Автор Тема: Угнали  (Прочитано 8309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Угнали
« Ответ #20 : 16 Мая 2010, 19:10:21 »
Значит я не в курсах,сори 🤦‍♂️
чел на форуме больше не сидит
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #21 : 16 Мая 2010, 20:14:41 »
что нашли машинку🤯
214145 F3R

Оффлайн Barbos

  • Интересующийся
  • **
  • Зверюга
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
Re: Угнали
« Ответ #22 : 17 Мая 2010, 14:08:34 »
да нет не нашлась, магнитола баз панельки да и черт с ней, угнали от дома. на приборке под кнопками света аварийки и обогрева задка есть белое пятно, следы двухстороннего скотча так и не от тер! габаритки синим светятся
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 14:16:58 от Barbos »
  • 1998г. Святогор, СВР, накладка торпеды алеко, эдектростеклоподъемники, подвеска полиуретан, винтилируемые тормозные диски(перед)
Святогор F3R, синий монстр!
Москва для москвичей!

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: Угнали
« Ответ #23 : 17 Мая 2010, 20:19:50 »
Меня вот что всегда интересует в таких случаях, а почему не было сигнализации? Поздняк, конечно, уже метаться, но понять причины я не могу.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #24 : 17 Мая 2010, 21:11:47 »
а ты считаешь что сигналка спасает??это больше самоутешение,конечно против детишек каких то может и спасёт,"отпугнёт", а если захотят угнать то 95% что угонят..
214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #25 : 17 Мая 2010, 21:16:42 »
тем более в наше время машину под свои окна поставить почти не реально.поэтому ставим где есть место,а когда заорёт,то всем окружающим по барабану в частности что там и кто там.поэтому угонят на УРА, а на утро ни кто ни чего не слышал..
214145 F3R

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Угнали
« Ответ #26 : 17 Мая 2010, 22:07:38 »
Сигналка фигня! У меня она только на открывание ц.з. стоит! Надо ставить механическую защиту! У меня стоит дополнительный замок капота и гарант на рулевой вал!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Угнали
« Ответ #27 : 17 Мая 2010, 22:34:27 »
Кто из Москвы, может попытаетесь помочь потерпевшему. Можно объявы поробовать, типа "куплю двигатель без документов", а дальше звонить и если похожий движок или кузовщина или что еще специфическое - сообщить автору темы. Вдруг получится. Ведь не для себя же они его угнали. Разбирать и распродавать будут наверняка.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Угнали
« Ответ #28 : 17 Мая 2010, 22:48:42 »
полюбому хачики гоняют(((
буду глядеть в оба как никак на красногвардейке живу
хачик,это имя!
  • м-214122

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: Угнали
« Ответ #29 : 17 Мая 2010, 23:18:23 »
а ты считаешь что сигналка спасает??это больше самоутешение,конечно против детишек каких то может и спасёт,"отпугнёт", а если захотят угнать то 95% что угонят..
Я не считаю, я знаю ))  У меня несколько личных задержаний разных засранцев, которые лезли в мою машину. А еще у меня мотоциклы раз 6 пытались увести. И один раз за мотоциклом приходили очень экипированные и грамотные люди. Только и я уже к этому времени не лаптем щи хлебал, обломились.   Так что, не стоит нести тут всякую чушь о бесполезности защиты своего имущества.
тем более в наше время машину под свои окна поставить почти не реально.поэтому ставим где есть место,а когда заорёт....
вот, твое дилетанство так и прет наружу. Даже не думай ставить сирену в машину- машина никак не должна выдавать подачу тревоги.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 23:21:16 от GogaII »
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн hohol-ryazanskii

  • Интересующийся
  • **
  • Москва-Выхино
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #30 : 17 Мая 2010, 23:29:14 »
Жесть!!!!!!!!Искренне сочувствую!!!!!!!!
Москвич 21412 УФА 2 литра.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18049
  • Карма: 215
Re: Угнали
« Ответ #31 : 26 Мая 2010, 12:35:42 »
Сочувствую! Буду смотреть по трассе!Часто мотаюсь в сторону Каширы,в том числе и через Домодедово.


 А сигналку зря не ставил,у меня 4 раза пытались угнать за пол года,в Мск 2 раза просто вскрывали и магнитолу только успевали стащить, на третий раз оттащили в соседний двор,срезали все кнопки и разъёмы,сожгли половину ЧЯ,спёрли комбинацию приборов,но так и не завели( секретка спасла с одинаковыми проводами) последний раз в Питере, свернули личинку, но дальше дело не дошло,видел из окна как это навоз от моей тачки шло прогулочным шагом, поорал ему из окна, у меня окна в одну сторону,а парадная во двор,не догнал бы по любому...С тех пор  ставлю на стоянку платную,машина и покой дороже 2500 в месяц!Если куда в гости еду на ночь, в любом случае ищу стоянку охраняемую,под окнами больше не бросаю!

