Голосование

Что лучше приобрести?

ВАЗ 2107/2106
ВАЗ 2109/21099
Москвич 2141
Москвич 21422 Святогор

Автор Тема: Что лучше приобрести?!Москвич 2141 Ваз 2106/2107/2109/21099?  (Прочитано 73592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
По мне,святогор с рено-и не иномарка,и х...знает что.Объясняю.СВГс 06-ремонт в любой колхозной кузне,кто не согласен?!?!?!А с рено?Подох,вражина,посреди трассы,вот и стоит на приколе...Камень под ремень ГРМ попал.Три дня,неделю...А ты с семьей пиз....й пехом до хаты.Вроде русская машина;должна ездить,ан нет,-з/ч импорт,ждем-с....Не обидно,если сломалась бмв-полностью НЕ РУССКАЯ МАШИНА.А они по крупному редко подыхают.Но москвич...ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ,а не ждать запчастей с экзиста..
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
По мне,святогор с рено-и не иномарка,и х...знает что.Объясняю.СВГс 06-ремонт в любой колхозной кузне,кто не согласен?!?!?!А с рено?Подох,вражина,посреди трассы,вот и стоит на приколе...Камень под ремень ГРМ попал.Три дня,неделю...А ты с семьей пиз....й пехом до хаты.Вроде русская машина;должна ездить,ан нет,-з/ч импорт,ждем-с....Не обидно,если сломалась бмв-полностью НЕ РУССКАЯ МАШИНА.А они по крупному редко подыхают.Но москвич...ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ,а не ждать запчастей с экзиста..
Странно... Разве такое бывает? Может кожуха не было?
Я езжу по целине постоянно - шлейф от камней и пыли сзади столбом стоит. Но как-то о ремне не задумывался...
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн ivanff

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 турбонах
  • Сообщений: 190
  • Карма: 0
ну вообще при очень неудачном стячении обстоятельств попасть то камушек может 😀 1/10000 наверное ... А на рено не гони, ЗВЕР машина

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
ну вообще при очень неудачном стячении обстоятельств попасть то камушек может
Или подсунут ремень китай товар под видом "оригинала".Или оригинал "китайский "попадет..Всякое может быть.Далее спорить не стану. 🚬
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Приехал с армии,в гости ездил к офицеру 😀 Скачал руководство по эсплуатации и ремонту Святогоров,изучаю сижу
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 06:12:15 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Цыган

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 2
Когда покупал машину, искал 4ку. Нужна была машина повместительнее. Денег было 40 тонн. Поездил по газетным объявлениям, комы. У одной только водительская дверь открылась, а в салоне, ну вот только на панели не насрано было. и это за 35. Обратился к товарищу. У меня интернета не было ещё. Посмотрели на сайтах. Всё тоже самое. Хлам и кома. Он мне и предложил 41го. Давай говорит с вазовским движком посмотрим. Выписал я объявлений 8, и на фото машины бодрые. Ценник от 30ки был. Вот и нашёл я своего за 40. А когда перевернулся знал что я буду искать. Нашёл за 60 своего ЗВЕРЯ по другому не назовёш. Кормлю 95м, езжу и пою песни. В субботу со мной кусанулась "Астра" 1,8 Не понравилось что я со светофора резво ушёл. На 150 включаю поворотник и на обгон. А "Астра" ни в какую, уже встречка появилась, а он ноль эмоций. Тогда педаль в пол -160, встречка к обочине, 165-170 я на пол корпуса вперёд и ушёл. Ехал в Береговой. Светофор на Первомайке был. На повороте на нефтекомбинат он меня обошёл, до ГАИ я за ним как на прицепе был, а обогнал я его примерно у поворота на "Берёзку". Да и без этого достоинств у машины просто ВАЛ. У меня спрашивают почему опять "Москвич" Да потому что за эти деньги машина просто экстра. Это не Тазопогремушка, во первых. Во вторых как многие писали вместительный, устойчив. Да конечно минусов тоже масса. Но тем не менее я не соглашусь со многими авторами что если сам ремонтировать то Москвич, а не хочеш, то ВАЗ, их мол на каждом углу делают. У меня даже набора ключей нет. Только домкрат, балонник, свечник, и пара ключей на 10, и одна головка на 19 по моему. И конечно не потому что машина вообще на ломается. Не буду лукавить, не без этого. Просто я туда не лезу потому что не соображаю. А есть Кулибины которым хоть Х5 дай он всё равно ручёнки свои запустит туда. А теперь моё мнение, кто владел Москвичём, тот на Ваз не пересядет, в такой же ценовой категории. Вот как то так.
2141. 93г.в. тазомотор.(перевёртыш) Продан под восстановление. Сейчас Реногор 99г.в. Цвет просто отвал башки.
Добавился Ford Escape XLT АКПП, 4WD, V6, DURATEC 3.0, 200hp.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
У меня сейчас 25 на руках...за учебу еще 25 надо отдать,так был бы 50ник...Копить я чувствую долго буду с этим последним курсом универа,да еще работы нету щас нормальной чтобы хотя бы 10ку платили з 8часовую 5 дневку...Так что я уже не знаю,машину очень охота(щас скоро дачный сезон-ипал я в рот на себе таскать оттуда урожаи неделями)и хлам брать не хочется по моим расчетам Святогоры от 60 тысяч начинают нормальные...Друзья говорят бери шоху 90-93 года у дедов поищи 1-2 хозяина за 30ку уложишься.Сам  ростом 176см в шохах удобно сижу,но бесят шаровые и червячно глобоидальный руль который летом заепешься крутить

Соединено: [time]27 Июль 2010, 08:50:52[/time]
Мля...Или купить шоху год,полтора откатать подкопить,продать шуньку купить в 2011 святогор в идеале как универ осенью 2011 закончу

Соединено: [time]27 Июль 2010, 11:58:24[/time]
Пол дня искал 1ки 3ки 6ки 7ки 8ки...Нашел 8 нормальных машин в идеале...И все они оказались проданы,хотя обьявления свежие 1-2 недели назад выложены...Расстроился

Соединено: [time]27 Июль 2010, 12:00:43[/time]
https://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1000007182 Вот 41 видел,не знаю я даже...тут читал что 41 намного хуже Святогора...1,5 это Москвичевский мотор как я понимаю?
И вот еще такой https://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1000004270 2141 а Вот 8ка что понравилась https://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=1000006862 но она как и те остальные 7 авто хороших продана
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 12:02:20 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
...Нашел 8 нормальных машин в идеале...И все они оказались проданы,хотя обьявления свежие 1-2 недели назад выложены...Расстроился
Свежие объявления по определению перекупов (а они их пасут первыми) - это первый день выхода. Все идеальные варианты уходят в этот первый день. Все что задерживается дольше, уже с проблемами. 1-2 недели - это ооочень большой срок для бизнеса (Перекупы - это бизнес) и к "свежему" отношения не имеет.
Если стоит цель купить хороший вариант -  с раннего устра свежий выпуск ИРР, поиск "за сегодня" на Aвто.ру   -  и на телефон! Потом ноги в руки смотреть...
Тогда найдешь. Это - работа!
тут читал что 41 намного хуже Святогора...
Интересно, чем он НАМНОГО хуже. Мотором? Поставь Рено. Дизайном - не критично. Можно поставить Ауди-фары - станет тоже узкоглазым.
В последнее время 41-й как раз НАМНОГО лучше Святогора, т.к. последние все гнилые. 41-е собирали еще на полноценном советском конвейере. Даже 20-тилетние машины еще живые! Правда, это относится к машинам до 94г.в., а такой ухоженный и за твои деньги - большая находка.
Мне удалось такой найти в суматоху перед Новым Годом за... 8000р.! Объява висела 1 час! Чел за "срочно деньги" избавлялся за бесценок.
Машин 88г.в. оказался крепким как танк. Не в пример моему бывшему Святогору 99г.в., сгнившему в хлам. Сейчас с Рено (в подписи).
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 12:41:35 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Машины ищу на www.gorod55.ru/auto и Drom.ru,других омских сайтов хороших не знаю...Ты прав,у перекупов покупать дороже не охото то что можно у хозяина дешевле купить.Буду по утрам и вечерам смотреть новые обьявы тогда
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Машины ищу на www.gorod55.ru/auto и Drom.ru,других омских сайтов хороших не знаю...Ты прав,у перекупов покупать дороже не охото то что можно у хозяина дешевле купить.Буду по утрам и вечерам смотреть новые обьявы тогда
В Омске наверное это лучший ресурс. На Dromе Москвича точно не найдешь - там и на япов ценники конские.
Все-таки ирр не стоит брезговать. Обращай внимание на объявы БЕЗ фото. Их многие пропускают автоматически. Я так и нашел...
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
2141 стоит вообще брать?Кто что скажет?ремонтировать сам машины не умею,элементарно свечи поменять что то открутить масло там фильтра поменять могу,глобально чинить опыта не было

Кстати да ты прав я всегда только с фото обьявления смотрю...Считая что любой уважающий продавец выложит фото но вот вижу пару вариантов интересных по всем моделям,написано заманчиво и цена не большая,единственное  что мотаться придется много туда сюда смотреть
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 13:31:26 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
2141 стоит вообще брать?Кто что скажет?ремонтировать сам машины не умею,элементарно свечи поменять что то открутить масло там фильтра поменять могу,глобально чинить опыта не было
Здесь уже много написали... Если нет опыта владения, проведи тест-драйв. Попробуй найти и прокатиться на хорошем 41-м. Потом на хорошей Вазоклассике. (Только на убитых не стоит). Свои выводы сделаешь. Может и не в пользу Москвича. Реногор не в счет - с классикой не сравним.
В смысле ремонта я не вижу принципиальной разницы между АЗЛК и Ваз. Принципиальная разница есть между отечественной машиной и иномаркой.
С нашей машиной по-любому надо иметь навыки мелкого ремонта, чтобы на дороге не остаться. Ковырять ее самому все равно придется - по мелочи косяков всегда будет хватать.
Глобально в 41-м может сломаться только коробка. В остальном он надежен с любым мотором,  больше, устойчивее на дороге и проще в ремонте (легче подлезть везде).
ИМХО. Классика предпочтительнее только тем, что она по недоразумению до сих пор выпускается. Если бы ее сняли с производства, ее забвение наступило бы гораздо раньше 41-го в силу различия потребительских качеств. Например, старые 41-е и сейчас востребованы (у многих в наличии как 2-я-3-я машина вместе с иномаркой), а классика мало кому нужна, даже с конвейера...

« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 15:20:34 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн __Антон__

