Автор Тема: Правое переднее колесо  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makson

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #20 : 07 Июля 2010, 15:00:33 »
Согласен!Но хочется чтобы было все отлично с машиной-и внутри и снаружи!Я,вообще,мнительный на эту тему-если с машинами(у меня их две-Маз и Москвич)что не так-ночами не сплю,но сделаю! 😯
азлк 21412-01 1993, вишня,УФА-1,7.БСЗ,
,солекс-21073 развёрнутый,RAR-180,литые диски, kumho 195/65 R-15,фаркоп.Волгобачёк омывателя,птф.МАЗ 5549,МАЗ 54320-ЯМЗ 7511.п/прицеп БРИАБ

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #21 : 07 Июля 2010, 22:05:06 »
Согласен!Но хочется чтобы было все отлично с машиной-и внутри и снаружи!Я,вообще,мнительный на эту тему-если с машинами(у меня их две-Маз и Москвич)что не так-ночами не сплю,но сделаю! 😯
фото сможешь закинуть?с обеих сторон.интересно!
  • м-214122

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #22 : 08 Июля 2010, 07:47:34 »
фото сможешь закинуть?с обеих сторон.интересно!
Поддержу-посмотрим скажем

Оффлайн Геник

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #23 : 08 Июля 2010, 08:53:43 »
Всем привет.А я с MAKSON согласен на наших любимцах все должно быть ровненько и красиво,поэтому делюсь своим мнением.У меня такая же фигня ,только с двумя колесами.И ненадо бегать с рулетками и мерить,отходишь на 5-7 метров и все видно ,как расположено колесо в арке, я больше чем уверен никто не обращал на это внимание,а колеса завалены назад у многих - приглядитесь,при этом все едет ровно,развал и сход в норме.Мне с одной стороны пришлось убрать все две регулировочные шайбы,а с другой даже пришлось протачивать на один сантиметр стабилизатор,потом шайбами выровнял излишки проточки.Колеса стоят точно посередине арки,сход развал делать ненадо,все сохраняется,руль при этом вращается на много легче.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #24 : 08 Июля 2010, 09:14:41 »
Всем привет.А я с MAKSON согласен на наших любимцах все должно быть ровненько и красиво,поэтому делюсь своим мнением.У меня такая же фигня ,только с двумя колесами.И ненадо бегать с рулетками и мерить,отходишь на 5-7 метров и все видно ,как расположено колесо в арке, я больше чем уверен никто не обращал на это внимание,а колеса завалены назад у многих - приглядитесь,при этом все едет ровно,развал и сход в норме.Мне с одной стороны пришлось убрать все две регулировочные шайбы,а с другой даже пришлось протачивать на один сантиметр стабилизатор,потом шайбами выровнял излишки проточки.Колеса стоят точно посередине арки,сход развал делать ненадо,все сохраняется,руль при этом вращается на много легче.
не надо🤯это что-то новое!подав стойки вперед,схождение уходит в "плюсы"!по этому и руль легче... И развал сбивается...долго объяснять...
  • м-214122

Оффлайн Геник

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #25 : 08 Июля 2010, 10:42:26 »
Поясняю еще раз,(подав стоку вперед это не значит загнать ее под бампер,а поставить ее на место)  это  миллиметры-во первых,во вторых- раз ты тоже копаешся в Москвичах,думаю согласен ,как его не ремонтируй всеравно все получится, и в третьих я выложил свое мнение,на то он и форум,а из-за чего это получается думаю последствия поспешной сборки.Мне говорили что можно отпустить балку двигателя и тогда можно двигать всю конструкцию,но я второй раз выхожу из положения именно так.

Оффлайн makson

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #26 : 08 Июля 2010, 14:44:50 »
сфоткаю-покажу.Но ничего нового вы там не увидите,слева колесо строго по центру стоит,правое где то на 1.5см смещено назад.
азлк 21412-01 1993, вишня,УФА-1,7.БСЗ,
,солекс-21073 развёрнутый,RAR-180,литые диски, kumho 195/65 R-15,фаркоп.Волгобачёк омывателя,птф.МАЗ 5549,МАЗ 54320-ЯМЗ 7511.п/прицеп БРИАБ

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Правое переднее колесо
« Ответ #27 : 08 Июля 2010, 15:05:20 »
Не надо думать что за мкад мастеров нет.я вот гоняю свой в ,,Контур,,,что на горьковском шоссе,дер. Новая там нормальне ребята и к москвичам отношение ровное(тьфу 3 раза,что бы не сглазить).диагностика(150руб),распечатка и сразу говорят что сделать могут а что пожалуйста на сервис.было и меня ненормально,правда точил сам(по распечатке около1см) и снова к ним.сделали,снова распечатку,смотрите,сравнивайте,развал 600руб,и не будут делать если вся подвеска расхлябана..забыл добавить,только в этом центре видел что для москвичей есть 3!!программы,на рено,1,7 и на 2141...не все так просто оказывается,чем больше мощь тем по другому углы ставят
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 15:07:56 от Ёрш »
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...