Автор Тема: Красный... НАЧАЛО!  (Прочитано 10014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #60 : 26 Января 2011, 12:31:06 »
В ВОБЩЕМ В ВИДУ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, ПРОДЖЕКТ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ, ПО ЦЕНЕ МЕТАЛЛОЛОМА, САМОМУ РАСПИЛИТЬ РУКА НЕ ПОДЫМАЕТСЯ, КУЗОВ ПРАКТИЧЕСКИ СОБРАН. ЕСТЬ ВСЕ КРОМЕ ПЛАСТМАССОК САЛОНА. ДОКУМЕНТЫ НА КУЗОВ ИМЕЮТСЯ, ДВИГАТЕЛЬ ОТ ТОЙОТЫ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, НО ОН ПРИГОДЕН ДЛЯ ТЕСТОВЫХ ЗАЕЗДОВ. В ОБЩЕМ ПАРНИ ИЗВИНИТЕ, НО ПРОЕКТ ОСИЛИТЬ НЕМОГУ, СЕМЬЯ, КРИЗИС. ТЕМБОЛЕЕ Я ЧТО ТО УСТАЛ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, ПРИСМОТРЕЛ ЕБЕ ПАДЖЕРИКА, БУДУ БРАТЬ... ОБЬЯВЛЕНИЕ БУДЕТ В СИЛЕ ПРИМЕРНО 2 НЕДЕЛИ. ПО ЦЕНЕ, ОКОЛО 10 Т.Р. ТОРГ УМЕСТЕН
З.Ы. ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ ЗА КАПС. НО ДЕЛО РЕАЛЬНО СРОЧНОЕ.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн techicalitch

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #61 : 14 Февраля 2011, 18:05:09 »
а понтов то сколько  было, двигатель от тойоты, крылья чайки обвес

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #62 : 14 Февраля 2011, 19:51:58 »
Все когда-нибудь надоедает. Кроме вкусной и здоровой пищи.... 🚬
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн боровичи

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #63 : 15 Февраля 2011, 01:03:03 »
Я вас понемаю! Дело даже не в кризиси но хотя и деньги тоже роль играют просто сколько около него не ходи а всеровно москвичь. У меня тема была на форуме на Святогора ваз 2107 инжектор ставил поставил вот только по деньгам не рашетал пришлось продать. Теперь денег поткопил ищу кузов чтоб еще один такой же собрать так как изначально задумаывалься. Я б на вашем месте если есть помешенее оставил б проект до лучшего время и доделал и утёр б всем нос. С уважением Владимир.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #64 : 15 Февраля 2011, 13:56:04 »
В общем понты понтами, но действительно не всегда наши желания совподают с нашими возможностями 😕. Сейчас все что относится к тойоте распродается. Остался голый кузов, его судьба пака не решина. С проектом вылезло много сложностей, правый руль, сложность конструкции, много финансовых вложений. Паканезнаю точно, закрыть проект или продолжить его на новой ветке.

Чайко двери вызвали мно сложностей в конструкции, в частности как выполнить все узлы в нужной жесткости. Сейчас планируется перебазировка седана в кросовер, планирую посадить кузов со всеми причендалами, а жесткую раму от уаз 469. еСТЕСТВЕННО САМА РАМА ТОЖЕ притерпит изменения, хотя может найду раму от удлененной вариации уаза. Пака что нашел недорогой вариант уаза. Посадка кузова на жесткую раму позволит решить ряд проблем. в частности расположение всех агрегатов, так как они крепятся на саму раму. К томуже станет возможность сделать именно чайко двери, так как кузов будет жестким.

 Сам проект особо не притерпит изменения внешне, ну равзве что другой обвес характерный для внедорожников, раширенные арки для колес большого диаметра. Ну и сам факт полного привда.

В общемто так, позже выложу наброски пректа, пака проблеммы с инетом. Бещать ничего нехочу. дабы не прослыть хвастачем. Получится так получится, нет так нет. Если не получится с красным (а может вылезти проблема при оформлении, больно палевый кузовной номер), буду пытаться со своим белыммосквичем. Однозначно хочу создать что то особенное. Также пака стоит вопрос с самими дверями, проще просто сделать купэ, сложнее чайкодвери, но оно и круче. Зато определился с названием проекта, однозначно он будет называться "Москвч Скаут". Он уже был в планах как полнопривоный вариант москвича, но лишь в долеком будущем. Видать перекинусь на него сейчас. В общем пака что одни слова, а сейчас собираюсь в гараж, буду доделывать и подготавливать кузов к дальнейшей интеграции к раме уаза.

 Буду признателен если скинете поробные размеры и чертежи рамы уаза, а так же способы ее удлиненния, так как с завода ее удленняли для уаз патриот. Для чего это ? Кузов идеально встает на раму от патриота, а вот 469 уаз "коротковат".
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Suse

  • Гость
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #65 : 15 Марта 2011, 21:25:05 »
Сдулся проджеккт,ТС купи тазиг т не мучайся 😁

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #66 : 15 Марта 2011, 23:40:06 »
ну вот не понимаю таких комментаторов... Вроде как проект еще дейсствующий, судя по последнему комменту автора, хотя и претерпевает изменения(это нормально). Трудно дочитать тему до конца? Да даже если бы и "сдулся"... Зачем осуждать человека? не у всех есть возможности, а хуже он никому не сделал.

П.С.
Если чертежы рамы надо еще - они ниже. Рама патриотовская на чертеже.

https://www.avtoall.ru/acat/data/uaz/3163//047.gif

здесь хантеровская есть.
https://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/uaz/3151/118/

здесь 469   выкладывали

https://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=61697


« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 23:46:01 от GrOoZzZ »

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #67 : 28 Марта 2011, 06:17:26 »
Стыдно признаться но проект здулся, спресовался и ушел на переплавку, теперь катается возможно в виде новой детали автомобиля, или в виде нового автомобиля, ну или на какиенибудь вилки помножили. Проект возможно было бы выполнить если купить патриотовскую раму, но 52т.р. на дороге я не нашел, не валялись в тот деннь. А переделывать хантеровскую при помощи удлинения, да еще потом и платить 10т.р. за перерасчет жесткости рамы, и не факт что рама будет выполнена неправельно, тоже не рискнул. К томуже начались проблемы с деньгами, в следствии и кризис в семье, В итоге от безумной затеии пришлось отказаться.

 Проект вполне возможен и реален, но если минимально изменять кузов, у меняже он был практически полностью перепрошит. некоторые элементы еще остались в гараже, про запас так сказать (двери 08 и москвичевские ). Еще остался белый 41 москвич 😀 Если деньги и жена позволит, с ним начну заново, темболее опыт есть, много нужной информации узнал в ходе переделок, много нового понял. Как и обещал если не получится сделать трехдверный хэтчбэк с чайко дверями, то буду делать абсолютное купэ. и кстати "попа" от "таза" 2105. Очень хорошо подходит и по контору и по размерам. 😀

Ну а с красным придется всем попрощаться, и помнить его как мой неудавшийся опытный образец... Всем спасибо за понимание и поддержку.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #68 : 28 Марта 2011, 20:43:13 »
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 20:50:05 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!