Автор Тема: Йокогама.  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Йокогама.
« Ответ #20 : 24 Августа 2010, 10:24:09 »
на каком амтеле катался? нордмастер?
Да на нем. За три зимы практически как новые, меня устраивает как держат дорогу и оттормаживают. Не нравится только гул от них.

Цитата: хда
БМВ вроде тоже в России собирают...
И что... Единственное собирать и полностью производить большая разница, в том числе и БМВ.

Оффлайн Макс41

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
Re: Йокогама.
« Ответ #21 : 24 Августа 2010, 10:37:20 »
Мишлен икс айс за сезон 2 шипа всего потерял !
Москвич 214122 (1995г) цвет Рапсодия, двигатель 1,7->1,8, БСЗ, Solex 21073 спорт

Оффлайн хда

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Йокогама.
« Ответ #22 : 24 Августа 2010, 10:47:11 »
Да на нем. За три зимы практически как новые, меня устраивает как держат дорогу и оттормаживают. Не нравится только гул от них.
И что... Единственное собирать и полностью производить большая разница, в том числе и БМВ.
Да я к тому, что Парламент, как впрочем и Мальборо мейд ин Раша разительно отличается от примы и мягкой Явы, производимой в принципе на том же оборудовании, просто состав табака другой

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Йокогама.
« Ответ #23 : 24 Августа 2010, 11:13:09 »
Да я к тому, что Парламент, как впрочем и Мальборо мейд ин Раша разительно отличается от примы и мягкой Явы, производимой в принципе на том же оборудовании, просто состав табака другой
а буржуйские мальборо настоящие ты не пробовал? а зря. от наших еще больше отличаются
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Йокогама.
« Ответ #24 : 24 Августа 2010, 16:31:29 »
Русский Гиславед или Кордиант можно сравнить с тем же Амтелом, в гипермаркетах типа Ашана. Сравнение окажется не в пользу первых двух.

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Йокогама.
« Ответ #25 : 24 Августа 2010, 23:45:19 »
Я чайник во всех этих делах, но если послушать о зимней резине-то нормальной по соотношению цена/качество нет. Я как бы не предъявляю повышенных требований к резине за 8000 р на все колеса, но и на "один раз" брать тоже не хочется.

Выходит если на шиповке шипы повылетали то привет-под списание покрышки? Или они еще как то работают в счет особенностей состава резины и рисунка протектора? Шипы летят потому что некачественно сделаны или потому что эксплуатируются в неправильных условиях?
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Йокогама.
« Ответ #26 : 25 Августа 2010, 00:19:56 »
Нет конечно. Если повылетали шипы, а протектор и сама шина в норме, то это будет обычная резина без шипов 😀. Ездить на ней можно ещё долгое время.
Шипы вылетают, помимо плохого качества, в основном от пробуксовок колеса на трамвайных путях, при заезде на бордюр и т.п. Не любят быстрой езды по сухому асфальту.

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
Re: Йокогама.
« Ответ #27 : 25 Августа 2010, 00:25:10 »
У  Московских ребят частоя проблемка.В центре как правило на дорогах снега нет.Ттолько дворры и приблеженные дороги.От этого и вылетают шипы по освальту не преднозначены+ пробуксовки

Оффлайн хда

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Йокогама.
« Ответ #28 : 25 Августа 2010, 11:28:11 »
а буржуйские мальборо настоящие ты не пробовал? а зря. от наших еще больше отличаются
И пробовал, и продавал в свое время, конфискат с таможни.
Только не нравится нашим людям буржуиское Мальборо, кислое говорят, если конечно оно не в дьюти фри куплено, или на киевском за 300 рублей - но это уже вопрос понтов, а не вкуса
А что касается резины из Ашана и Метро, поверьте, не отличается она НИЧЕМ от аналогичных моделей из других магазинов за исключением цены, и предвзятое отношение к товару из Ашана - это тоже психология
P.S. Сорри за флуд, больше не буду...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Йокогама.
« Ответ #29 : 25 Августа 2010, 19:42:03 »
А что касается резины из Ашана и Метро, поверьте, не отличается она НИЧЕМ от аналогичных моделей из других магазинов за исключением цены, и предвзятое отношение к товару из Ашана - это тоже психология
P.S. Сорри за флуд, больше не буду...
Согласен, конечно ничем не отличается, просто из за отвратительного качества ей мало где ещё торгуют 😁. То что она кривая видно невооруженным глазом. В плане цены, смотря с чем сравнивать, в инет магазинах дешевле.
Отношение к Ашану обычное, в принципе неплохой магазин, безусловный плюс, что много самого разнообразного товара, минус - что очень много низкого качества, просроченного, испорченного и т.п., на кассе запросто может оказаться другие суммы нежели на ценниках.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Йокогама.
« Ответ #30 : 27 Августа 2010, 14:04:41 »
оффтоп

че лучше, норд мастер, норд мастер 2 или норд мастер ст?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Йокогама.
« Ответ #31 : 28 Августа 2010, 22:36:54 »
оффтоп

че лучше, норд мастер, норд мастер 2 или норд мастер ст?
Не знаю в чем разница между Нордмастер и Нордмастер ST, на вид одинаковые... а Нордмастер 2 отличается рисунком профиля, ездил на обычном и втором, разницы не почувствовал... да и в цене они практически одинаковы.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Йокогама.
« Ответ #32 : 30 Августа 2010, 10:36:08 »
пасип
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe