Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7835
  • Карма: 70
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #940 : 13 Декабря 2019, 12:47:44 »
У меня родная заводская прожила около 100тыс.км,взял Вазовскую,оригинал Бош,товарищ(киповец-электронщик) мне фэншуйно переделал разъем и прошла лямбда эта ещё столько же
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Elvin

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #941 : 13 Декабря 2019, 15:50:11 »
 😎
ну тут ситуация такая что все стояло на моем красном и небыло ошибок и жора бенза не было . А тестера у меня бонально нету да и не умею я ним пользоваться . Опять же там был вопрос быстро отправить я так и сделал . В любом случае деньги 200р  я вернул . И втору сразу не писал о том что именно лямбда стоит 500 а мозг 1000  это он сам додумал ...
Нет я не сам додумывал, когда то вы мне сказали что menru001, menru002 это и есть вы, в теме бизнес->продажа> есть тема где были написаны цены эбу 1000, значит лямбда 500

  • Volvo 440, 1996, F3R

Оффлайн Elvin

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #942 : 13 Декабря 2019, 16:00:11 »
Вот вы все говорите, что зачем, старый, лучше от ваза таза, дело не в этом, я понимаю что я мог бы пойти и купить новую лямбду. Михаил мог бы мне сказать, лучше купи от таза, и поставь или еще что нибудь. Сказал бы сразу - Эльвин, я тебе отправлю лямбду, которая не работает или возможно не будет работать, а не уверял бы меня что эта лямбда у него работала. Я заплатил за исправное устройство хоть он и б/у и я ожидал получить рабочую запчасть. Тут дело не в деньгах, 500 руб это не такие большие деньги чтоб я за них убивался, вешался. Это дело принципа, нельзя продавать запчасти, которые не работают, а если продали то имейте совесть отвечать хотя бы за его рабочее состояние.
  • Volvo 440, 1996, F3R

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24734
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #943 : 13 Декабря 2019, 16:03:24 »
😎Нет я не сам додумывал, когда то вы мне сказали что menru001, menru002 это и есть вы, в теме бизнес->продажа> есть тема где были написаны цены эбу 1000, значит лямбда 500


это написано совсем в другой теме. к вашей она не имеет никакого отношения.
переписку по вашей теме с ценами я уже привёл.


p.s.
а с 001 и 002 надо будет посмотреть.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Elvin

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #944 : 13 Декабря 2019, 16:09:08 »
покупать бэу лямбду... ну такое себе. Эльвин, вы же презервативы бэушные не используете? Менру тоже хорош - у меня все работало это ни разу не аргумент. Надо было самому взять датчик до отправки и прозвонить. Да и в случае возврата, как я считаю, деньги за пересыл нужно либо возвращать полностью, либо делить напополам. Сам не проверил, сам и виноват. И нечего рассказывать сколько у тебя бензина ушло на поездку до почты
Да тут дело не в этом, если так судить и эбу тоже надо было взять новую. Я зашел на авито посмотреть есть ли они в продаже бу, ни одного бу датчика не нашел, поэтому полез на форум, чтоб посмотреть есть ли тут, создал тему - купил. Двигатель тогда купил у Михаила, вроде бы все нормально и отправил и получил и поставил на машину. Я доверился подумал что все будет хорошо и ждал. Если бы мне самому что-то доделывать надо было,  то я мог бы свою 3-х контактную лямбду переделывать под мозги f3r, чем я и буду заниматься на днях.
Про пересыл, я даже не заикнулся, чтоб он мне возмещал часть стоимости доставки, что самое интересное, он решил сделать так что его услуга доставки лямбды стоила 300 руб а стоимость доставки ЭБУ 200 руб.
  • Volvo 440, 1996, F3R

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24734
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #945 : 13 Декабря 2019, 16:13:35 »
... что самое интересное, он решил сделать так что его услуга доставки лямбды стоила 300 руб а стоимость доставки ЭБУ 200 руб.
с чего Вы решили что лямбда стоит 500? он нигде ни единым словом не озвучивал такую цену!
разделение 1000 и 500 это только ваши измышления.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #946 : 13 Декабря 2019, 16:16:18 »
Про menru достаточно много написано на форуме как + так и -, конкретики в данном случае по ценам нет, лямбда оценена продавцом в 200 руб, продавец компенсировал , неприятный момент имеет место. Но так же и не стоит сбрасывать со счетов и повреждение во время пересылки, вполне возможно, что на момент снятия, все нормально работало на паре волосков, но внутрь то не заглянешь!? Так что Я лично думаю, что на этом можно поставить точку, проблема имела быть место, по общей договорённости пришли к консенсусу .
... он решил сделать так что его услуга доставки лямбды стоила 300 руб а стоимость доставки ЭБУ 200 руб.
так вроде как шло все одной посылкой? 🤔