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: Угнали
« Ответ #32 : 27 Мая 2010, 22:32:57 »
Сочувствую! Буду смотреть по трассе!Часто мотаюсь в сторону Каширы,в том числе и через Домодедово.
 А сигналку зря не ставил,у меня 4 раза пытались угнать за пол года,в Мск 2 раза просто вскрывали и магнитолу только успевали стащить, на третий раз оттащили в соседний двор,срезали все кнопки и разъёмы,сожгли половину ЧЯ,спёрли комбинацию приборов,но так и не завели( секретка спасла с одинаковыми проводами) последний раз в Питере, свернули личинку, но дальше дело не дошло,видел из окна как это навоз от моей тачки шло прогулочным шагом, поорал ему из окна, у меня окна в одну сторону,а парадная во двор,не догнал бы по любому...С тех пор  ставлю на стоянку платную,машина и покой дороже 2500 в месяц!Если куда в гости еду на ночь, в любом случае ищу стоянку охраняемую,под окнами больше не бросаю!
почему не стоял датчик качения? Датчик объема? И,разумеется, пейджер? 
P.S Хм, а мне вот бы было жалко просто так выкидывать 2,5 на ветер...
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18049
  • Карма: 215
Re: Угнали
« Ответ #33 : 28 Мая 2010, 00:13:49 »
почему не стоял датчик качения? Датчик объема? И,разумеется, пейджер? 
P.S Хм, а мне вот бы было жалко просто так выкидывать 2,5 на ветер...

потому как тогда это была машина тестя, после 3 раза была установлена с пердриджем сигналка,которая и отвадила Питерских... только личинку свернули на правой передней,нетрадиционные сексуалы....
 чем вскакивать каждый раз посреди ночи,и бежать через арку ХЗ куда( окна у меня в одну сторону,а парадная в другую,да и находится от арки далеко) проще 2500 отдать в месяц и спать сном младенца!Не думая о разбитых нариками стёклах,свёрнутых заркалах или поцарапанной очередным пьяным малолеткой Шумахером бочины. мои нервы считаю этого стоят!Хозяин - барин,если для кого то дорого,то это его дело!на вкус и цвет....как говорится!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Угнали
« Ответ #34 : 28 Мая 2010, 10:13:54 »
В Краснодаре и на платных стоянках воровайки творят чудеса!так что спать надо чутко!
  • м-214122

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #35 : 28 Мая 2010, 21:23:29 »
Сигнализация сигнализирует. А сколько случаев прерывания тревоги без уточнения её причины?

Мне вообще жалко все Москвичи-машины трудяги. И бьют их, и краской мажут, колеса колят-все лишь потому что "не машина" что старый, что условно дадут если дадут, не как за Мерседес.
Кому он нужен-пьяным малолеткам, гопоте, да бродячего люда сейчас больше чем в революцию стало...Под разбор прут.

Платные стоянки хорошо конечно, но вот мой "пробовали" на такой-посвертывали все замки, багажник лишь не тронули, машина тогда без сигнализации была.Так и не открыли, эксцентрики со скоб пососкакивали и замки крутились на все 360.Зачем лезли-ума не приложу. Магнитолы нет, салон голый. Кому надо...
Оставляю под окнами, поставил сигнализацию, руль блокирую встроенным-хоть и смеются знакомые,но все же. Думаю еще сделать потайную кнопку запуска, а лучше две и на цепи зажигания вкрутить.

По Москве не езжу, но внимание при случае обращу.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн vampiir

  • Частый гость
  • *
  • М 2141-сила!!!
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #36 : 31 Мая 2010, 20:09:58 »
хачик,это имя!
хач на армянском значит крест())
макс-vampiir на М2141-1.6

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: Угнали
« Ответ #37 : 31 Мая 2010, 21:13:01 »
Я тут задумался, 10-15к для защиты хорошего реногора это дорого или нет :/
В общем если установить что то типа пандоры 1870и (криптостойкая, стойкая к электронному взлому) и еще повесить на рулевой вал гарант от оки говорят подходит, то думаю ниодин угонщег здравомыслящий к реногору не подойдет

Пандора рулит. Факт! Так и надо. Кто знает что это, тот знает. Кто незнает лучше узнать и не скупиться. Кто не хочет знать, проходит мимо.

Не забудь электро замок капота поставить. А лучьше Два. Это обязательно. Типа ДеФентайма. В дополнение Иммобилайзер с бепроводным реле тоже не помешают.
Москвичи угоняют не того уровня ворюги. С этим они не справяться 100%. А еще и люлей схватят. Руки желательно ломать нахрен. Колени тоже. Шоб возмозможности больше не было.

У меня под балконом стоит. Я из дробана солью дуну или дробью рядом. В районе сыкотно потом ходить школярам будет, даже если и не попаду.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Угнали
« Ответ #38 : 31 Мая 2010, 21:54:43 »
За ноги и руки да из дробана можно и сесть, защищая своё имущество.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Угнали
« Ответ #39 : 31 Мая 2010, 22:01:57 »
хач на армянском значит крест())
я армянин
  • м-214122