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 1
Классика точней шохи были у двоих друзей.У одного катался и не раз после Оды с рейкой руль червячный крутится трудно,места в оде больше было,но у обоих шоховодов машины не ломались практически 92 и 93 года у них были,говорят классика советской сборки и нынешней небо и земля.Так что на классике я ездил,сойдет,на оде конечно уютней комфортней а вот на Москвиче 41 и Святогоре я не ездил.Опять же классику друзья могут помочь сделать,и на СТО за них берутся везде а вот Ода была тока подьеду делать не будем даже не спросив причину я говорю почему,не беремся я говорю тут движок ВАЗ,ну посмотрим 2 часа колдовали так и не смогли завести,на другом СТО тоже сделать не смогли,на 3 е приехали выходит мужик улыбается а ОДОводы,оказалось у самого Ода была сделал за пол часа карбюратор глючил с заслонкой,стала заводиться более менее после -20.Всем спасибо за советы!
У моего брата шоха была, от деда досталась.. Мы ее всю перебрали, покрасили, он в нее тыщ 50 ввалил, все поменяли.. За те 5 лет что она была у него, это был какойто пипец! Первый год она почти не ломалась, зато потом! Шаровые 2-3 раза в год, печку перекрываешь-кипит летом.. з раза капиталку мотора делали за это время, это при том что он на ней не в инст и домой ездил.. Хотели проверить сколько пойдет, застучал мотор.. Мтартер снимали каждую неделю, то не крутит, то втягивающее, то еще чтонибудь, еще эта контактная группа которая вечно горит, я туда уже и реле на стартер поставил, и проводку переделывали-пох.. Если кто связывался с такой машиной, знает что там снять стартер-это непередоваемое удовольствие, не подлезишь ни куда.. Еще в ней постоянно горели майфуны, потому что на него всегда печка горячим дует.. Троса стеклоподемников то же очень часто слетали.., зарядка пропадала, и еще эта особенность от АВТОВАЗа задние стопаки, на любой модели.. Вечно что то не работает, а мы их новые туда ставили.. Спинки сидений пистоянно назад сами откидывались, пришлось их заварить.. Света в шестерке вообще нету, на нормальной машине наверное гобариты ярче светят.. Как только кудато ехать, за город например, она обязательно гдето сломается.. Мы ее уже и спалить хотели.. Младший брат на ней поездил, сказал, или продаст за сколько дадут или в чермет сдаст! Да еще комфорт, его там нет, вообще нет.. У меня сосед с шохи на святогора пересел и сказал что он дол..еб(прошу прощения за выражение) , что на этой херне всю жизнь проездил..
Сейчас у брата 99 Машина вполне нормальная, но то что не ломается это все сказки.. Так же ломается как и москвич или любая другая машина... Но ничего серьезного, да и в ремонте она простая.. Но мне, например, после москвича в ней не удобно, тесно, единственно что мне в ней нравится то что мотор тише работает..
В общем решай сам.. Только классику не бери, эту мушину придумал дьявол, на себе испытал!!!!!!!!!
Да и про семерку писали что нога болит и спина.. +1 У меня рабочая годовалая была.. В Нвочек и обратно (30 км) спина не реально просто болит потом.. На моей семерке за полтора года поменяли маслянный насос, сцепление 2 раза, всю перднюю ходовую, крестовины, ГТР, задние тормозные целиндры, ремонт коробки на 8000, и блок управления двигателем..
Если москвич будишь брать, сразу весь перебери, и будишь доволен.. Я свой весь полностью перебрал, машиной вполне доволен.. На диагностику в Москвич сервис заехал, они аж оболдели там, че здесь диагностировать, тут все новое)))))))
ALEKO2141 RENO F3R BI XENON торпедо BMW ГУР ГТЦиВУ LUCAS

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
А я, 10лет назад,проехав 4 тысячи км(в гости,это пробег туда-обратно)на неплохой вроде бы 2106,заработал геморрой(извиняюсь!!!).Думается,это из за неудобной сидушки...Ох и запарился же я тогда!...Зато на 41-м проехал с удовольствием за 23часа 1700км...И можно было еще столько же проехать,устал не особо.Москвич ПРОТИВ КЛАССИКИ правда комфортнее.Мне лично классика на фиг не нужна.Да и ваз переднепривод тоже не очень.
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Ага мы тоже 900 км ехали на шохе с пареньком это тлько в одну сторону ладно я пассажиром в ту сторну отдыхал сиденье максимально назад  спинку откинул сигарку в зубы и кофеек и вроде не плохо, но настала моя очередь я реално вспотел, во первых ее кидает свыше 120 страшно, 149 очень старшно. Спина устала я уже и на боку посидел и левой нагой на газ давил когда на првом боку отдыхал "опа полная как на табуретке, педали как игрушечные маленькие и рядом в зимних ботах, а у нас хлолдно очень, в классике  можно одной нагой сразу на две педали надовить, приехали в цивилизацию сразу к дифчинам, но не 🍈🍈, а бонально массаж, а то уж прямо тяжко было....
Потом такую же дистанцию покрывали на 2108 ну мягче легче не так усталость чувствуется легче но в плане устойчивости лучше только из-за привода перднего так же с дороги сдуваетпролетающими по встречке фурами. На м2141 так далеко не гонял, слегка поменьше но в третий раз мы эту дистанцию преодоливали на Ниссан примьера, и ты знаешь между примьерой и 2141 разница конечно есть, но что на ниссане, что на 2141 усталости нет спина не болит геморроя тоже нет, вообще комфортно очень. Сравнени кончно не ахти, но ...