Оффлайн menru

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #947 : 13 Декабря 2019, 17:19:15 »
Про menru достаточно много написано на форуме как + так и -, конкретики в данном случае по ценам нет, лямбда оценена продавцом в 200 руб, продавец компенсировал , неприятный момент имеет место. Но так же и не стоит сбрасывать со счетов и повреждение во время пересылки, вполне возможно, что на момент снятия, все нормально работало на паре волосков, но внутрь то не заглянешь!? Так что Я лично думаю, что на этом можно поставить точку, проблема имела быть место, по общей договорённости пришли к консенсусу . так вроде как шло все одной посылкой? 🤔
более того скажу я не оправдываюсь . Но реально даже не умею и не имею в доме тестера как его проверить хрен знает эту лямбду . По условию отправки : я сказал 1500 за все разом  может я ему вообще продал за 1500 только эбу, а лямбду подарил ? Просто хотел сделать так что бы человек не обижался и вернул ему 200 р . Хотя мне эта отправка вылелась боком . Итого проще было выкинуть мусор 1500 перевел мне он - 500 на бенз- 200 ему назад вернул выходит 800 р и пол дня потерял с пробками . За это время я намного больше заработал бы на работе и нервы били бы спокойны .И честно скажу я тут на медне пытался отдать два целых бака рено . Так что бы их отдать люди просили отправить, отвезти . А то что затраты с моей стороны будут на бензин не учитывались . В итоге сразу все обсудили и люди  поняли что они не готовы отдать за доставку безплатного бака одному в россию куда то , второму вообще на Украину !
  • Форд транзит , 214145 98 г.в

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24734
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #948 : 13 Декабря 2019, 17:35:50 »
ок. все высказались всех услышали.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Elvin

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #949 : 13 Декабря 2019, 17:50:15 »
Про menru достаточно много написано на форуме как + так и -, конкретики в данном случае по ценам нет, лямбда оценена продавцом в 200 руб, продавец компенсировал , неприятный момент имеет место. Но так же и не стоит сбрасывать со счетов и повреждение во время пересылки, вполне возможно, что на момент снятия, все нормально работало на паре волосков, но внутрь то не заглянешь!? Так что Я лично думаю, что на этом можно поставить точку, проблема имела быть место, по общей договорённости пришли к консенсусу . так вроде как шло все одной посылкой? 🤔

Все шло в одной коробке )
В общем замяли тему. Просто будущим покупателям советую прежде чем покупать что-то у menru заранее обговорить условия, а то он тот ещё виртуоз и собственник, на ходу может придумывать новые условия и дарить подарки, то что он доставил товар до терминала, потратил бензин и время учитывает и говорит что деньги за доставку он возвращать не будет, а то что покупатель тоже потратил деньги на доставку и свое время ему на это нас*рать и учитывать он это не собирается. На этом у меня все, всем успехов  🙀
  • Volvo 440, 1996, F3R

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24734
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #950 : 13 Декабря 2019, 17:53:28 »
...покупателям советую прежде чем покупать что-то у menru заранее обговорить условия, ...
вообще то это обычная практика у нормальных людей.
сначала оговариваются условия, а потом покупается товар. если условия подходят.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Elvin

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #951 : 13 Декабря 2019, 17:58:14 »
вообще то это обычная практика у нормальных людей.
сначала оговариваются условия, а потом покупается товар. если условия подходят.
В виду того что я имел опыт работы с Михаилом, думал, что все будет нормально, не было сомнений, но без "но' не обошлось, будем учиться на ошибках 😊
  • Volvo 440, 1996, F3R

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4888
  • Карма: 74
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #952 : 13 Декабря 2019, 18:02:46 »
Без обид, чисто шутка.

Эпический батл «хохол vs азербайджанец»

Ребята, не расстраивайтесь вы так, говно случается. У евреев на такой случай есть мудрая поговорка - «спасибо, Г-ди, что взял деньгами». Тем более, что и сумма смешная.

Оффлайн menru

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #953 : 13 Декабря 2019, 18:16:26 »
😎Нет я не сам додумывал, когда то вы мне сказали что menru001, menru002 это и есть вы, в теме бизнес->продажа> есть тема где были написаны цены эбу 1000, значит лямбда 500

ника менру002 не существует,  ник менру001 пренадлижит валере доценту . И я там ни коем случаем не фигурирую да когда то он был мой . Но эта догая история и она была закончена еще в 2014 году . 
  • Форд транзит , 214145 98 г.в

ABars

  • Гость
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #954 : 13 Декабря 2019, 21:18:33 »
Это была шутка, извините? 🤔
... а то что покупатель тоже потратил деньги на доставку и свое время ...
😲 🤐 😏

Оффлайн menru

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #955 : 14 Декабря 2019, 06:45:42 »

Все шло в одной коробке )
В общем замяли тему. Просто будущим покупателям советую прежде чем покупать что-то у menru заранее обговорить условия, а то он тот ещё виртуоз и собственник, на ходу может придумывать новые условия и дарить подарки, то что он доставил товар до терминала, потратил бензин и время учитывает и говорит что деньги за доставку он возвращать не будет, а то что покупатель тоже потратил деньги на доставку и свое время ему на это нас*рать и учитывать он это не собирается. На этом у меня все, всем успехов  🙀
если уж и смотрел тему что менру не заглянул там все орисано было "Денег за отправку мелких з.ч до 30 кг и длинной до 0.5 метра   деловыми линиями не беру ! " остальные от 500 р на бенз там все было указано ... выгоду в свою сторону каждый умеет поворачивать ... а то тему menru001 Велерену посмотрел ( он так если что в Москве а там транспортные через каждый километр ) а мою menru не удосужился заглянуть .
  • Форд транзит , 214145 98 г.в

Оффлайн Slonyara

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #956 : 18 Декабря 2019, 05:12:21 »
Офигеть сражение за 200 рублей.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #957 : 18 Декабря 2019, 17:31:06 »
более того скажу я не оправдываюсь . Но реально даже не умею и не имею в доме тестера как его проверить хрен знает эту лямбду . По условию отправки : я сказал 1500 за все разом  может я ему вообще продал за 1500 только эбу, а лямбду подарил ? Просто хотел сделать так что бы человек не обижался и вернул ему 200 р . Хотя мне эта отправка вылелась боком . Итого проще было выкинуть мусор 1500 перевел мне он - 500 на бенз- 200 ему назад вернул выходит 800 р и пол дня потерял с пробками . За это время я намного больше заработал бы на работе и нервы били бы спокойны .И честно скажу я тут на медне пытался отдать два целых бака рено . Так что бы их отдать люди просили отправить, отвезти . А то что затраты с моей стороны будут на бензин не учитывались . В итоге сразу все обсудили и люди  поняли что они не готовы отдать за доставку безплатного бака одному в россию куда то , второму вообще на Украину !
Всё ты правильно сделал - отправил, за обговоренную цену + потери за неудобную ТК . Даже при появлении косяка - вернул часть средств.
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн Kot_lexus

  • Бывалый
  • ***
  • renault power
  • Сообщений: 377
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #958 : 31 Декабря 2019, 15:10:05 »
День добрый . Знает ли кто нибудь персонажа с номером 89857733392 по СТС Узелков Олег Николаевич.
 Пригнал машину гн в794рв197 на ремонт ( замена порогов и много что ещё ) составили смету , согласовали . С тех пор человек кормит обещаниями что вот завтра переведет задаток за ремонт . С 10 числа тишина . С 28 не берет трубку с наших номеров . Отослал смс реакции никакой . Если кто то знает это тело сообщите ему что он со следующего месяца платит за стоянку 100р сутки . Или приезжает и забирает свою гнилуху с оплатой уже выполненых работ . Звонили ему неоднократно. Есть записи всех тлф разговоров . Человек не вменяемый и ведёт себя крайне странно . Не советую с ним никому связываться. 
 
  • пикап 23354 пятиместник вездеход , москвич 2141 Золотой
любая мысль материализуется ) невозможного не бывает)
мне конечно не пришло еще в голову сделать самолет из москвича ) но если эта цель будет поставлена , каким то образом она будет достигнута !

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #959 : 31 Декабря 2019, 15:22:59 »
День добрый . Знает ли кто нибудь персонажа с номером 89857733392 по СТС Узелков Олег Николаевич.
 Пригнал машину гн в794рв197 на ремонт ( замена порогов и много что ещё ) составили смету , согласовали . С тех пор человек кормит обещаниями что вот завтра переведет задаток за ремонт . С 10 числа тишина . С 28 не берет трубку с наших номеров . Отослал смс реакции никакой . Если кто то знает это тело сообщите ему что он со следующего месяца платит за стоянку 100р сутки . Или приезжает и забирает свою гнилуху с оплатой уже выполненых работ . Звонили ему неоднократно. Есть записи всех тлф разговоров . Человек не вменяемый и ведёт себя крайне странно . Не советую с ним никому связываться.

Название организации: ДВИЖЕНИЕ, ООО, управляющая компания.
Находится по адресу: Москва, Шоссейная, 2г ст1, 109548.
Номер телефона компании: +7 985-773-33-92.
https://www.rusprofile.ru/id/2436274

ваще этот парень крайне занимательный

https://www.rusprofile.ru/person/uzelkov-on-772379749999
« Последнее редактирование: 01 Января 2020, 01:55:02 от -=Aw=- »
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]