Автор Тема: Не помогает развал!!  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Не помогает развал!!
« Ответ #40 : 14 Мая 2010, 08:05:07 »
я с компьютером "не на ты",хочу выложить,пишет,мол вес большой!че делать?п.с.мне легче ммс-кой отослать,пишите нумера,приколю
Выложи через радикал. Для этого заходишь на сайт https://www.radikal.ru/, под строкой Выберите файл изображения на своем компьютере есть кнопка Обзор, нажимаешь её, в появившемся окне (загрузка файла) выбираешь то фото у себя на компе, что хочешь выложить. После того как фото выбрано, ниже нажимаешь кнопку Загрузить. На открывшейся страничке увидишь свою фотографию и под ней 9 пунктов. Тебе по большому счету интересны 2 и 3. Соответственно выделяешь и копируешь строчку под одним из этих пунктов и затем вставляешь её в форму ответа у нас на форуме.
Пункт 2 - копия фото в натуральную величину.
Пункт 3 - уменьшенная копия фото (Превью), на форуме будет маленькая фотка, при нажатии на которое будет загружено фото в натуральную величину.
Удачи!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Не помогает развал!!
« Ответ #41 : 14 Мая 2010, 11:56:01 »
Выложи через радикал. Для этого заходишь на сайт https://www.radikal.ru/, под строкой Выберите файл изображения на своем компьютере есть кнопка Обзор, нажимаешь её, в появившемся окне (загрузка файла) выбираешь то фото у себя на компе, что хочешь выложить. После того как фото выбрано, ниже нажимаешь кнопку Загрузить. На открывшейся страничке увидишь свою фотографию и под ней 9 пунктов. Тебе по большому счету интересны 2 и 3. Соответственно выделяешь и копируешь строчку под одним из этих пунктов и затем вставляешь её в форму ответа у нас на форуме.
Пункт 2 - копия фото в натуральную величину.
Пункт 3 - уменьшенная копия фото (Превью), на форуме будет маленькая фотка, при нажатии на которое будет загружено фото в натуральную величину.
Удачи!
спасибо!попробую!
  • м-214122

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Не помогает развал!!
« Ответ #42 : 14 Мая 2010, 11:58:14 »
Блин опять рейка начала стучать! Надоела! Есть кусок капролона пойду к токарю! только как на счет резиновой основы на втулке, может ее расточить и завтулить капролоном? у кого какое мнение?
на полгода...смысл?там нужен бабит
  • м-214122

Калашников

  • Гость
Дергает сцепление!
« Ответ #43 : 14 Мая 2010, 12:09:02 »
Где его взять?

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Дергает сцепление!
« Ответ #44 : 14 Мая 2010, 15:24:01 »
Где его взять?
я не уверен,что стучит именно там!скорее игольчатый подшипник рулевой шестерни
  • м-214122

Калашников

  • Гость
Дергает сцепление!
« Ответ #45 : 14 Мая 2010, 19:47:08 »
Он новый, еще слышен стук когда дергаеш рулем на месте!

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Re: Не помогает развал!!
« Ответ #46 : 16 Мая 2010, 19:38:05 »
Что то у меня тоже руль вправо просится, сход-развал не помог, менял колеса местами та же песня.. В рулевом механизме где то слышен стук когда паркуешься, может тоже есть смысл залезть в рейку, хотя не пойму какой дефект механизма рейки может привезти к тому, что машину ведет в сторону..

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Не помогает развал!!
« Ответ #47 : 17 Мая 2010, 12:43:25 »
Что то у меня тоже руль вправо просится, сход-развал не помог, менял колеса местами та же песня.. В рулевом механизме где то слышен стук когда паркуешься, может тоже есть смысл залезть в рейку, хотя не пойму какой дефект механизма рейки может привезти к тому, что машину ведет в сторону..
к нормальным развальщикам надо ехать!не рас...дяям!рейка не причем.развал,сход,кастер и может быть опоры стоек!
  • м-214122