие деньги, вы еще наверное не видели какие десятки-двенашки за те же деньги продают.
СВВ

Оффлайн jt32

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Посмотрел на ютубе ради интереса "главную дорогу", где обсуждается этот мерс (поиск "главная дорога w210"😉, они говорят что 111 й двиг склонен мол к перегреву, замена прокладки ГБЦ дескать 35 труб, пружин передней подвески - вроде 3. И чё то ещё насчитали ему до 60 труб.
Святогор (2.0i) 99 г.в. + Impreza GC8 (2.0i) 97 г.в. под ремонт :(

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Посмотрел на ютубе ради интереса "главную дорогу", где обсуждается этот мерс (поиск "главная дорога w210"😉, они говорят что 111 й двиг склонен мол к перегреву, замена прокладки ГБЦ дескать 35 труб, пружин передней подвески - вроде 3. И чё то ещё насчитали ему до 60 труб.
руки есть - сам поменяет, на то она и москвичевская школа, думаю дешевле червонца обойдется.
СВВ

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
шикарно всё уходит, южные братья всё подряд метут, да еще по таким ценам, что я в шоке 🤕 .
Да и вобще прекращайте споры, автор давай контакт в личку - если с доками все норм без вклеек и вины все живы, без беру неглядя. Чо там смотреть за такие деньги, вы еще наверное не видели какие десятки-двенашки за те же деньги продают.
За мной будете) я ещё на 2-й странице заявил о своих притязаниях на него)
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
За мной будете) я ещё на 2-й странице заявил о своих притязаниях на него)
где ? вижу только пост №52 на третьей странице, а я еще в 27 сказал что возьму 😁
СВВ

Оффлайн OlegF2d

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: 0
И правда, проглядел 😁 Ну тогда я второй на шкуру не проданого мерса))) Жаль автор пропал, хоть бы написал чего.
F3R, ГБО Lovato-  бывший уфимец
Реногор- подушатался уже изрядно
Audi100/44- разбил
Audi V8- 3,6 литра, 250 лошадей, автомат, полный фарш, 89 год.- в прошлоом
SAAB 9000- пока очень доволен.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
автор собсна никуда не пропадал,просто запары в жизни много в чем навалились и из москвы уезжал+многовато праздников выпало как то сразу,ну да это лирика.

по сабжу,в общем сижу я дальше на попе ровно,буду дальше доводить мосю,т.к. друг владельца/коллега по работе которому сабж предлагали в первую очередь и по началу он тоже был в раздумьях причем больше в сторону нет, в итоге передумал и сегодня забрал(забрал сходу,ну да у него и деньги на руках и без проверок т.к. в целом у человека немного другое материальное положение,может позволить да и в целом идея была в том что пока тот думает я собираю денежку и диагностирую). о всех желающих тут владельцу исправно сообщал но в итоге вон как все получилось.обидно,но не сказать чтобы очень.дважды мне его предлагали и дважды не вышло,не судьба значит видать.удачи новому владельцу с ним вообщем,может для интереса при встрече с прежним хозяином отпишу как повела себя машинка в новых руках и огромное спасибо всем участвующим в дискуссии за советы/ответы и содействие.

з.ы. на диагностику хотел гнать как раз на этой неделе,обидно даже больше чем что машина ушла что не доехали туда,т.к. были всем очень интересны результаты.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 00:56:58 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи