Автор Тема: Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлении бойца-"РЕНОГОРА"  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлении бойца-"РЕНОГОРА" Боец долго стоял и отстоял своё время и время пришло !!! Время не утилизации ,а полного восстановления !!! Пока привожу кузов в порядок не могли бы поделиться инфой о ГУРе ,так как решил его установить,а так-же про торпедку от опеля и схемы проводки подключения её,а так-же подключением панели приборов и от какой машины можно вместить её туда,а то уж больно понравилась)))) А так-же ищу эти самые запчасти и запчасти для кузова и его тюнинга.(Если у кого что есть ,пишите-всем буду благодарен-рассмотрим все варианты покупки,сделки,продажи итд)

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
ты бы сначала вместо ОТ, гура и т.д,кузов оживил и движок с подвеской!!а потом уже свои тюнинхи вешал бы..иМХО

Соединено: 03 Октября 2010, 12:31:28
а вообще напиши что тебе нужна из кузова и остальных запчастей, у меня реногор в разборе.
214145 F3R

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Всё успевается (волноваться  не стоит товариСЧ)))) Возможно понадобятся двери,крылья передние,не помешают и задние,ниша для заднего колеса под 15-16й радиус,амортизаторы под заднюю дверь,и хорошоб под капот такую штукенцию сделать как в каком-то хламо-мобили...Видел как-то такой....Тоже наши делают )))) Бампер ЛИТовскиее не помешалиб под узкие противотуманки,площадку под аккум тоже хорошоб,а то держится на дощечки рубленой)))) пороги тоже хорошоб,а то заплатками делать это муторно...Вроде пока всё)) Но в скором времени понадобятся черные обивки дверей,крыша перетянутая,багажник черненький,чтоб тоже в цвт БЫЛО))) Зарание спасибо и цены особо не загибайте,а то видел не мало ещё наших живых и удалых москвичей носится по городу нашему да и по строне вобщем))) Насчет плохих дел - естественно шутка! ! ! МОСКВИЧ - СИЛА !!!)))

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Судя по описанию что надо сделать у тебя в авто только крыша нормальная,да и то ремонта требует..тут уж дейтвительно сначала кузовом займись а потом уж приблуды разыскивай.в общем готовь тыс 70-100 для начала.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлени
« Ответ #4 : 03 Октября 2010, 13:32:23 »
Да нет ,почему только крыша? В нём много чего нормально,просто подоржавело и выделяется,что не очень хорошо. Потом насчет 70-100 косариков,так это ты загнул.Всё навесное максимум в 25т.р или сабля,пороги,двери(не в сборе) ,крылья от немецких производителей?)))самое дорогое тут гур...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 13:35:23 от vadimka99 »

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
максимум на 25?тогда пороги заклеить скотчем,двери закрыть жестью на саморезах,и главное покраска кисточкой и во дворе.может и уложишься.остынь,парень,на ремонт твоего,,бойца,,удет минимум 70 тыс,это без,,штукенции под капотом от какого то хламо-мобиля,,Кстати,что это такое-штукенция?
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлени
« Ответ #6 : 03 Октября 2010, 14:59:09 »
максимум на 25?тогда пороги заклеить скотчем,двери закрыть жестью на саморезах,и главное покраска кисточкой и во дворе.может и уложишься.остынь,парень,на ремонт твоего,,бойца,,удет минимум 70 тыс,это без,,штукенции под капотом от какого то хламо-мобиля,,Кстати,что это такое-штукенция?


Зачем на скотч,саморезы итд🤯 - у меня сварка есть. Покраска тоже своя... Мне нужны только запчасти и схемы.Единственное ,никогда не занимался перетяжкой и обтяжкой,но и то думаю,если кто обьяснит грамотно,то не облажаюсь.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 15:53:46 от vadimka99 »

Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
автор наивен, думает все прямо просто так... 😶....тема не адекват....и причем тут тюнинг...
З.Ы. не сдержался....глупо думать о гуре и о ОТ када у тебя все гнилое.....и тормозить надо ногами по асфальту... 👉
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 20:04:19 от Alex032 »
Golf 3 VR6

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлени
« Ответ #8 : 03 Октября 2010, 20:28:40 »
автор наивен, думает все прямо просто так... 😶....тема не адекват....и причем тут тюнинг...
З.Ы. не сдержался....глупо думать о гуре и о ОТ када у тебя все гнилое.....и тормозить надо ногами по асфальту... 👉


С  чего такие доводы? -наивен итд.. Насчет гнилово - гнилово уже нет ничего. Всё срезал, вырезал, переварил.убрал швы,зачистил,загрунтовал. Тема не в адеквате для тех у кого нет тех запчастей,которые мне нужны.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 20:46:40 от vadimka99 »

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
ну раз очень надо и сильно хочется...то добро пожаловать в раздел продам и услуги.есть все,и цены тоже.быстро убедишься что твоих 25 тыс хватит на минимум.москвич все таки машина а не китайский велосипед..
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
да ладно чего накинулись то, ну сразу видно достался парню москвич от деда, а энтузиазма много,вот и такие наполеоновские планы на "25"тыс,без обид,удачи в востановлении
214145 F3R

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлени
« Ответ #11 : 03 Октября 2010, 20:56:22 »
ну раз очень надо и сильно хочется...то добро пожаловать в раздел продам и услуги.есть все,и цены тоже.быстро убедишься что твоих 25 тыс хватит на минимум.москвич все таки машина а не китайский велосипед..

Знаю-заходил,смотрел... Видать все запасы исчерпаны... Того что надо нет,то что мог уже купил. А насчет китайского вилосипеда-знаю!-С 16ти лет ездил на 41ом 3 года..   Нет ,москвич мне достался не от деда,аот прошлой работы в автосервисе.Наполеоновского ничего не наблюдаю в том,чтоб купить на эти деньги Б.У запчасти,ну а если денег не хватит,то ещё подложими) Главное наличие запчастей в нормальном состоянии желательно
« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 22:24:19 от vadimka99 »

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
все железо есть в продаже в разделе бизнес. коли не хочешь искать - езжай по разборкам и сервисам, не хочешь туда - езжай на южку
про торпеду юзай поиск, тем переговорено энное количество лет назад
коли у тебя "своя" малярка - 25к обычно уходит только на материалы (краски, лаки, грунт и тд), ибо для себя делается все по нормальному, а не 25 тысяч на все вместе
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Автор измени название темы - убери слово "бойца", очень прошу тебя...по человечески. т.к. оно не ассоциируется с тем что у тебя есть и что из твоего авто выплывет в итоге. заранее спасибо.

а по теме, как и написали выше, либо б/у здесь в разделе "продам", либо Южный Порт(г. Москва станция метро Кожуховская), Техкомы, Планета Железяка, Кунцево авторынок и так далее.... Удачи в востановлении и фотки выкладывай уже. Интересно посмотреть на твое чудо.

ЗЫ. по поводу "бойца" я серьезно.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
 😆 😝 🤣

в каком-то мультике было:
 
Цитировать
"привет страшный воин... ррррррр!!!"


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Александр2141

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 219
  • Карма: 8
Всем здравствуйте! Нужна помщь в оживлении бойца-"РЕНОГОРА" Боец долго стоял и отстоял своё время и время пришло !!! Время не утилизации ,а полного восстановления !!! Пока привожу кузов в порядок не могли бы поделиться инфой о ГУРе ,так как решил его установить,а так-же про торпедку от опеля и схемы проводки подключения её,а так-же подключением панели приборов и от какой машины можно вместить её туда,а то уж больно понравилась)))) А так-же ищу эти самые запчасти и запчасти для кузова и его тюнинга.(Если у кого что есть ,пишите-всем буду благодарен-рассмотрим все варианты покупки,сделки,продажи итд)

Та воно фсё плоскозубцами лихко делоетцо. И ГУР и МУР и тарпетка...
Александр
т. 8-926-535-84-76
alexandr2141451@mail.ru
Г. Балашиха МО.

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
С фотками немного позже,так как пока и фотать нечего особо такого ,кроме как завареного пола. Сейчас кузов абсолютно голый. Мотор снят,кпп тоже снята и сейчас разобрана. А боец потому-что до этого у него жизнь была не лёгкая)))) да и мотор хороший 147 кобыльный.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
да и мотор хороший 147 кобыльный.

F7R ?

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
а по теме, как и написали выше, либо б/у здесь в разделе "продам", либо Южный Порт(г. Москва станция метро Кожуховская), Техкомы, Планета Железяка, Кунцево авторынок и так далее.... Удачи в востановлении и фотки выкладывай уже. Интересно посмотреть на твое чудо.

Да запчасти сдесь и на авто.ру покупаем или что-то с разборов берём. На рынках железо дороже выходиит. Насчет "бойца" специально для тебя убрал)) Сейчас работы много,поэтому с машиной мало часов остаётся позаниматься-восновном в выходные делаю.Поэтому с фотами будет медленный процесс.

Соединено: 05 Октября 2010, 10:45:07
F7R ?

Да,именно он.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0