Соединено: 28 Июля 2010, 13:35:58
2141 стоит вообще брать?Кто что скажет?ремонтировать сам машины не умею,элементарно свечи поменять что то открутить масло там фильтра поменять могу,глобально чинить опыта не было

Да стоит стоит кстате здесь на форуме моська 1997 года продается посмотри тоже из Омска.
Ну могу сказать серьезно у меня было много машин и отечественных и импортных из наших даже приора в сравнение не идет. У нее как и у дестятки педали блиско и как- то в угол правый смещены парадокс искревление позвоночника если конечно у тебя левая нога не длиннее  😂 тебе обеспечен.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 13:35:58 от TERAN (CCCP) »
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
наверное все ауте будете но я завтра копейку покупаю у деда с 26 тыщами пробега без зимней эксплуатации за 15 тысяч(ибо у меня всего 20ка)А за 20ку Москвич не купишь нормальный...Плюс страховка техосмотр постановка на учет(номера)масла фильтра договор купли продажи еще 6-7 тыщ. Потом подкоплю за 2 года куплю Реногор.щас за универ отдавать 50ик в год,еще и машина я не вытяну Маскарад,а нормальный я думаю куй купишь за 20ку

А купить маскарад за 20 ку даже убитый а потом в него впуливать немеряно бабла мне как то не охота да и нереально...На копендос друзья всё могут помочь сделать показать рассказать самим поменять плюс у кореша запчасти есть на классику...

Плюс дачный сезон щас с дачи всё вывозить надо,да и щас машину охота очен,я знаю что после оды 2003 года копендос 1980 это пестец но копить неизвестно скока неохота...
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 18:03:48 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
наверное все ауте будете но я завтра копейку покупаю у деда с 26 тыщами пробега без зимней эксплуатации за 15 тысяч(ибо у меня всего 20ка)А за 20ку Москвич не купишь нормальный...Плюс страховка техосмотр постановка на учет(номера)масла фильтра договор купли продажи еще 6-7 тыщ. Потом подкоплю за 2 года куплю Реногор.щас за универ отдавать 50ик в год,еще и машина я не вытяну Маскарад,а нормальный я думаю куй купишь за 20ку

А купить маскарад за 20 ку даже убитый а потом в него впуливать немеряно бабла мне как то не охота да и нереально...На копендос друзья всё могут помочь сделать показать рассказать самим поменять плюс у кореша запчасти есть на классику...

Плюс дачный сезон щас с дачи всё вывозить надо,да и щас машину охота очен,я знаю что после оды 2003 года копендос 1980 это пестец но копить неизвестно скока неохота...
Да фигня,купи копейку,пока будет на чем передвигаться.А там глядишь,разбогатеешь и возьмешь что душа пожелает.

Соединено: 28 Июля 2010, 20:12:58
а если правда копейка с пробегом 26 и не знала зимы,то поездив с годик,ты продашь ее арам почти вдвое дороже.По себе знаю,оторвут с руками.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 20:12:58 от АНДРЕЙ 003 »
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
В ауте никто не будет - это самый правильный выбор для тебя.. Универ важнее. В лучшее время купишь лучше машину. Я сам когда-то начинал "копейки" 76гв из-под деда.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 11:25:41 от Geyf »
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Как мистика какая я то я передумал копейку брать,сон приснился нехороший про эту машину,да и простая она слишком по салону,фиат 1964 года как никак...Мося всё таки с наработками от ауди  по технологиям 80х годов как никак.20тыщ мои + 20 еще будут если аппарат достойный живой будет,потом рассчитаюсь постепенно без процентов...Бюджет в общем 40 тысяч,5 еще на оформление документов,итого 45...

СВЯТОГОР В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ГДЕ ТЫ?!!  🤦‍♂️

Соединено: [time]29 Июль 2010, 09:25:41[/time]
😍 !!!Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ ОДНОЗНАЧНО СВЯТОГОР И НЕ ЁПЁТ!!! 😍
          
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 09:25:57 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн ivanff

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 турбонах
  • Сообщений: 190
  • Карма: 0
У меня друган, когда еще в уневере учились ( очень недавно 😀) ездал на красном копье, с низкопровильной резиной, классное литье, 4-я дисковыми тормозами (передние вентилируемые), супорта audi a4 кажется, вакуумник lucas, электростектоподъмники (4)., при чем по кузову было все оригинальное, и продал он ее за очень неплохие деньги, за которые святогор точно купишь ... вот так то, информация для размышления...