Автор Тема: Reexport from USA(Боец в больничке)  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexani

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« : 27 Апреля 2011, 02:35:37 »
В семье всегда было автомобильно, ситуация вынуждала... Сдал на права, получил и... спустя пол года купил "первую" машину... на поучиться, ничего серьезного. Любить москвич, святогор и говорить "я никогда его не предам и не променяю ни на что" - по меньшей мере глупо, и я был бы рад пересесть на иностранца, но пока что доволен и тем, что имею.
СВР хорош, честно, я доволен...
Итак, закончим с прелюдией
Автоматитический мобиль марки АЛЗК (все равно порядок букв никого не интересует, завод один х давно закрыли) был приобретен в целях самообучения *восточной философии* управлению повозками с двигателями внутреннего сгорания.

Механика это гуд, т.к. ГП короткая, в городе доставляет😀
2.0 в меру убитый (за свои деньги ничего такой)
Довольно таки джип, кстати, на самом деле.

Машина в идеальном состоянии: колодок передних нет (новые лежат в багажнике),
Правое зеркало оторвал о грузовик в день постановки на учет (прямо напротив МРЭО, так обидно было, что даже останавливаться не стал…),
Время от времени левый поворотник перестает работать (судя по всему проблема с разъемом в БП)
Ах, да, панель от какого-то толи опеля, толи БиЭнДабалйу, но с трещиной, потому что эту машину угоняли у предыдущего хозяина (идиоты, да).
Габаритных спереди нет (клемы тупо рассохлись и рассыпались О_о)
Бампер сзади колотый (правый угол + немного крыло)
По кузову по правой стороне несколько вмятин, но не дтп (тупо били ногами.)

Из плюсов — прикольная теплогрейка, малокушательный двигатель, передний привод решает, никогда не пачкается заднее стекло, просторный салон (по сравнению с 9, например).

Хочу шумку, свет получше, подвеску чуть ниже, немного внешних улучшательств, тонировку на заднюю половину, но порой задумываюсь о том, что лучше купить инотаз со встроенными "хочу".

А, ну да, страховка мне обошлась в 1/5 стоимости этого автоматического мобиля.




Конечно же, было многое сделано, а именно: замена колодок, замена головы, помпы, роликов, ремней...
по декоративной части - ксенон 4300, убрал накладки с ручек дверей, габариты в блоке поворотника в стиле Американо... и так, по мелочи..






а потом меня незаметили в зеркало... просто незаметили, ударили, выбросили на припаркованый ФФ3 и газель..





А хотелось сделать ее такой...





страховая насчитала 18200, менять нужно достаточно многое, а красить - так вообще по хорошему целиком...
смешно. грустно. ищу запчасти и поддержки.
  • СВРф3р

Оффлайн BIOS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #1 : 27 Апреля 2011, 03:55:39 »
Было , что то похожие только два раза с промежутком в два месяца.(вот там фото есть). 😍
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,39451.msg733366.html#new
Ничего страшного , темболее кузов у вас крепкий , вобщем удачи в востановление. 😍

Оффлайн Lexani

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #2 : 27 Апреля 2011, 09:26:09 »
спасибо! Делаем по-тихоньку...
Спасибо за поддержку
  • СВРф3р

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #3 : 27 Апреля 2011, 22:37:58 »
С поддержкой или без, а делать надо.
Глянь - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,14563.msg240922.html#msg240922 - два раза в одно и то же крыло попадало.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #4 : 27 Апреля 2011, 22:49:55 »
Начиная читать и не видя фото, сложилось впечатление, что машинка дровяная. А потом, увидев фото, сразу мнение изменилось. Очень приличный вид! Обязательно восстанавливать!
А что значит реэкспорт из ЮСА? Я что-то пропустил?
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн Lexani

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #5 : 27 Апреля 2011, 23:06:19 »
Начиная читать и не видя фото, сложилось впечатление, что машинка дровяная. А потом, увидев фото, сразу мнение изменилось. Очень приличный вид! Обязательно восстанавливать!
А что значит реэкспорт из ЮСА? Я что-то пропустил?
да это просто приколюха😀
машинка не дровяная отнюдь!
просто хочется сделать ее в стилистике американских авто (габариты в поворотниках и т.п.)
  • СВРф3р

Оффлайн Алим

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #6 : 28 Апреля 2011, 08:38:43 »
Какого года авто? Дорого вышло? Восстанавливать начал?
Последние фото с низкой посадкой фотошопил? Как еще будешь американизировать? Задние красные повороты?
  • 2000 г.в., 214122, УЗАМ 1,7 Солекс, БСЗ, теперь и ГТЦ+ВУ Лукас

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #7 : 28 Апреля 2011, 12:00:45 »
Можно по подробней про габариты в поворотниках,ну и для полного риэкспорта акпп поставить 😉
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн Lexani

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #8 : 28 Апреля 2011, 16:46:14 »
купил 2 патрона, 2 лампочки, провел провода от оригинальных габарит (спереди, канешна), просверлил в поворотнике отверстие, равное диаметру патрона, вставил, повернул, на герметике...
  • СВРф3р

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Reexport from USA(Боец в больничке)
« Ответ #9 : 29 Апреля 2011, 00:34:19 »
купил 2 патрона, 2 лампочки, провел провода от оригинальных габарит (спереди, канешна), просверлил в поворотнике отверстие, равное диаметру патрона, вставил, повернул, на герметике...
А вот оно как а я думал там что  то эдакое оригинальное,но смотрится ниче так иногда на жигах видел такую фитчу
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>